12.09.2012
Изначально нас принимал на работу очень хороший коллектив,просто потом сменился исполнительный директор и начался бардак!!! А девочки там работают не плохие(продавцы) стараются!
Пишу конкретно про этот магазин в Чебоксарах,потому что с этим предпринимателем Ефимовым М.Х. я столкнулась именно там,хотя точек по городу у них много....это и "LTB", "Paolo Conte", " Шубкин мир" и др. Расскажу о своей работе в "Paolo Conte", фирма известная и мы думали, что там всё будет на высшем уровне,но......Зарплату нам обещали сказочную 20000 руб.в мес не меньше(10000 оклад и остальное процент с продаж),оформление по ТК, и полный соц.пакет!!! Мы конечно старались во всю!!! Открывали отдел с самого начала( выгребали грязь,мусор,принимали товар и сами таскала коробки,были в пыли с ног до головы) проработали месяц,привели отдел в порядок,делали неплохую выручку!!! В ИТОГЕ: нас уволили по непонятным причинам,а в место заработанных денег,кинули по 8000-10000(кому сколько) и пинком под зад!!! Берегитесь КИДАЛОВО!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Чебоксар о работе в компании Paolo Conte. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Чебоксар.