10.01.2022
После сокращения на предыдущем месте работы, нашла подходящую должность в пансионате Вдохновение. По образованию я повар. А в пансионат как раз нужны были повара. Условия и зп нормальные. Во всяком случае никогда ее не задерживают. Руководство хорошее. Коллектив тоже, без склок и сплетен.
01.12.2021
Давно не писала отзывы. Хочу поделиться мнением о своем работодателе. В пансионате Вдохновение тружусь, ухаживаю за постояльцами. Ну с моим опытом это не сложно. Главное платят вовремя, график хороший, после смены задерживаться не приходится. В общем все отлично у нас.
31.10.2021
Обычно некогда писать отзывы. Но сейчас решила все-таки написать. Хочу сказать, что с работодателем мне повезло. Я давно хотела устроиться в пансионат. Но то не требовался персонал, то я долго увольнялась с предыдущего места. Наконец-то меня устроили в штат. Местом работы и функционалом очень довольна.
Меня всё устраивает
13.09.2021
Хочу положительно отметить руководство пансионата Вдохновение. С работой мне повезло. Начальство к нам сотрудникам относится хорошо. Работаем по графику, после работы задерживаться не приходится. ЗП приходит своевременно. Отпуски, больничные – все должным образом оплачивается.
Минусов не нашла
30.07.2021
Я старшая смены в пансионате Вдохновение. Люблю работать с людьми, нравится помогать, решать текущие вопросы, так что ощущаю себя на своем месте. По условиям работы ничего плохо сказать не могу. На работе провожу много времени, но платят неплохо и всегда вовремя. Коллектив у нас дружный, со многими общаемся и после работы. Оформление официальное, соцпакет, выходные по плану.
26.06.2021
У меня по жизни есть пунктик на стерильной чистоте, и я полностью выкладываюсь в своей работе уборщицей в пансионате. Там все сияет, ни пылинки, и это ценят клиенты и постояльцы. Начальство здесь понимающее, всегда идет на встречу.
Никаких
30.05.2016
Профессиональный уход за пожилым человеком просто необходимо. Я долго это всем своим родственникам доказывала. В итоге все-таки все согласили и прабабушки мы отвезли в пансионат Вдохновение. Теперь и ей стало жить легче, так как тут за ней постоянно следят, тут и прогулки, и общение. Дома при все желание такого не было, так как все работали. Ну теперь все этому пансионату Спасибо говорят.
Таковых в работе персонала не выявила
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Пансионат "Вдохновение". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.