26.02.2024
Привет! Я работаю в компании Oxtron уже несколько месяцев, и могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось поработать. Тут я нашел не только интересную работу, но и замечательных коллег, с которыми приятно проводить время и работать в команде. У нас в офисе очень уютно, а также наша команда всегда поддерживает друг друга. Кроме того, компания предоставляет хорошие условия труда и возможности для карьерного роста. Я действительно доволен своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать компанию Oxtron как отличное место для работы!
Честно говоря, один из негативных моментов работы в компании Oxtron - это недостаток парковочных мест
21.08.2023
Значительным преимуществом Oxtron является также удивительный коллектив. Здесь собрались высококвалифицированные профессионалы, готовые делиться знаниями и опытом. Сотрудничество и командная работа – неотъемлемая часть рабочей культуры, и благодаря этому каждый день становится вдохновляющим и интересным.

Не могу не отметить организацию и внимание к деталям внутри компании. От расположения офиса в удобном месте до увлекательных корпоративных мероприятий – все продумано для создания комфортной и стимулирующей среды.

В итоге, работая в Oxtron, я чувствую, что нахожусь в правильном месте. Это не просто работодатель, это настоящая семья, где ценятся индивидуальные достижения и поощряется сотрудничество. Я горжусь тем, что могу называть себя частью этой великолепной команды.
Есть переработки в компании
26.07.2023
Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о работодателе Oxtron. Это действительно прекрасная компания, в которой я работаю уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших опытов в моей карьере

Атмосфера в компании просто непередаваемая. Я с радостью встаю каждое утро и иду на работу, зная, что меня ждут такие замечательные коллеги и интересные проекты.

