19.10.2020
Трудоустроился в сентябре 20года. Выплаты 5 и 20 чисел. За обучение (пару дней платят три к)
Обучение на Софийской с восьми утра до пяти вечера. Первый день теория с куратором, второй стажировка в операционной зоне и последние один или два часа прохождение теста, получение рабочей формы. В период обучения кормят если что.
Кст, когда будете трудоустраиваться на Обуховской, будьте готовы , что практически простоите полный "рабочий день", там всего два офисных , которые оформляют новичков.
Ну по крайней мере так было при мне
Сейчас офис вроде как перебрался на софийскую.
Рабочая форма, я прям плачу и страдаю. Обувь, очень неудобная адская обувь, в армии наверное хотя относительно лучше. Ноги дико устают в них, ну и первую неделю готовьтесь страдать, мозоли, боли в пальцах, по поводу размера обуви решайте сами, но не берите на размер меньше. Берите свой и больше. Лучше подложить стельку. Так хоть более менее. Но здоровье реально всё таки важнее , чем соблюдение этих 'норм', если ещё задержусь, наверное дождусь вросших ногтей, что уже свидетельствует об этом. Ну и грибок тоже скорее всего. Поэтому планирую увольняться уже в следующем месяце.
Далее, по поводу норм работы, стоите на мелкой упаковке норма 65 пиков в час, недавно меняли ее до сотки в час, что вообще нереально. На нонсорте(крупногабарит, тяжеловес) так и оставили 40 в час. Там тяжело , можно сорвать и спину(при мне так мой напарник после ночной и уволился). Может время от времени дуть со стороны ворот, когда открыты, а сейчас холодное время года, может и продуть, когда вы вспотевший от паковки этих товаров.