07.12.2022
Белая зп , отпуска оплачиваются
На работу явка за час, уборка вклячая полы на тебе, работа с клиентом , инкассация, обучение стажеров, вечные акции , все на тебе за зп 17000 в среднем, потому что планы задраны до потолка, пожалела что потратила свои силы и нервы...
Бывший сотрудник
17.12.2021
Соц . пакет, собственное производство, качественная продукция,
Вот не зря говорят, уходят не из компании, а от РУКОВОДИТЕЛЯ!!!!
Компания, действительно стабильная, интересная, с гордостью в ней проработала. Но что, творит управляющий магазинами городов Ячменева О.Г. не падается не какому здравому смыслу. С начала работы все хорошо, тебе дают адаптироваться, но после начинается такая травля, унижение как руководителей , так и самих сотрудников, унижение профессиональных компетенций, унижение личности. Ни одного слова похвалы, такое впечатление что, руководитель не владеет техниками мотивации сотрудников. Разве так себя ведет грамотный управленец?
Сначала ушел администратор сети, потом постепенно стали уходить сотрудники, опять повторюсь не из компании, а от конкретного РУКОВОЛИТЕЛЯ!
Аналогичная ситуация в г. Волгограде, где люди работали годами и были замотивированы на работу в компании, знаю из достоверных источников. Результат городов на лицо. . Очень жаль города, которыми управляет Ячменева О.Г. , кто то может не обращать внимание на ее самоутверждение за счет сотрудников, мы не смогли. Если примите решение работать в компании советую, но только не с данным руководителем. Хорошие отзывы по городам ЕКТ, Новоссибирск это из отзывов, там адекватное руководство.
18.06.2021
Утраиваешься на одну зарплату , по факту заявленных денег ты не увидишь, руководство ужасное , усложняют некоторые моменты даже после увольнения , такие как забрать свои же документы . Вообщем не рекомендую .
23.09.2020
Белая зп.
Нарушение прав, работа по 200 часов. Не пускают в отпуска.(заставили писать отказ от отпуска). Не нравится 200ч или в отпуск захотелось УВОЛЬНЯЙСЯ! После пандемии совсем озверели. Не советую никому. А ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ, ТЕ КТО СИДИТ В ОФИСЕ.
23.10.2019
девочки которые там работали, уже естественно они уволились
Оклад 17000 это ваша стабильность, если вы делаете 80% личного плана, то получаете с этой суммы только 3%, еще с вычетом налога, в среднем сумма 23000т, то есть чтобы хорошо зарабатывать план нужно выполнять на 96 или 100%, на человека в среднем план от 350000-550000т, если вы не дотянули до 80%, весь месяц работали при плавающем графике 3/1, потому что план большой и девочки выходят постоянно дополнительно, и за свои труды если так и не дотянули до заветной цифры вы получите свои 17000т, у кого семья, кредиты, ипотека, даже не думайте о Пальметте, и на собеседовании четко спрашивайте про мотивацию, и их зарплата указана в вакансиях это только в теории, продажи личные, в день может работать и 7-8 человек, всем нужно продать, только рассчитываешь повезет или нет, очень хитро в компании, когда сотрудник делает им хорошие выручки и получает за это копейки, а уволиться там действительно сложно, раб силу отпускать не хотят, а новых жертв не так просто найти, Орловскую видела один раз и то в орущем состоянии, отзывы хорошие они сами пишут
11.07.2019
Полностью белая зарплата, высокий доход, хорошие условия труда,выдают форму, грамотные и хорошие руководители, компания без обмана
Недостатков у компании нет, все сделано для работника, чтобы он зарабатывал.
16.06.2019
Добрый день, хочу сказать добрые слова в адрес компании «Palmetta”. Я работаю в этой перспективной и развивающейся компании с 2011 и по сей день. За это время я приобрела бесценный опыт и знания , благодаря обучению , хочу сказать большое спасибо спасибо руководству компании .
