28.04.2021
Врагу не посоветую, достоинств нет
Работал в офисе в компании на Очаковском шоссе. Начну с того, что добираться до офиса - очень сложно, рядом ни метро, ни автобусов, чисто промзона, если пешком идти до электрички (ст. Очаково) добираться около 20-25 минут, до автобуса идти минут 10. Есть корпоративный автобус, который раньше ходил в 18.12 (второй рейс в 19.00) - 12 минут на сборы после конца рабочего дня - норм, все успевали на свои автобусы и электрички, и было классно. Руководству не понравилось то, что сотрудники так рано уходят (то есть во время), и сделали его в 18.25 - увеличили рабочий день, итог - сейчас все отрываются от стула еще раньше, чтобы успеть на свои электрички и автобусы (чего вы добивались спрашивается????), теперь автобус не успевает никуда, и дорога до дома составляет не меньше 1,5 ч. ( вы подумаете мелочи, всего лишь каких то 13 минут, но когда так происходит каждый день, и ты всегда по всем фронтам не успеваешь и добираться так стремно, просто времени остается искупаться и сготовить - короче не жизнь. Есть машина - устраивайтесь ;)

Едем дальше - зарплату задерживают минимум на месяц, очень долго выплачивают, и ты просто не знаешь когда она придет, толи завтра, толи через неделю, а то и через месяц, если у вас есть квартира съемная или кредиты - это вообще не вариант)))))

Так же сотрудники многие не квалифицированные, зачастую набирают всякий сброд, очень большая текучка, и многие приходят, понимают какой ужас творится в компании, и уходят буквально на следующий день – умные люди
На Чаянде (месторождении) сотрудников не хватает, все отрабатывают по одной вахте и больше не приезжают, каждую вахту 90% сотрудников новые.
Частенько, чтобы попытаться навести порядок, приходится выезжать офисным сотрудникам, и в итоге работать на два фронта. Условия на Чаянде никакие - про это вообще молчу.
Командировочные - жалкие копейки, зарплата тоже жалкие копейки, поэтому люди и не держатся.
09.03.2021
Нет вообще. И не будет.
И так начнем, билет я себе купил сам. Страаааано но да ладно, это еще не так обидно. Обидео что они не весь билет вам компинсирют. Я от этих слов и рассказов офигевал. Мед.комиссию они не оплачивают. Совсем не оплачивают. Далее, умловия проживания на севере как у скота в принципе по 12 челоаек на 8 м2 ну чуть больще. Далее условия труда: никакцщие это мягко сказанно , с обедом и уходом наотдвх проблема. Работаете за 12 чедовек по 14 часов в сутки и неважно в какой вы должности кроме начальников любой сферы. В общем народ я вам не советую. Я угробил столько сил и ненрвлв. Не стоило оно того
Я
21.12.2020
Работаю в п. Коротчаево , коллектив хороший , ничего не могу сказать плохо на счет проживания я человек местный , приезжаю и уезжаю на своей машине. Питание среднее , спец. одеждой обеспечивают.
Единственное отказали в покупке проездных билетов в отпуск , обосновали что так как местным не положено не практикуется у нас такое местным. Хотя на Севере раз в 2 года положено каждые в 2 года и я больше 2х лет в этой организации работаю .
