26.02.2024
Привет! Я работаю в компании Oxtron уже несколько месяцев, и могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось поработать. Тут я нашел не только интересную работу, но и замечательных коллег, с которыми приятно проводить время и работать в команде. У нас в офисе очень уютно, а также наша команда всегда поддерживает друг друга. Кроме того, компания предоставляет хорошие условия труда и возможности для карьерного роста. Я действительно доволен своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать компанию Oxtron как отличное место для работы!
Честно говоря, один из негативных моментов работы в компании Oxtron - это недостаток парковочных мест
21.08.2023
Значительным преимуществом Oxtron является также удивительный коллектив. Здесь собрались высококвалифицированные профессионалы, готовые делиться знаниями и опытом. Сотрудничество и командная работа – неотъемлемая часть рабочей культуры, и благодаря этому каждый день становится вдохновляющим и интересным.

Не могу не отметить организацию и внимание к деталям внутри компании. От расположения офиса в удобном месте до увлекательных корпоративных мероприятий – все продумано для создания комфортной и стимулирующей среды.

В итоге, работая в Oxtron, я чувствую, что нахожусь в правильном месте. Это не просто работодатель, это настоящая семья, где ценятся индивидуальные достижения и поощряется сотрудничество. Я горжусь тем, что могу называть себя частью этой великолепной команды.
Есть переработки в компании
26.07.2023
Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о работодателе Oxtron. Это действительно прекрасная компания, в которой я работаю уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших опытов в моей карьере

Атмосфера в компании просто непередаваемая. Я с радостью встаю каждое утро и иду на работу, зная, что меня ждут такие замечательные коллеги и интересные проекты.

