24.06.2017
Хорошее качество белья,которое не стыдно предложить покупателю.
Хотелось бы пополнить список отрицательных отзывов о компании, а точнее о её Московском руководстве,так как весь негатив идёт от туда. Хочу сразу сказать,мы не бездельники и хотим работать спокойно и получать достойную заработную плату.

Началось все с того,как в компанию пришла Карасаева Н.Ю. И её правая рука Орловская О.В. Именно с этого и начался весь ужас!
Постоянные угрозы о невыплате премий,даже при условии выполненной поставленной задачи и высшего результата. Не позволительно грубое и унизительное общение с подчиненными,переходя на личности (Кто вы такие? Что вы себе позволяете? и т.д.) Карасаеву уволили,а последователи в лице Орловской и Мироновой остались.

А о Мироновой, вообще можно очень многое рассказать. Задачи и требования меняются с такой скоростью,что не успеваешь к ним адаптироваться. Каждый день все совершенно по-разному. Задачи,которые ставятся управляющим,должны выполнять продавцы,даже при наличии старших в салоне. Но заработная плата при этом у всех разная. И вообще можно усомниться,какой она психолог?!
Вместо того,чтобы зарядить человека на позитив и хороший настрой,она усугубляет ситуацию,вводя людей а депрессию.
Орловская став начальником, явно привыкает свои полномочия. На собраниях орет,угрожая увольнением,любой неудобный для неё вопрос воспринимается в штыки.
Заставляет самих мыть полы,так как в компании нет денег, также за свой счёт и с в своё личное время должны работать курьером и возить документа в офис,что является явным нарушением трудового договора, и служит поводом для обращения в трудовую инспекцию.

В приказном порядке заставляют работать в других магазинах, т.к. вообще нет сотрудников. Все просто бегут из компании. Некоторые вообще работают без выходных.

Соглашусь с мнениями ниже. Все совершенно точно написано о всех их махинациях.
Хотелось бы,чтобы высшее начальство г.Екатеренбурга, знало истинную ситуацию в компании. Надеемся,что вы поймёте,что сотрудники находятся на грани,чтобы пойти в трудовую инспекцию и в суд.

Не портите лицо компании такими сотрудниками.

Сотрудники компании "Palmetta"
г.Москва