Задержка зп но не значительная
07.12.2020
газпром создал всякие ооо паркнефть чтобы серые схемы проводить, от всяких рисков уходить, людей обманывать на деньги, эксплуатировать людей, как рабов. никому не пожелаю работать в этом .овне - паркнефти
Василий
19.10.2020
Ничего хорошего в Паркнефть нет, а те кто тут пишет положительные отзывы, походу пишут их по заказу. В этой чудо компании можно заработать только букет болезней, которые привезете с собой домой, полно случаев было. Люди там живут в вагончиках по 8 человек, которые плохо проветриваются. в вагонах душно, грибок, плесень, духота. Спят на вахте на двухярусных кроватях поставленных вплотную друг к другу. Туалеты на улице, либо в других вагонах, некоторые даже не отапливались. Помыться негде, либо нужно со всеми переругаться, чтобы попасть в единственный вагончик, в котором все в плесени и грибке, полные антисанитарные условия. Спецодежду негде сушить. В столовой экономят на еде, непонятно из чего готовят, не хочу пугать, но там были случаи, когда люди травились после еды в столовой. Порядок там режимный, к работникам относятся недостойно, как к быдлу.. За порядком там следят кавказцы, которые могут ударить, избить, если им что-то не понравится, полный беспредел. Акционеры специально такую охрану наняли, чтобы заставлять и запугивать работников. Зарплату платят не так, как обещают при трудоустройстве, лишают премии, которую они обещают платить, поэтому лучше не подписывайте договор на их условиях- вас обманут. Славяне от туда бегут, там в основном работают киргизы, узбеки и кавказцы.
03.10.2020
На работе на Уренгое-Ачим начальник сварщиков славян не любит, премии им не платит. Я доработал как обещал и уехал и больше туда не приеду, другие сварщики из бригады тоже уволились. Я легко нашел работу сварщиков в другой организации, плевал я на врунов и наглецов из Паркнефти
Тим
25.09.2020
Обещают нормальные условия, компенсацию за прохождения медосмотра, а главное - дорога за счёт организации: билет покупается и отправляется на почту, так сказано в объявлении.
По факту: после того, как угрохал кучу денег на медосмотр и анализ на коронавирус - мне сообщают, что купить билет я должен сам, а мне потом компенсируют. Товарищи! Ну так нельзя! Если такой обман уже на начальном этапе - чего дальше-то ждать?
15.09.2020
Нормальная работа, нормальная зарплата. Заплатили соответственно разряду.
Был конфликт с прорабом, но разобрались
26.08.2020
Работаю инженером ПТО, нравится соцпакет. Никогда не было проблем с начальством. Зарплата хорошая. Конечно, на такой работе не все приживаются, потому что и технику безопасности нужно соблюдать, и внутренние распорядки. Офисным людям такое не подойдёт.
коллектив через раз, то отличный, то просто кошмар
19.06.2020
уважаемые директора оброти внемание на базу в самаре на стромилова там тварят што хатят деспечера кагда хотят приежают водителей посылает домой кагда зохочет уедит а кагда штота нетак с путевым ну ошибся штраф и все и пофиг технику наемну заказывает а ее посуте нет рабочих снимают со обьетктах и отпровляют на колым механик ваще то еще чудо как ремонт все ты кончиный и пошли угрозы уволю как так работать
17.06.2020
Самара диспетчер и механикруководство которое сидит в маске рассмотрите что творят ваши деспечера с механиками техника работает у других организациях деспечера ,водил посылает на три буквы даже спросить опасна штрафы по 1000 за неправильно заполнение путевки ну ошибся бывает дамой деспечера то в пять то в три оходят звониша те в ответ некагда мне
Андрей
17.06.2020
деспечер и механик Самара страмилова руководство которое сидит в маске рассмотрите что творят ваши деспечера с механиками техника работает у других организациях деспечера ,водил посылает на три буквы даже спросить опасна штрафы по 1000 за неправильно заполнение путевки ну ошибся бывает дамой деспечера то в пять то в три оходят звониша те в ответ некагда мне
Все плоха
руководство которое сидит в маскве рассмотрите что творят ваши деспечера с механиками техника работает у других организациях деспечера ,водил посылает на три буквы даже спросить опасна штрафы по 1000 за неправильно заполнение путевки ну ошибся бывает дамой деспечера то в пять то в три оходят звониша те в ответ некагда мне