23.04.2019
Добрый день, хотелось бы сказать несколько слов о компании «Palmetta». Работала в ней с 2013 по 2014 год и так как остались только положительные ассоциации о работе в «Palmetta», приняла решение вернуться в компанию.

В нашей компании тщательно подбираются сотрудники, приятный и отзывчивый коллектив. Руководством проявляется лояльность при составлении графиков работы. Нет проблем с выплатой з/п, и при хорошей отдаче любимому делу – достойная оплата. Работать с продукцией Palmetta-одно удовольствие, не приходится «краснеть» за качество.

Здесь сотрудникам производится грамотное обучение как нюансам работы с бельем, так и взаимодействию с клиентами. Акцент на индивидуальном подходе к покупателю позволяет свободно общаться с «любым человеком», а тонкостям этого общения учат на тренингах-лично для меня это плюс! Можно развивать как личностные стороны характера, так и главным образом профессиональные. Работа в «Palmetta» подойдет активным и целеустремленным продавцам, а также тем, кто любит работать с людьми.
19.03.2019
Их нет !!!!!!
Работала в данной компании ,что могу сказать не советую никому туда попадать , проработав там последние месяца даже за выход не заплатили неблагодарные ,обманывают зарплату не дадают, постоянно пашишь непонятно за что ,постоянно звонят с офиса какие-то задачи ставят,которые сами выполнить не могут ,планы Орловская ставит сама пусть месяц поработает и попробует про стоять и сделать,приезжает в салон и показывает себя не понятно что и чего а сама из себя ничего не представляет хитрая ,отношение хамское ,высокомерная ,лучше и не связываться с этой компанией .Офис свой ставят элитой что люди уходить от них не хотят ,никакой там элиты нет ставят не понятно что .Людей обманывают во всем ,ещё и в салон приезжают продажи отнимают у продавцов .Пожалела много раз ,что связалась с ними и с их ней конторой .Все продавцы жалуются замалчивают проблемы .Приезжают приделаются за все ,все им вечно не так ! С такими своими заходами у них скоро никто работать не будет там и так с продавцами не густо ,скоро дойдёт до того что все кто в офисе сидят буду в этом салоне пахать сами ,так оно и есть ! Что ещё хочу добавить опасайтесь и остерегайтесь этой компании !!!!
24.01.2019
За все время работы, ни разу не пожелела о своём выборе. Компания очень лаяльно относится к своим сотрудникам. Меня устраивает зарплата, которая вся белая, устройство по ТК. Продукция которую мы реализуем, высокого качества, рассийский производитель, не стыдно продавать, горжусь! Руководство компетентно во всех вопросах, одним словом профессионалы!
Не обнаружила
04.01.2019
Это компания для тех кто любит и умеет работать, кто хочет зарабатывать. Полностью официальная зар.плата, оформление по ТК, полный соц. пакет. Удивляюсь предыдущему оратору....Никого тут не "заставляют" приходить на час раньше...Речевые модули? Это, я считаю очень грамотная, специально разработанная шпаргалка для продавцов. Ну что еще сказать, достаточно просто сравнить кол-во положительных и отрицательных отзывов. Это компания для тех кто хочет и умеет работать и зарабатывать. Для тех для кого важен карьерный рост, ведь все управленцы - это на 90% выросшие консультанты. Лентяям и вечно не довольным своей жизнью людям, здесь точно делать нечего!
Недостатков нет.
03.01.2019
Достоинство одно - можно хорошо зарабатывать, если пахать
Заставляют приходить на час раньше положенного времени,с учетом сдачи смены получается,что ты на работе не 10-12 часов, а на пару часов больше, что естественно не учитывается и не оплачивается. Часто переработки по вечерам. Сидишь до 2-х ночи, пока вам что то чинят или делают. Потом едешь домой на такси за СВОИ деньги, которые тебе только через месяц после сдачи всех бумажек вернут. Заставляют учить модули общения с клиентами. Вы читали их? Так разговаривают с больными людьми. На сотрудников орут их вообще ни во что не ставят. Отсюда и постоянная нехватка кадров. Болеть нельзя будешь все равно стоять с соплями на рабочем месте. Отпуск летом брать нельзя. После увольнения подам на них в суд.
