27.11.2019
На нашей работе очень весело, постоянно угораем и прикалываемся, но не забываем и о работе. Это удивительно, но в такой обстановке дело делается даже лучше и быстрее. Вот у меня на старой работе начальство ходило угрюмое и постоянно что то требовало. Вообще не было мотивации. А тут все легко и мотивация огромная.
21.11.2019
По условиям работы в Панда медиа все как нужно – зарплата в срок (нормальная), трудовая книжка, корпораты от компании. По сдаче проектов бывают премии по личной эффективности, она у нас отдельно оценивается баллами по каждому.
Из минусов назвать нечего. Разве только многозадачность у многих сотрудников. Но это многим нравится. Кому как.
12.11.2019
По условиям и зарплате – все официально, по ТК, тут нет вопросов. Мне важна стабильность и все отчисления куда положено, официальный стаж. Я из "старперов" в этом плане))) К работе отношусь ответственно, у нас строго спрашивают. Но если работать, а не гонять чаи, то все ок. На творческие задачи время не сильно ограничивают. все понимают, что иногда на хороший результат нужно больше времени.
30.10.2019
В нашей компании принята легкость общения и здоровая атмосфера, даже начальство не давит на авторитет и не подчеркивает свою значимость. Я думаю, это одна из главных ценностей работы у нас. Приличная з/п к этому прилагается. Есть бонусы и мотивация. Меня лично все устраивает уже два года :)
24.10.2019
Недавно устроилась в Панда медиа). У нас офис очень уютный и яркий, современный, рабочие места удобные, чувствуешь комфорт. Зарплату пока ни разу не задерживали (три месяца работаю) и оформление официальное есть, с этим все в порядке.
для меня их нет
13.10.2019
Я работаю в нашем видео продакшне, платят хорошо, работы много, постоянно занят, но задерживаться не заставляют. Непыльное такое местечко. С руководством я сошелся, часто приходится работать в команде с кем-то, прикидывать идеи коллективным мозгом. Мне все нравится.
не было
04.10.2019
Я уверена, что хорошая работа строится на взаимопонимании руководства и сотрудников, когда задачи ставятся четко и все друг друга уважают. В Панда Медиа я именно в такой ситуации и оказалась. Руководство работает бок о бок с тобой, помогает решить сложные задачи. Могу сказать, что впервые в жизни я с начальником ДРУЖУ! И при этом он остается начальником.
26.09.2019
Работаю в PM в видеостудии, работы полно, но мне нравится плотность рабочего дня, я трудоголик)) и над видосами с удовольствием сижу часами. А вот задерживаться никто не заставляет, все в рамках рабочего дня. Начальство не требовательное, лишь бы качественно и в срок было готово – и все. Устроены мы все официально, кстати.
Для себя не нашёл
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Panda Media. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