20.12.2022
Теперь их нет!!!
Добрый вечер, делали заказ с приложения на самовывоз, соблазнила скидка 20%, Стара-Загора 41,но теперь понимаю почему дают скидку. Озвучили время 20 минут, приехали через 30 минут, одна пицца готова а вторую сказали подождать 5 минут доделывают, в итоге ждали 16 минут. А суть в том домой приехали (ехать 3 минутки) одна пицца холодная, а другая сырая есть не возможно, пришлось позвонить и высказать своё мнение, услышала много извинений и сказали принесут извинения с бесплатной пиццей, в итоге пришёл промокод на 2 пиццы со скидкой.
Опять суть не в бесплатной пиццы, везде обман, так заказ от 10 декабря к сожалению оказался не на столе, хотелось бы что вы обратили внимание как работать с клиентами тем более за наши деньги.
17.08.2021
Их всего два.
Компенсация питания (правда, еще найди время на перекус).
Доброжелательные администраторы,небольшая часть официантов и пиццмейкеров.
Ух, даже не знаю, с чего начать.
Устроилась на работу официантом, решила попробовать что-то новое и только пожалела об этом. Больше в жизни не свяжусь с общепитом, убило все желание.
Во-первых, нерациональное распределение труда. Официанты и курьеры за пиццмейкеров режут пиццу, моют полы и посуду за уборщиц, а бывает и такое, что пиццмейкеры стоят за баром и обслуживают посетителей. Естественно, ничего за это никому не доплатят.
Во-вторых, непостоянность рабочего места. Готовься к тому, что тебя будут кидать с одной точки на другую, даже не спрашивая твоего мнения. За неделю моей стажировки меня перекинули на 3 ресторана. Особенно это касается менеджеров.
В-третьих, заработная плата по отношению к графику работы. Носись по 13-14 часов как белка в колесе полмесяца за какие-то 12-15 тысяч, хотя обещали все 25-30.
В-четвертых, руководство. От абсолютно каждого по должности ниже я услышала негативные высказывания о нем. Если оно в ресторане, то хоть барную стойку перемывай на 300 раз, иначе на тебя наедут, что ты ничего не делаешь.
В-пятых, система обучения. Всего 2 стажировочных официанта, один из которых ушел на больничный при моей стажировки. К нему претензий нет, хотя другие официанты сказали, что раньше он обучал намного лучше. Отправили меня к другой. Каменное лицо, резкие высказывания в мой адрес, абсолютно ничему не обучила, только говорила о том, что я ничего не умею. Я позвонила руководству, меня отправили к официантам, которые вообще не должны обучать.
Не знаю, насколько свинское отношение должно быть к стажерам, чтобы даже не удосужиться сообщить им о том, что их не взяли. Стажировочные не заплатили с тем аргументом, что я ничего не делала, хотя по сути выполняла обязанности не только официанта, но и пиццмейкера. Бесплатная рабочая *xxxxx*, что еще сказать?
В общем, если хочешь потерять собственные время, деньги и нервы, то тебе туда!
04.08.2021
Коллектив
Задержка зп.при трудоустройство обещали каждую неделю но нет жду больше месяца когда будет никто не знает.
21.05.2021
Коллектив дружелюбный
Хочу оставить свой отзыв о работе в франшизе ПИЦЦЕРИЯ ПАПА ДЖОНС

Приглашают проходить стажировку на вакансии повара, менеджера, курьера, официанта, которую обещают оплатить.
По факту, когда стажируешься выясняется, что оплату стажировки ты получишь только на 3 месяц, якобы быть уверенным, что ты никуда не уйдёшь, а в один из дней находясь на стажировке тебе внезапно сообщают, что ты не подходишь, и мы нашли другого, а ты уже отработал два дня, три дня, четыре, неделю, кто то вообще 10... В итоге испорченное настроение, нервы, потраченное время и недоверие в будущем работодателям...
НА местах работы постоянная текучка кадров, что не удивительно.

Кроме этого на местах работы в области кухни и помещений, где хранятся продукты не соблюдается соответствующая чистота, печка на которой готовятся продукты для клиентов вся захламлена остатками пищи от прошлых готовок сроком в месяц-два... Сама печь может быть вся покрыта пылью.
Повара, что готовят для клиентов еду голыми руками, могут выйти после туалета и пойти готовить, помыли они руки или нет, никто это не контролирует.

Всем этим безобразием владеет [фио удалено], женщина достаточно не приятная для диалогов, имеет манию величия, собственного мнения работников она категорически не приветствует, большинство работают, сжавши зубы тк семью кормить надо.

Такие же точки, что принадлежат ей находятся в Тольятти и Ульяновске.