24.10.2018
В данный момент,я в должности соискателя,и приглашена на собеседование.
Что привлекло в компании:
1.Большая федеральная компания
2.Белая з/п,соц/пакет,
3.Возможность роста ( иду на должность продавца консультанта,но планирую должность выше,т.к.в данный момент работаю руководителем)
4.Разумеется размер з/п ( 35-40тыс руб. для продавца-консультанта)
За сегодняшний день прочитала много отзывов...Должна признать,что о том месте,где я работаю на данный момент,тоже не мало отрицательных отзывов.Но все же ухожу я от туда не из за этого.
И вот каковы мои выводы-любой труд должен быть достойно оплачен. А если в действительности сумма з/п на собеседовании отличается от реальной....То вряд ли я хотела бы работать у вас. Я высоко ценю свой опыт и приобретенные навыки.
12.10.2018
Читая многие отзывы, захотелось тоже внести свой комментарий. У каждого человека свое мнение о жизни и работе, но люди давайте оставаться разумными! Читать одно а работать совсем другое! Работаю в компании с 2013 года, начинала с должности продавец-консультант, достигла уровня управляющего салоном! Работа всегда нравилась, коллектив не часто но менялся так же и руководство, но не сменным остаётся всегда качество производителя!!! С каждым годом наблюдая за качеством и ростом компании я могу сказать только БРАВО!!! Компания для уверенных людей, для тех кто знает, что хочет и как хочет! Компания предоставляет полный соц пакет, больничный, отпуск, декрет и т.д. Ни разу за 5 лет моей работы ни кому из сотрудников не задержали зарплату и аванс, отпускные всегда приходят за 3 дня до отпуска. Руководство лояльно к сотрудникам и всегда пытается помочь если ситуация этого требует. График работы 3/2, 2/2, все зависит от акций и времени года. Работать с таким бельем как Пальметта одно удовольствие! Его с гордостью презентуешь покупателю, и это о многом говорит!
Минусов в моем случае нет! Плохие отзывы пишут обиженные и не уверенные в себе люди. Идите в нашу компанию и растите вместе с ней!
08.08.2018
Ранее на сайте был опубликован нелицеприятный отзыв о компании и конкретно о руководителе направления Гафаровой Эльвире Михайловне, я хотела бы полностью опровергнуть этот отзыв. Я пришла работать в компанию в августе 2017, человеком ничего не знающим и не понимающим в торговле. В меня поверили, дали шанс показать себя, руководитель направления Эльвира Михайловна лично приезжала к нам в город для того чтобы провести с нами тренинги и поделиться своим опытом. Это компания в которой действительно можно заработать, уровень моей з/п составлял 25-50 тысяч, в зависимости от плана установленного на месяц. Так же в компании предусмотрены подарки детям сотрудников и сотрудникам на праздники, оплата больничных и отпусков в соответствии с трудовым кодексом. Я из компании уходила со слезами на глазах, основной причиной моего ухода стали проблемы в семье. Когда руководство узнало о моих проблемах оно меня всячески поддерживало, мне неоднократно звонила руководитель направления Эльвира Михайловна, давала советы и морально поддерживала меня. Более того, зная о моих проблемах, меня отпустили без отработки. За год работы в компании я влюбилась в бельё, в наших покупателей, которые со словами благодарности уходили от нас и обязательно возвращались снова. Когда я уходила из компании я дала обещание, что обязательно вернусь после того как улажу все проблемы в семье. Огромное спасибо руководству компании и конкретно Гафаровой Эльвире Михайловне, Ишутиной Оксане и Антошиной Елене за веру в меня и за огромную моральную поддержку оказанную мне!
Единственный минус это плавающий график, но и здесь руководство идёт на встречу и если сотруднику нужны определённые выходные дни, то график будет построен с этим учетом.
