17.07.2020
Белая зарплата
Добрый вечер.
Хочу поделиться, а вы сами решайте надо или нет. Начнём с сотрудников : большенство на складе Хоругвино народа наемные. Сотрудники фирмы только в основном на упаковке.(так что сами подумайте куда вам идти!!). Теперь что касаемо отдела КРО - ребята!!! Это отдел для фальсификации и неправильных данных:1) у вас стоит норма сколько вы должны выполнить за смену (но не кто не проверял реально это можно сделать или нет!!!) - из чего следует не правдивые данные!!!!
2)единого мышления что ХОРОШО или ПЛОХО так же нет!!! (все прекрываются какими то устаревшими ошибками, хотя ошибок и нарушений с каждым днем все больше)
3)сама суть КРО - её вообще нет!
Они успокаиваются когда они нашли (по их мнению) виновника!!
Расскажу один случай на моей практике : было совершено нарушение сотрудником упаковки (обнаружилось что она отгрузила лишний товар)! Ну так обнаружилось, значит надо наказать!!! ЧТО И Сделали. Но выясняется что сотрудник упаковки не присвоил отправление товара и программа автоматически обнулила данное отправление. Но товар как то же доехал до клиента!!! Потом выясняется что другой сотрудник (зайдя под учеткой упаковщицы) смог программно присвоить отгрузку данному товару. НИКТО ДАЛЬШЕ И НЕ ПРОВЕРЯЕТ И НЕ ИЩЕТ ПРАВДЫ!!!
Теперь расскажу о нарушениях сотрудников : любой из подразделения может получить штрафы НО НЕ СОТРУДНИК КРО, хотя они так же проверяют и приёмку и размещения (для чего тогда ребята ходят и проверяют товар??? Наверное что бы написать цифры!
В общем решать вам! Знайте одно, на каком бы вы участке склада не стояли вас могут оштрафовать за нарушение третьих лиц(и разбираться с этим точно никто не будет)