В целом, Oxtron - это прекрасное место для работы, и я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
Правила и процедуры в компании иногда кажутся излишне жесткими, что может затруднять адаптацию к изменяющимся обстоятельствам или требованиям проектов
24.11.2021
За время работы в Oxtron профессионально вырос и, если бы не переезжал за рубеж, продолжил бы работать здесь дальше. Спасибо за всё, ребята – это были классные 5 лет! Удачи вам в дальнейшем развитии!!!
Пока не нашел
19.09.2021
Хороший работодатель, всё прозрачно и по делу, без обманов – все рабочие ситуации решаются достойным образом. За сотрудников держатся, проявляют внимание. Рекомендую!
Не могу рассказать про негативные моменты их не наюлюдал
03.09.2021
Хорошая компания, стабильно платят зп, вопросов к работодателю нет, команда очень крутая, зарплата хорошая, 1,5 года работаю
25.08.2021
Работаю в компании почти 3 года. О компании плохого сказать ничего не могу, только хорошее. Много работы, хороший коллектив - просто суперский, есть все для комфортной жизни в офисе. План вхождения в должность, как таковых трудностей не возникло. Зарплата полностью белая, выплачивается иногда даже раньше, чем ее ждешь. Шикарный отдел персонала, рядом с офисом парк можно приятно прогуляться в обед
Негативных моментов пока не было
19.06.2018
Хорошая компания. Очень уважаю своего непосредственного начальника-всегда поможет, все молодые активные и очень целеустремленные. Помощь и взаимовыручка друг другу присутствует во всем. рекомендую всем. отдельная кухня с холодильником, кофе и пр.
Нет ДМС
нужен ремонт
18.06.2018
Работаю в компании с 2012 года. Здесь очень дружный коллектив, работают творческие и умные люди. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. Всегда весёлые корпоративы.
31.05.2018
Динамичная, интересная компания, молодой сплоченный коллектив, работаем очень дружно, в высоком темпе, решаем интересные задачи, участвуем в крупных проектах, постоянно чувствую, что расту и совершенствуюсь как специалист. Нравится работать в команде профессионалов. Зарплата состоит из оклада и сдельной части, платят вовремя.
Нет ДМС, офису не хватает свежего ремонта, других минусов для себя не вижу.
29.05.2018
Работал в компании чуть более года на позиции менеджера по продажам. Компания очень хорошо относиться к своим сотрудником, помогают решать возникшие проблемы, внимательно относятся к просьбам личного характера.
26.04.2018
Отличный коллектив, не оставят с проблемой, обязательно помогут во всем!Очень ответственная работа, чувствуешь себя нужным сотрудником!
Нужен ремонт
18.04.2018
Зарплата белая. Профессиональный рост. Лояльность руководства. Взаимовыручка и поддержка коллег. Дружный коллектив. Перспективы.
Старый офис
18.04.2018
Профессиональный рост. Лояльность руководства. Поддержка и взаимовыручка, доброжелательность коллег.
Ремонт
27.03.2018
Работаю в компании с 2015 года. У компании, как и у многих компаний, были различные периоды в жизни. На сегодня ГК Oxtron- это хороший бренд, сформированная и сплоченная команда, множество проектов, социальный пакет и своевременная зарплата для всех сотрудников. Появляются новые рабочие места, возможность для каждого развиваться профессионально. Также в компании есть целая программа ввода в должность, система наставничества и адаптации для новых специалистов,оплачиваемые программы развития и обучения для персонала. Развитая корпоративная культура (есть традиции, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение команды).
13.03.2018
Компания хорошая. Дружный коллектив, взаимовыручка, здесь научат многому. Если хотите работать и зарабатывать, то приходите в компанию. Есть перспективы для карьерного и профессионального роста. Бесплатная сертификация по различным направлениям 1С.
Было бы хорошо сделать небольшой ремонт в офисе.
24.02.2018
В компании уже более 2-х лет. За это время приобрела колоссальный профессиональный опыт в сфере автоматизации 1C (продолжаю приобретать его и сейчас), также поняла что такое дружный и отзывчивый коллектив. Про руководство могу сказать, что ценит по справедливости.
Ремонт офиса и обособление рабочих мест, отсутствие ДМС.
12.02.2018
Работаю больше года, всё в компании устраивает. Много узнала нового и интересного в работе. Есть перспективы, коллектив отличный: отзывчивый, доброжелательный, помогают, объясняют при возникновении вопросов. Проводят отличные корпоративные праздники. Отличный командный дух.
в офисе желателен ремонт
06.02.2018
Работаю в "Oxtron" больше 2-х лет, был сложный период в жизни компании, но он давно пройден и сейчас всё хорошо и стабильно, есть крупные проекты, которые приносят доход, появляются новые клиенты и новые интересные проекты, компания развивается, расширяет штат, зарплату выплачивают день в день! Очень дружный сплоченный преимущественно молодой коллектив, грамотные специалисты, к которым всегда можно обратиться за помощью.
Офису не хватает свежего ремонта, но по мере возможности, вносятся улучшения (поставили стеклопакеты, отремонтировали крыльцо, оборудовали кухню).
03.02.2018
Белая зарплата,своевременная, офис в центре,
Хороший руководитель! Есть где пообедать. Кухня с холодильником,микроволновой,чайник и пр.
Хорошо было бы сделать ремонт
30.01.2018
Коллектив хороший, дружный, компетентные руководители и коллеги, готовые объяснить, научить. Ни у кого никакой звездности, все всегда помогают, относятся по-человечески, понимают.
В компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов, а трудности, возникающие во время работы, только закаляют характер.
Официальное трудоустройство, про все нюансы говорят сразу при собеседовании, т.ч. неожиданных «сюрпризов» при трудоустройстве не возникает.
Ситуация с выплатой ЗП стабилизировалась: ЗП день в день, бывает досрочно.
Больничный и отпуска – оплачиваемые. Отпроситься при необходимости - не проблема.
Обучение за счет компании.
Регулярные корпоративные мероприятия.
Офис в центре города.
Организовали комнату для обедов, оборудованную холодильником, микроволновкой, чайниками, кофемашиной с бесплатным кофе, кулером с водой (судя по имеющимся отзывам есть люди, которые считают это необходимым условием для работы).
В общем, приходите к нам работать, но главное действительно РАБОТАТЬ, а не просто так отсиживаться.
Для себя не увидела.
29.01.2018
21.08.2017
Пускают пыль в глаза своими большими Зарплатами когда к ним устраиваешься. Много инструкций дают прочитать при трудоустройстве. Очень теплый офис где мы работали в 10 человек, солнечная сторона без кондиционера тем летом было очень классно. Через два месяца поставили вентилятор. На какие деньги купили не понятно ведь денег даже на зарплату нам не было. Очень приветливое руководство, пока не вспоминаешь про свою зарплату. При увольнении выплачивают только белую зарплату , очень смелый менеджмент не боится ни Прокуратуры ни Налоговой ни ФСС и всех остальных органов власти. Соблюдают четко законодательство России, устно договариваться не приемлют, учат работников верить на слово когда слово заверено подписью и печатью. Умело умеют откладывать выдачу зарплаты на месяц, два, три, четыре вперед. Я горд что проработал с такими людьми (я про менеджмент), они смотрели мне в глаза и говорили что денег нет, при этом ездили на машинах и чем то заправляли их. Причем я точно знал что мой клиент платит ежемесячно, гораздо большую сумму чем "обещали" при трудоустройстве. Не посредственное руководство моё, начальники отдела сопровождения за 8 месяцев работы поменялись в количестве 4 человек это тоже о чем то говорит.Спасибо за опыт теперь всегда подумаю два три раза прежде чем устраиваться на работу и услышу "про временные трудности".
читайте достоинства, их много.Извините просто что то вспомнилось спустя год, так и должны остались уважаемый Директор Oxtrona, говорят что прощать долги нужно ,я вам прощаю. Пусть вас и другие уволенные работники простят. Всех денег не заработаешь. И знайте за каждое свое обещание не выполненное всем и всегда придется отвечать, так или иначе.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Oxtron. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.