После всего увиденного, мне мерзко и хотелось бы оградить людей не только от трудоустройства в заведения, но и от посещения в качестве клиентов.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
13.05.2021
Часто задерживают ЗП и даже не предупреждают заранее. Поддержка от офиса отсутствует, директор пиццерии ничего никогда не знает. Платят копейки, да еще должен мыть туалеты и готовить пиццу, хотя ты курьер и платят тебе за доставки.
30.03.2021
Коллектив :курьеры и повара
Долго писать
26.02.2021
Единственное что можно отметить из хороших сторон - коллектив, так сказать младшего персонала (пиццы, офики, водители и иногда менеджеры)
В общем, с чего бы начать.
Работала в компании около 2-х лет
Училась в колледже и было удобно совмещать. При мне сменилось 3 управляющих: Олег, Дарья и Марина.
О работе первых двух не могу сказать плохого, да были свои непонятки, может где-то конфликты, но в общем и целом ничего такого.
Как только пришла Марина, все... пипец!

Во-первых:
Сразу, с порога, как проходило знакомство установила такие понятия, что типа вы все г.вно, а я царица.

Во-вторых:
"Перемешала" персонал по разным точкам. Т.е. слаженный коллектив полностью распался, из-за чего, многие, кто держались за людей, просто ушли. Появились различные конфликты между сотрудниками, желание помогать кому либо пропало. Просто всем стало пофигу.

В-третьих:
Из-за её ЭГО, небыли услышаны слова и просьбы сотрудников, об улучшении их условий труда.
Она просто отвечала, мол не нравиться, увольняйтесь. Так многие и поступили.
В итоге, сейчас иногда звонят мне и моим знакомым с этой компании и просят выйти помочь (например на доставку или офиком)

В-четвертых:
*информация не точная*
Ходят слухи, что когда Марина штрафуют своих подчинённых, забирает деньги себе в карман.
Как это устроено: ставит штраф, отправляет ведомость без штрафа, а остаток у себя.

