10.11.2023
Прекрасная организация. Заработная плата во время, без задержек! Хороший коллектив! Все нравится. Работаю в офисе
Только что может удалено от города, но есть служебный транспорт
09.11.2020
После того как я устроилась сюда оператором 1с я поняла, что такое стабильность. С зарплатой проблем не возникает. Деньги получаем месяц в месяц в положенный срок. Коллектив дружный. У нас нет сплетен и скандалов. Кабинеты оснащены современным оборудованием.
05.11.2020
Работаю экономистом в этой компании. Место расположения офиса неудобно для меня, но этот недостаток перекрывают высокая зарплата, уютные кабинеты с современным оборудованием, дружный коллектив, адекватное руководство.
02.11.2020
Работа не сложная для тех, у кого за плечами есть опыт. Руководители у нас хорошие, которые ценят каждого сотрудника. Зарплату получаем вовремя и отпуск по законодательству, так скажем никто без отпуска не останется. У офиса есть парковка, где оставляю свою машину. В целом меня все устраивает.
Не обнаружил
30.10.2020
Здесь я работаю диспетчером, в отличие от предыдущей эта работа мне нравиться. Руководитель хороший и адекватный человек и коллектив нормальный, всегда выручит, вот только расположение офиса не слишком удобное.
Неудобное расположение офиса
22.10.2020
Работал в этой компании менеджером по персоналу. Далеко от дома, но в остальном условия (специфика, рабочий график, оклад) меня устраивали. Руководитель ценит квалифицированных и порядочных сотрудников. Должностные обязанности адекватные. Субординация соблюдается. Офис оснащен всем необходимым. Обстановка располагает. Бывают корпоративы по праздникам.
21.10.2020
Работаю в этой компании 3 месяца энергетиком и очень доволен, так как начиная от зарплаты, заканчивая дружным коллективом, адекватным начальством, новым оборудование - все круто.
19.10.2020
Работаю в компании механиком. Нравится, дружный коллектив и конечно же работать на современном оборудовании. Единственное, что местоположение не совсем удобное, от автобуса нужно еще идти до офиса.
Ничего критичного
17.10.2020
В этой компании я работаю водителей уже около года. За всё это время ни разу не было проблем с рейсами, работа есть всегда. Дело в том, что от количества рейсов зависит моя зарплата. Машины у нас не старые, постоянно проходят техосмотр. Никогда еще не было такого, чтобы в пути проявлялась какая-нибудь неисправность. Да и начальник у нас нормальный, адекватный, с пониманием относится к своим сотрудникам.
---
15.10.2020
Выбор места работы, конечно, дело индивидуальное, но я здесь уже больше года работаю, так что компанию могу порекомендовать. Здесь хотя бы работа стабильная, да и сотрудников очень ценят: начальство с пониманием относится, иногда корпоративы устраивают. Я сам диспетчер, иногда работы много бывает, но в целом терпимо, жаловаться не на что. Коллектив у нас, кстати, из нормальных ребят состоит, чувствую себя частью команды. Из недостатков могу только труднодоступность офиса отметить, потому что если ты без личного автомобиля передвигаешься, то ездить сюда не особо удобно. А вот проблем с парковкой здесь обычно нет :) Так что нормальная компания, как и везде, со своими плюсами и минусами. Но меня всё устраивает, планирую и дальше тут трудиться.
Особо негатива нет
16.09.2020
Я работаю водителем в этой компании, пока с условиями труда и зарплатой проблем нет, место работы менять не собираюсь. Зарплату платят вовремя, без каких-то задержек. Кроме этого, не может не радовать хорошее техническое состояние машин, не в каждой фирме есть такое. И начальство нормальное, если есть какие-то вопросы, то они все по делу.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Паритет-Плюс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.