17.07.2016
Бельё отличного качества! Красивый дизайн + при правильном уходе долгий срок службы!
А вот тут их столько! Просто не счесть! Девочки, хочу вас предупредить, что в этой компании часто увольняются чуть ли не всем коллективом, и если вам заливают в уши "Мы уволили всех продавцов за кражу" и тд и тп- не верьте полная чушь! От них сами все сбегают! Они не платят обещанную зарплату! А если и заплатят то первые пару месяцев, а потом будут отказываться, что мол показатели у вас не те и план вы не выполняете, так что получите, что заработали! А с ними не поспоришь, ведь оклад то в основном везде минимальный! Плюс ко всему вы будете выполнять обязанности, которые не должны выполнять по сути! Это хорошо, если у вас будет администратор и старший продавец, а если нет- то вас обяжут выполнять все то, что они должны, причем за минимум денег! Про отпуска летом забудьте, на майские и новый год тоже! Вообщем подумайте 10 раз прежде чем идти работать в эту компанию! А будете увольняться, каким бы отличным продавцом вы не были - получите 100 ножей в спину!