22.04.2024
В Воронеже нормасный офис с печенками, кофемашиной, местами для отдыха. Удобные кресла рабочие.
500 рэ за каждого подписанного сотрудника норм. Но тыща была бы лучше.
15.09.2021
Зам. начальника охраны ОЗОН Сурков Сергей Николаевич, на улице Промышленная в Воронеже, плохое отношение к сотрудникам, высокомерие, неадекватность, невыполнение функциональных обязанностей. Как человек которого выгнали из Вневедомственной охраны за недоверие может работать в безопасности ОЗОНА.
25.02.2021
Не нашла.
Начиталась отзывов, думаю попробую всё равно. Внятно не могут ответить на вопросы, конкретно Инесса Максимова, я ей скинула заархивированные документы, она предложила мне скинуть документы, 7 документов отдельными письмами, у других приняла архивом. Для меня это так и осталось загадкой, почему у меня нельзя принять архивов. Не зная видимо, что ответить, написала что я им уже не подхожу. Лицо компании, странные ответы, не в тему немного, но главное они так не считают https://prnt.sc/106m7oc По обращению уже пахнет высокомерием. А её подруга Ульяненкова Ю. тоже отличный сотрудник, утверждает, что мне звонили, хотя нет пропущенных, а потом просто выпулила , что недозвон и проблемы со связью -это насущная проблема удалённых сотрудников. Как такие сидят в кадрах? Они даже сами не могут внятно отвечать, чему научить могут тогда? Я думаю Бог отвел, спасибо. Трата времени за гроши, судя по отзывам. Не рекомендую.
10.02.2021
Все достоинства, если и были бы перекрыты невозмутимыми минусами.
Речь идёт про удалённый кадровый состав. У озона в течении нескольких лет всегда 2500-3000 свободных вакансий на сайте HH.ru, что уже говорит о незаинтересованности в долгосрочном сотрудничестве.
На удалённую работу набирают сотрудников, через аутсорс Фьючер-стафф. Проводят обучение по скайпу, за которое обещают заплатить. Заключают договор, который не подписывается стороной ОЗОНа. Сотрудников набирают в основном на 1-2 месяца. Выплаты производят в размере 10000 - 16000 рублей, что в разы меньше обещанных, но это только в том случае, если сотрудник отработает полный месяц. После нескольких дней работы, к сотрудникам, исходя их текущей успеваемости, применяются требования, по повышению, тех или иных показателей, которые в принципе невозможно повысить за такой короткий срок, что приводит к увольнению и не выплате ЗП. Через законадательный орган, очень сложно возместить и истребовать денежные средства за отработанные часы. Сам являюсь текущем сотрудником по клиентской поддержке(удалённо), но получив ЗП 10 000 за полный месяц работы, буду увольняться, но ОЗОН, не расстраивается, так как уже объявлен новый набор. Из декабрьского набора удалённых сотрудников, только в нашей рабочей группе было уволено около 60 человек из 70, т.е 90%, а при этом данные сотрудники в течении месяца выполняли производственные планы по охвату всех клиентов в высокий сезон, для чего собственно и были набрана данная категория работников. Сезон закончился и в сотрудниках более не нуждаются. Те кто готов работать за 10 000 рублей, конечно же остались, но при этом у них очень высокие показатели, которые не так просто удержать. Крайне не рекомендую данную организацию. Потеряете время как я. 1-2 месяца просто выбросите из жизни.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Ozon.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.