10.02.2021
Плюсов нет
Удалённая работа. Набрали сотни человек, обучали месяц, затем дали отработать ещё месяц и убрали всех. Дали зп 10 т.р или вообще ничего, а затем новый набор. Такая ситуация уже полгода. Сам являюсь сотрудником и получаю распоряжения от руководства сокращать штат, раньше календарного месяца, что бы они получили три копейки, либо вообще ничего, так как многим не приходил договор ГПХ от аутсорса Фьючер-стафф.
14.08.2019
Работаю в компании почти 2 года. За это время 3 раза повышали зарплату, никогда не задерживали! Премию не получают только лентяя. Работаю сейчас экспертом, выходит чистыми 28, для нашего города очень даже хорошо. Любая задержка на работе оплачивается в двукратном размере. Есть мед полис, по которому за год вылечила все зубы в частной клинике бесплатно
Компания выросла вдвое за время моей работы и ещё растет. В связи с эти есть возможность роста - наставник, тренер, рук, а там за ещё выше
Приходит много молодежи, которая хочет лишь получать за и ничего не делать. На них тратится много времени и сил
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тамбова о работе в компании Ozon.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тамбова.