07.08.2018
Хочу сказать огромное спасибо руководству компании. Все что говорят на собеседовании, все правда! Компания белая, нет задержек в выплате зп! Никогда не обманывают с зарплатой. Я всегда сама могу просчитать сколько заработаю, плюс выплачивают премии, например ко дню торговли... Компания заботится о своих сотрудниках это очевидно. Так же есть перспективы роста, если выполняешь план и стандарты компании можно стать и управляющим салона и региональным управляющим. Белье качественное, красивое, продавать его одно удовольствие. Клиенты постоянные приходят, ценят нашу компанию и наше белье!
Ленивым тут не место. Если будете работать, будете и зарабатывать!
07.08.2018
Белая зп, хороший коллектив, хорошие подарки детям и сотрудникам на праздники. Отличное белье
Решила написать, потому что очень обидно. Не смогла там больше работать из за конкретно одного человека Гафаровой Э.М руководитель направления. Все что про нее пишут это правда. Пока не уберут этого человека, делать в компании нечего. Мне белье очень нравится и продавать его тоже. Очень много благодарных клиентов. А весь негатив идет от Гафаровой. Это неадекватный и некомпитентный руководитель. Обманывает во всем. Обещанного графика 2/2 нет, а есть 2/1 или 4/2 переработку не оплачивают. По поводу зп тоже самое вместо обещанных 30 тыс платят 20 и 15. Она лишает заработанных премий по своему настроению. Может лишить из за всего. На работу нехотелось приходить только из за нее. Заставляют втюхивать белье покупателям, что вызывает негатив. Куда смотрит директор компании непонятно. Сотрудников онатза людей не считает. Может обозвать, может накричать. В плане продаж и торговли вообще ничего не понимает.
01.07.2018
Не рекомендую ни кому устраиваться в эту компанию на должность управляющего сети салонов. Всех управляющих увольняют с формулировкой « не эффективный» . И если вы даже супер профессионал и надеетесь что ч вами поступят как то иначе..... не обольщайтесь. Уже третьего управляющего сети салонов увольняют.... а на собеседовании вам расскажут историю что уходят они сами. И так к слову зарплату которую обещают на сайте поделите ровно на 2 . И это за 4 магазина,
29.06.2018
Их вообще нет...только девочки коллеги и региональный менеджер Ирина Александровна!остальные слабоумные...лучше промолчу...
Сколько хотите....текучка жуткая...стажёров эксплуатируют...ты активно продаешь...а в замен ничего...во-вторых отдел кадров вообще ,которая сидит в Екатеринбурге,зовут ее Ксения вообще ничего в людях не понимает...для начала скажу что 1)если ты замужем это тоже не хорошо...вдруг поругаетесь и ты уйдешь с работы.
2)если в детородном возрасте всех увольняем.
3)если у тебя свое жилье.то тоже минус,значит тебе деньги не нужны...4)за твои продажи в период стажировки не выплачивается(40000руб)от нее 7% мои заработанные.
5)заставляют в первый же день купить балетки и кофту(они мне 100лет не нужны)я их не ношу.ну вот я все купила так как была стажёром...потом начались 3дневные допросы по тел. о моей личной жизни.о моих семейных доходах и т.д.в итоге я отказалась от сотрудничества с компанией.и скажу более что после этого уволили администратора магазина.и регионального администратора...буду требовать компенсации за стажировку .так можно в полне заработать на бесплатном труде стажеров.а это нарушения трудового кодекса.
Исмагилова Гузеля
21.06.2018
Я работаю в компании 8 месяцев и могу сказать только хорошее о нашей компании и наших руководителях. Меня брала на работу Ольга Владимировна, я очень рада, что попала к ней. Директора у нас профессиональные, умные, очень добрые, понимающие, и любят свою работу. С уважением относятся к своим сотрудникам, поощряют за результат. Очень рекомендую работать в компании Пальмета, зарплата высокая и хороший график работы. Не смотря на невысокий аклад, можно заработать хорошую зарплату. До того, как придти в Пальмету в течении года я поменяла 2 места работы, начальство не проявляло уважения и хамило сотрудникам, при графике 6/1 я получала зарплату намного меньше, чем сейчас. Я сама ношу белье нашей компании и рекомендую всем, качество отличное. Приходите к нам работать, не пожалеете.