Зп может не выплачивать месяцами, отмаз этому : "в кассе нет налички"
Ну а работники то тут при чем?
В общем как то так.
Не советую работать в этой компании города Екатеринбурга.
26.02.2021
Как дырявая подработка
Руководство, всем доброго времени суток, начну с того чтобы идти в эту компанию работать, нужно быть отчаянным, руководство только и ищет ньюансы что бы оштрафовать и как можно меньше выплатить денег за твой же труд. Со стороны некой М. А. нету никакой субординации, хотя эта особо постоянно о ее соблюдении при разговоре с ней. Она считает себя царем в этой компании. Воровать деньги со своих сотрудников она считает нормой и врать в глаза что эти деньги уходят на штраф, но все сотрудники более чем уверены что уходит в ее карман. С таким человеком как она, работать трудно иной раз даже невозможно, все ее подчиненные, которые хотят добиться от этой мым.ы уважения, лижут ей *xxxxx*.
01.12.2020
Колектив хороший
Постоянно задерживают зарплату не выполняют своих обещаний
24.10.2020
Возможность отпускать на учёбу,если вы студент заочке.
Очень много Пиццерий,можно выбрать ближе к учёбе/дому.
А,теперь всё по порядку!
Сама компания не держится за сотрудников,более менее руководство держится за Директоров.Именно они работают в компании 3,4,5 и более лет. Сам я работал Менеджером в одной из Пиццерий Москвы(ЮЗАО). Почти во всех Пиццерий одна и таже проблема.
1. Водители(курьеры) часто пьют и не выходят в смену.
2.Абсолютно все пицмейкеры это Киргизы,на которых и пытается держатся компания Папа Джонс.
3. Инвентаризация продуктов происходит каждую неделю(Воскресенье).
4. Зарплату часто задерживают,а иногда недоплачивают.Причем по зарплате получают хорошо только Директора(60к оклад),у всех остальных почасовая ставка(менеджер-250 руб,курьер-100 руб за одну доставку,пицмейкерам недавно повысили ставку 160 руб).
Папа Джонс очень бедная компания,во всех пиццериях забрали кулеры с водой,сотрудникам нечего пить,потому что у компании нету денег,что бы обслуживать своих сотрудников даже водой,но вы можете конечно пить воду из под крана,но я лично против этого.
При острой нехватке кадров,и опыта работы в пиццерии от 6 месяцев,вы можете повысится. Но,выше Директора пиццерии вы не прыгните. А,лучше идти сразу Директором.
Есть в компании такой отел называется он Оперативный Штаб,короторый будет соедить каждый день за вами,и вашими подчинеными. Они будут следить и стучать Директор и ТУ(Территориальный управляющий),а потом вас будут штрафовать, или писать объяснительные.
Так,же в этой шарашкиной конторе есть Аудит,который ходит раз в месяц(полтора месяца), приходят они на 3 часа в Пиццерию. и вы как мальчик на побегушках ходите вместе с ними. Нужно набрать минимальный балл(85%), если наберете меньше,то получите от ТУ по башке.
Самое дурное,что может быть в этой конторе,это Стоять и делать пиццу вместе с пицмейкерами. Менеджер или Директор это не важно,если у вас в смене 1 пцм,то ты будешь стоять с ним и лепить пиццы целый день.
Подведу итог:работа не из приятных,соблюдать тупые стандарты компании,и рвать спину ежедневно за зарплату 40к(у менеджеров) оно того не стоит. Если туда идит то сразу Директором.
А.ещё лучше идти в Папа Джонс ,только во франчайзинговую компанию,там нету штрафов,и впринцепи будите работать тихо и спокойно.
Отдельный отзыв о СБ(служба безопасности) в которой входит всего пару человек,и которые не реагируют на сообщение,о происходящем в пиццерии. У них главная задача это поймать кого-то из сотрудников которые выносят пиццы,или пробивают себе халявные пиццы. Им наплевать на воровство со склада(где нет камер),им наплевать на нехватку денег в кассе. Одним словом бесполезные люди.
Денис
25.09.2020
Их нет вовсе
Это можно перечислять вечно ! Даже можно забыть что что ты уже называл и по второму кругу пойти ! Это ужасное место . Не советую туда устраиваться не кому ! Хотя пицца там вкусная . Недавно начали печатать чек по ингредиентам а там в в пицце 4 сыра ингредиентов на пол метра ! Мне если бы привезли такой чек и я прочитал его - то не когда бы больше не заказывал там , там только ееееееееееееее , спошная химия
Денис
25.09.2020
Не перечислить
20.08.2020
Обед за счет заведения.
Их куча. Устроилась на работу в папа Джонс 24.06.2020г, один менеджер обещал что зп будет выплачиваться в неделю что меня на тот момент устроило,и что устроят по тк после 3х дней стажировки,но увы этого не произошло,позже другой менеджер мне сказала типо зп там выплачивают 3 раза в месяц,ну думаю ладно поработаю, стажеров после меня было много человек 7 наверно и все по тихоньку исчезали проработав там 2-3 дня а кто и один день. Новоиспечённый менеджер Яна К. Не умеющая разговаривать с персоналом могла обозвать наорать, хотя мы стажеры и мы учились,никто ничему не обучал,скинули учебник на почту сиди читай учи и все сами сидели жопы грели на стульях и командовали. Я там была и за пиццамейкера и за посудомойку и за уборщицу, никто не помогал ни в чем и так проработав месяц я решила уйти так как сменщицы у меня не было могли вызвать в выходной день и плевать на мои дела и планы,так ещё и зп не платят,я перестала выходить в смены,после этого пишу руководству будут ли мне отданы мои деньги,на это последовал ответ что ты не сдала сертификацию типо плохая теоретическая часть и ты пока не сдашь не получишь зашибись думаю я. Ну они так с насмешкой от меня отбрыкнулись,ну извините я работала месяц тратила свои силы и время не за бесплатно обратилась в Роспотребнадзор и в СЭС. На мое счастье они быстро отреагировали и через несколько дней уже пришёл ответ о проверке,через неделю они отдали мне мои заработанные деньги и сами сели в грязь лицом, смеётся тот кто смеётся последний как говорится. Я хотела решить все по-хорошему но увы. Хорошо использовать человеческий труд. Вот так прекратилось моё сотрудничество с этой фирмой. Никому не советую там работать, ещё хочу отметить что формы одежды нет,ходила в грязной и равной кофте,горячей воды нет и много ещё чего странного. Если хотите нормальную оплачиваемую работу даже пусть и стажеру то точно не в этой фирме.
