Ольга Майборода
24.04.2012
Я работаю в центральном офисе компании более 1,5 лет и могу сказать, что никогда не жалела, что пришла сюда работать!

За это время успела профессионально вырасти от менеджера до руководителя отдела, получить хороший опыт работы в своей специальности, найти хороших друзей среди коллег.

Да, задач ставят много, руководство спрашивает строго за результаты работы. И тем, кто хочет на работе отдыхать - тут не место. Хочешь профессионально расти - будь готов к трудностям и высоким требованиям! Невыполнимых задач нет - это проверено :) Вместе с коллегами успешно справляемся и радуемся за хорошие результаты!

В коллективе у нас работают люди (и по нескольку лет!), которые умеют работать в команде, быстро находят общий язык с коллегами и нацелены на общий результат.

Кстати, зарплаты выше среднего по рынку труда, есть премии по результатам работы.

В общем, эта компания для тех, кто хочет учится и расти профессионально, а не просто получать ЗП за потраченные в офисе часы рабочего времени :)

Желаю всем успехов!
За все время работы в компании со мной не случалось отрицательных инцидентов.

Все проблемы по работе или трудности с коллегами решаемы, если у вас есть желание найти компромисс и получить положительный результат!