04.07.2020
Чёткие выплаты без,задержек.
Кумовство,самодурство,отсутствие уважения к сотрудникам,работа в условиях пандемии принесла ozon огромные деньги и популярность самоотверженный труд курьеров,которые пахали с утра до ночи,в благодарность за это ozon обрушил ставки для курьеров на треть!!! Это скотство и позор таким компаниям,на диалог не идут считая это провакацией и ниже их достоинства объяснять с чем связано урезание ставок тем людям которые принесли им славу пользу прибыль и о них узнала вся страна!!!Позор таким руководителям и таким компаниям...а в частности местным Новосибирским руководителям а частности Алексею и Дарье , которые низким ущербным способом,выставили претензию что я нарушаю какие-то вне гласные умловия договора,которых даже нет на бумаге!!!Это лодка которая потонет без своих моряков которых они как балласт оставляют в первом же порту,беря на замену низко квалифицированного портового грузчика!!! Очень жаль что такой океанский лайнер в скором времени превратиться в дешёвое судно с отвратительным экипажем и непонятно под чьим флагом!!!!Адьос!!!!