Летом нельзя съездить в отпуск.
24.05.2018
Работать в компании я начала в 2013 году,работаю и по сей день, и планирую работать далее. За время работы в компании смогла подняться по карьерной лестнице,кроме того,наблюдала повышение своих коллег,рост продавцов. Всегда получала необходимую для своего развития помощь и обучение. Задачи четкие и понятные.
Если рассматривать условия работы: зарплата всегда приходит своевременно,белая полностью. Есть премии от генерального директора к дню торговли,подарки на 8 марта.
Всегда,на протяжении всех лет работы у меня есть ощущение и понимание,что я являюсь частью профессиональной и ,самое главное!!!постоянно развивающейся команды!
17.04.2018
Работаю в данной компании два месяца. Очень нравится! Прекрасный коллектив! Достойная заработная плата, особенно хочу отметить, что зп белая, это очень важно. График работы лояльный. Я довольна своей новой работой, есть преимущество в развитии сотрудников и быстрый карьерный рост. Еще по поводу заработной платы -она не фиксируется, все в моих руках) и это радует!
---
30.03.2018
Нету
Гафарова наглая и хамоватая женщина совершенно не умеющая продавать. Своих подчиненных неставит не во что! Как такой человек может руководить направлением?! Зп вообще не понятно как считается.. она по моему только себе зарплату хорошо умеет считать.. Проверьте пожалуйста ее на проф.пригодность.. только из за нее оттуда и бегут
28.03.2018
Работаю в компании 5 лет. Хочется просто идти на любимую работу. В нашем городе 2 магазина, в коллективе 9 человек. Недовольных и текучки нет. Несколько человек на место на конкурсной основе. Уходят в декрет и возвращаются обратно, это говорит о многом. Работа в компании на результат, з/п белая, отпускные, аванс все в срок, даже раньше. Премии на день работника торговли, на Новый год, 8 марта, за это огромное спасибо руководству! Кто хочет добиться чего-то и заработать своим трудом, тогда Вам к нам! Нашему руководителю Гафаровой Э.М. отдельная благодарность от меня лично, за то, что несколько лет назад поверила в меня. Спасибо за Вашу мудрость, что во всех ситуациях ясно видите выход и он всегда правильный, за обучение, которое проводите каждый год с персоналом по новым тенденциям. За внимательность, подход и дельный совет к каждому сотруднику. Могу сказать - это лучший руководитель за всю мою трудовую деятельность, профессионал своего дела.! В главном офисе любой вопрос решается за считанные минуты. Приятно понимать, что работаешь, в команде профессионалов.!
нет.
26.03.2018
Их нет и не будет.
Руководитель Гафарова 50 лет этой женщине и не придерживается к своим словам !Рассказывает всем сказки басни как она хорошо относится к своим сотрудникам !Врёт и не краснеет сама говорит о совести чтоб надавить на психику сотрудников . Вот так Гафарова зарабатывает свои деньги сидя на попе ровно и как руководитель она в продажах ничего не знает все спихивать на продавцов сотрудников салонов ! Если ты уже бывший сотрудник а не нынешней то могут тебя нецензурно послать или заблокировать ! Отпускные не всем выплачиваются, так как они сами их забирают себе ,Ничего ничего, Боженько далеко глядит ,пускай эти деньги они себе на чёрный день откладывают.
Как Гафарова любит говорить жирок уже подкопила прилично,чтобы её хорошо похоронили и оставила нормальное состояние своим детям .рано или поздно всё вернётся обратно.не зря говорят у медали две стороны . Бог тебе судья бессовестная и лицемерная хамка.
Если у вас опыт работы в компании Palmetta и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.