Илья
13.10.2019
Я работаю в нашем видео продакшне, платят хорошо, работы много, постоянно занят, но задерживаться не заставляют. Непыльное такое местечко. С руководством я сошелся, часто приходится работать в команде с кем-то, прикидывать идеи коллективным мозгом. Мне все нравится.
не было
Оксана
04.10.2019
Я уверена, что хорошая работа строится на взаимопонимании руководства и сотрудников, когда задачи ставятся четко и все друг друга уважают. В Панда Медиа я именно в такой ситуации и оказалась. Руководство работает бок о бок с тобой, помогает решить сложные задачи. Могу сказать, что впервые в жизни я с начальником ДРУЖУ! И при этом он остается начальником.
Артём
26.09.2019
Работаю в PM в видеостудии, работы полно, но мне нравится плотность рабочего дня, я трудоголик)) и над видосами с удовольствием сижу часами. А вот задерживаться никто не заставляет, все в рамках рабочего дня. Начальство не требовательное, лишь бы качественно и в срок было готово – и все. Устроены мы все официально, кстати.
Для себя не нашёл
Если у вас опыт работы в компании Panda Media и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.