04.09.2019
Приятный коллектив.
С первого месяца задерживали зарплату, обещали выплатить позже, в последствии вообще отказались платить
21.05.2019
работа нравится, с удовольствием хожу, график вполне устраивает, есть время и на семейные дела, начальство адекватное, если нужно отпроситься, без проблем отпускают. Заработная плата устраивает, работа с клиентами и у меня был опыт такой работы, так что никаких сложностей не было при устройстве на работу. Пока, что могу вам порекомендовать, минусов в работе не увидела.
14.05.2019
Доволен задачами и объемом работы, который получаю. Работаю оператором в отделе телемаркетинга. Скучать некогда и это важно, так как люблю активно работать и общаться с разными людьми. График работы гибкий, зарплата хорошая, всё нравится.
проблемно парковаться
07.05.2019
Можно получать от 50000 рублей, работая менеджером отдела сервиса. Интересная работка. если любишь общаться с людьми, сама работаю, могу вам это доказать. За успехи, предусмотрены премии, график 5/2, работаешь с 10 утра, не приходится вставать рано рано утром. Правда и срок работы до 8 вечера, но время проходит незаметно
срок работы, но привыкаешь
Если у вас опыт работы в компании PAMUKKALE GROUP и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.