Анастасия
22.03.2020
Могу отметить только Коллектив , не более того....
Отработала в компании почти пол тора года ,сначала было все хорошо . После лета началось все катиться к ...ям .Говорили все будет хорошо, но становилось только хуже .Сначала сокращали часы , потом работников и ты работал один хотя положено по двое . Потом началось самое интересное . Задержка ЗП .. неделя , две в итоге по месяцу а то и по два ждали .. Решила уйти от туда. Месяц выбивала остатки свои ЗП ,хотя обязаны в течение 3х рабочих дней вернуть. И не вернули бы и этого ,пока не собралась обратиться куда нужно ... после решилась проблема за 2 дня.. Хотя не хотелось ругаться , но вынудили .. Почему я должна выпрашивать свои заработанные деньги !? И таких сотрудников там достаточно , некоторые еще до сих пор не ращитаны по 3 месяца . В общем не советую с ними связываться . Не понятно как еще другие там работают .... Видимо за спасибо ! Хотя изначальное впечатление о компании желала лучшего ....
16.12.2019
Работая водителем в ресторане по доставке. Ресторан указывать не буду. Два раза ломались машины. Обслуживание технического состояния "0". Тросов нет. В багажниках бордак. Колеса и тд. Машины убиты не смотря на то что пробег у всех 62000 км.
14.10.2019
Ну из достоинств отметить могу что изначально при трудоустройстве всё делалось вовремя и был порядок.
Их стало спустя пару месяцев столько, что просто можно было бежать оттуда. Держался до последнего, верили в слова владельца, что скоро всё изменится... Как бы не так)
- Задержки постоянный в зарплате, частично платили на руки частично на карту.
- Средний рабочий день составлял 14-15 часов и это с двухразовым перерывом на обед. Хреначишь как ишак чтобы получить хоть какую-то зарплату.
- Если на своей машине платили по хорошему расчету гсм, после увидели как много якобы уходит и урезали достаточно внушительно.
Дальше больше, поняли что слишком много платят за такую работу. Начали урезать зарплату (помимо задержек), начали выписывать изредка необьяснимые штрафы.
Как по итогу ушло большое количество отличных работников, началась текучка, качество продукции упало. (это можно увидеть почитав отзывы клиентов). Такую марку испортили конечно...
12.09.2019
Их нет!
Работала менеджером пиццерии и недостатков масса! Платят гроши, постоянная задержка з/п (ни одной во время). Начальство быдло и сплошной колхоз. Труд рабский, так как людей катастрофически не хватает. Текучка колоссальная!!!!!!!! приедете в отдел кадров - поймете - я увольнялась просидев там около 3 часов. Ушла по причине того, что боюсь там вообще без зп остаться (к этому идет, компания загибается). Говорить о карьерном росте - это анекдот)
12.09.2019
Достоинства.... не подходит для этой компании, их нет!
27.08.2019
Коллектив хороший.
Задерживают зарплату. О задержке не предупреждают заранее, а говорят либо в день выплаты либо вообще не говорят, и узнаешь об этом только от соседнего региона. На вопрос "почему опять задержка и как теперь платить за квартиру и т.д." высшее" начальство говорит так -" идите в банк, оформляйте кредитные карты и выплачивайте как хотите". Это нормально?! Отвратительное отношение к сотрудникам. В ресторане не хватало сотрудников, на что начальство ответило "не нравится впахивать, А4 в руки и уматывайте"
Дмитрий
24.06.2019
Зарплвту задерживают уже 2й месяц, учитывая что я работаю здесь на своем А/М как ИП, попросту нечем платить налоги и за ГСМ(который кстати прописан у них в договоре, но по факту вы платите сами за все). Буду подавать заявление в полицию по 159ст. УК РФ, все основания для этого уже собраны, мыль ж*пу папа джонс
Влад
17.06.2019
Их нет.
Воитель курьер зарабатывает 25 руб за доставку и часовая оплата 95 рублей. Если работать 160 часов в месяц , дай бог выйде. 20000 на руки. Если попали в аварию, вы виноваты и оплачиваете ремонт , даже если официально в дтп не вы виноваты. Машины моют сами за свой счет. Дрючат за каждую мелочь. Форма стремна и растянутая (по крайне мере в моем ресторане) , табель часов и доставок составляют на *xxxxx* , приходиться проверять. Могут не до платить смело. Вообщем где только не работал, но здесь самые тупорылые условия. Работаешь с 10 до 10 и зп получаешь 20000. Просто смешно
Валерия
13.06.2019
Нету
Кассу считают официанты ( работала официанткой )
Зп маленькая
Отношение к сотрудникам плохое
Официантка одна, орала вечно на официантов, из-за мелких недочетов, когда она закрывает смены, это просто ужасно
Салфетки мне всегда говорила, что равно делаю, извиняюсь за подробности
Если кто-то из официантов косячит, то штрафы получают все официанты
Кофе, как делать один раз покажут и все, и считают, что с первого раза реально научиться делать
Отпускают всегда позже, ты до 17:00, отпускают в 18:00, хотя оговаривалось сразу и объясняла причину, но они забыли
Не советую туда идти вообще работать
Получишь уйму нервов и после смены ты бежишь оттуда, а не идёшь
У админов явно недотрах
Павел
13.06.2019
Задержка зп,мизерная зп
Анна
11.06.2019
рядом с домом
Постоянно задерживают зп. то на день два . а теперь на две недели .
Вася
29.05.2019
Колектив
ЭТО ПРОСТО П*здетм а не работа доставка 24 руб в час 95р и минус 13 процентов работаешь с 10 и до 12 а то и часу просто треш *xxxxx* а не пицца
Если у вас опыт работы в компании Папа Джонс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.