В целом, Oxtron - это прекрасное место для работы, и я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
Правила и процедуры в компании иногда кажутся излишне жесткими, что может затруднять адаптацию к изменяющимся обстоятельствам или требованиям проектов
24.11.2021
За время работы в Oxtron профессионально вырос и, если бы не переезжал за рубеж, продолжил бы работать здесь дальше. Спасибо за всё, ребята – это были классные 5 лет! Удачи вам в дальнейшем развитии!!!
Пока не нашел
05.10.2021
Крутой коллектив, интересные проекты, и задачи, стабильная зарплата – продолжаю свою карьеру в этой группе компаний, надежная компания с возрастом 18 лет.
Сложные проекты с ограниченным ресурсом времени на выполнение.
28.09.2021
Все сертификаты и статусы заслужены, разбираются в своей работе очень глубоко. Постоянно на связи. Рекомендую.
Не знаю
19.09.2021
Хороший работодатель, всё прозрачно и по делу, без обманов – все рабочие ситуации решаются достойным образом. За сотрудников держатся, проявляют внимание. Рекомендую!
Не могу рассказать про негативные моменты их не наюлюдал
03.09.2021
Хорошая компания, стабильно платят зп, вопросов к работодателю нет, команда очень крутая, зарплата хорошая, 1,5 года работаю
25.08.2021
Работаю в компании почти 3 года. О компании плохого сказать ничего не могу, только хорошее. Много работы, хороший коллектив - просто суперский, есть все для комфортной жизни в офисе. План вхождения в должность, как таковых трудностей не возникло. Зарплата полностью белая, выплачивается иногда даже раньше, чем ее ждешь. Шикарный отдел персонала, рядом с офисом парк можно приятно прогуляться в обед
Негативных моментов пока не было
19.06.2018
Хорошая компания. Очень уважаю своего непосредственного начальника-всегда поможет, все молодые активные и очень целеустремленные. Помощь и взаимовыручка друг другу присутствует во всем. рекомендую всем. отдельная кухня с холодильником, кофе и пр.
Нет ДМС
нужен ремонт
18.06.2018
Работаю в компании с 2012 года. Здесь очень дружный коллектив, работают творческие и умные люди. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. Всегда весёлые корпоративы.
31.05.2018
Динамичная, интересная компания, молодой сплоченный коллектив, работаем очень дружно, в высоком темпе, решаем интересные задачи, участвуем в крупных проектах, постоянно чувствую, что расту и совершенствуюсь как специалист. Нравится работать в команде профессионалов. Зарплата состоит из оклада и сдельной части, платят вовремя.
Нет ДМС, офису не хватает свежего ремонта, других минусов для себя не вижу.
29.05.2018
Работал в компании чуть более года на позиции менеджера по продажам. Компания очень хорошо относиться к своим сотрудником, помогают решать возникшие проблемы, внимательно относятся к просьбам личного характера.
26.04.2018
Отличный коллектив, не оставят с проблемой, обязательно помогут во всем!Очень ответственная работа, чувствуешь себя нужным сотрудником!
Нужен ремонт
18.04.2018
Зарплата белая. Профессиональный рост. Лояльность руководства. Взаимовыручка и поддержка коллег. Дружный коллектив. Перспективы.
Старый офис
18.04.2018
Профессиональный рост. Лояльность руководства. Поддержка и взаимовыручка, доброжелательность коллег.
Ремонт
27.03.2018
Работаю в компании с 2015 года. У компании, как и у многих компаний, были различные периоды в жизни. На сегодня ГК Oxtron- это хороший бренд, сформированная и сплоченная команда, множество проектов, социальный пакет и своевременная зарплата для всех сотрудников. Появляются новые рабочие места, возможность для каждого развиваться профессионально. Также в компании есть целая программа ввода в должность, система наставничества и адаптации для новых специалистов,оплачиваемые программы развития и обучения для персонала. Развитая корпоративная культура (есть традиции, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение команды).
13.03.2018
Компания хорошая. Дружный коллектив, взаимовыручка, здесь научат многому. Если хотите работать и зарабатывать, то приходите в компанию. Есть перспективы для карьерного и профессионального роста. Бесплатная сертификация по различным направлениям 1С.
Было бы хорошо сделать небольшой ремонт в офисе.
24.02.2018
В компании уже более 2-х лет. За это время приобрела колоссальный профессиональный опыт в сфере автоматизации 1C (продолжаю приобретать его и сейчас), также поняла что такое дружный и отзывчивый коллектив. Про руководство могу сказать, что ценит по справедливости.
Ремонт офиса и обособление рабочих мест, отсутствие ДМС.
12.02.2018
Работаю больше года, всё в компании устраивает. Много узнала нового и интересного в работе. Есть перспективы, коллектив отличный: отзывчивый, доброжелательный, помогают, объясняют при возникновении вопросов. Проводят отличные корпоративные праздники. Отличный командный дух.
в офисе желателен ремонт
06.02.2018
Работаю в "Oxtron" больше 2-х лет, был сложный период в жизни компании, но он давно пройден и сейчас всё хорошо и стабильно, есть крупные проекты, которые приносят доход, появляются новые клиенты и новые интересные проекты, компания развивается, расширяет штат, зарплату выплачивают день в день! Очень дружный сплоченный преимущественно молодой коллектив, грамотные специалисты, к которым всегда можно обратиться за помощью.
Офису не хватает свежего ремонта, но по мере возможности, вносятся улучшения (поставили стеклопакеты, отремонтировали крыльцо, оборудовали кухню).
03.02.2018
Белая зарплата,своевременная, офис в центре,
Хороший руководитель! Есть где пообедать. Кухня с холодильником,микроволновой,чайник и пр.
Хорошо было бы сделать ремонт
30.01.2018
Коллектив хороший, дружный, компетентные руководители и коллеги, готовые объяснить, научить. Ни у кого никакой звездности, все всегда помогают, относятся по-человечески, понимают.
В компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов, а трудности, возникающие во время работы, только закаляют характер.
Официальное трудоустройство, про все нюансы говорят сразу при собеседовании, т.ч. неожиданных «сюрпризов» при трудоустройстве не возникает.
Ситуация с выплатой ЗП стабилизировалась: ЗП день в день, бывает досрочно.
Больничный и отпуска – оплачиваемые. Отпроситься при необходимости - не проблема.
Обучение за счет компании.
Регулярные корпоративные мероприятия.
Офис в центре города.
Организовали комнату для обедов, оборудованную холодильником, микроволновкой, чайниками, кофемашиной с бесплатным кофе, кулером с водой (судя по имеющимся отзывам есть люди, которые считают это необходимым условием для работы).
В общем, приходите к нам работать, но главное действительно РАБОТАТЬ, а не просто так отсиживаться.
Для себя не увидела.
Если у вас опыт работы в компании Oxtron и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.