10.06.2020
Красиво вешают лапшу
Согласовали мою кандидатуру , пригласили на работу 5.06.2020 г в г Новый Уренгой . Прибыл в назначенное время на заселение в обсерватор ул Промысловая 21 . Зайдя в этот сарай ужаснулся ... ужасная вонь канализации , везде рассыпана отрава от тараканов , а так же дохлые тараканы ... меня заселили в комнату где уже находился какой то мой коллега (начальник мониторинга ) ... номер 10-12 м2 две двух ярусных кровати с грязными матрасами , железный умывальник , ободранные обои , а на полу по периметру стен отрава ( белый вонючий порошок ) ... Администратор гостиницы Посочувствовала и сказала , что номера только такие , тараканов травили вчера , что они все равно по всюду ... Обратился к Василатий Елене ( кадровый работник в Коротчаево ) , в итоге не чем не помогла ... Дозвонился до руководителя Дмитрия , помычав мне предложил найти на 14 дней жилье самостоятельно за свой счет ... Стоимость удовольствия порядка 25000 р ... других вариантов мне не предложили ... Все мной описанное он воспринял как «ничего особенного» тараканы и отрава ... люди же живут ! В общем диалогов с подобными людьми вести далее не стоило , озвучив , что я не могу жить в комнате где все в отраве и т д сказал , что вынужден отправиться домой в Омск , поскольку шарага Паркнефть не может предоставить другого жилья , попросив хотя бы возмещение затрат на проезд в одну сторону (6000 р ) мне ответили , что это исключено ... Приехав в Омск вышел на головной офис в Москву , созвонился с руководителем по комплектации штата Денис Валерьевич . Выслушал меня , сказал , что виновных накажут , перезвоните в 14-00 по моск времени я дам Вам ответ по компенсации проезда ... В назначенное время я позвонил , звонил часа четыре ... Ответил этот друг следующее : не сможем Вам компенсировать проез так как Вы не наш сотрудник ... Итог следующий ... эти друзья выслушиваю тебя , понимают тебя и просто забивают ... вместе с заявлением на пиием на работу мне выдали и заявление на увольнение , заявление на отправку трудовой после увольнения , заявление на вычет остаточной стоимости спец одежды ... В общем горите в аду !!! Всего наилучшего , время придет и за свое ответите !!! Господа !!! Если в этой шараге относятся так к ИТР то представьте как рядовые сотрудники там работают ??? Сейчас составляю жалобу на эту шарагу , в труд инспекцию и прокуратуру , а так же в роспотребнадзор , знаю , что без толку , но все равно пусть по подпрыгивают !!! Промотал на проезд 13 тыс руб мед комиссия 6 т р , справка на короновирус 2,5 т р итого : 21,5 т р не считая 4 ех суток в дороге ... ни рубля не вернули ... паркнефть - процветания тебе !!! Доберусь до главных чинов , поведаю о из халдеях , что они творят и как им на все *xxxxx* ... думаю эти друзья изрядно репутацию конторы не раз подпортили своим бездействием и тунеядством ...
10.06.2020
Красиво говорят
21.03.2020
Уважаемые сотрудники которые что уволились и вама не заплатили зарплату обращайтесь с исковым заявление в суд как и я, данную организацию нужно наказывать
30.01.2020
Все что говорят о ней плохого чистая правда. Сам там работал и пожалел что потратил зря время. З.п. так и не увидел практически короче говоря, кинули. Не рекомендую.
30.12.2019
нет их
Кормят отвратительно, весь завтрак состоит из пальмового масла, вместе сливочного дают пальму в чистом в виде. Порции без добавок, воду пить только кипяченную а чайники нужно покупать, еда не сытная!Основная часть рабочих дагестанцы.Зарплата официальная 8 тр.,все остальное по усмотрению начальства, я сам не знаю сколько получу от 70 до 85 по слухам.Работаешь с 8 до 19 часов.Несоветую сюда ехать,это крайнейший вариант!!!
19.11.2019
Нет их
Зарплата 30000 о каких ещё других недостатках можно написать вед все работают ради денег . Короче шляпа полная сам увольняюсь
Дмитрий-грибник
08.10.2019
В лесу много грибов, вкусно кормят в столовой .
Но их не дают собирать, СБ гоняют.
09.09.2019
берут совсем без опыта
К руководству компании пришли малолетки, которые ничего не понимают ни в руководстве, ни в строительстве и на все руководящие должности привели своих таких же дружков. Зарплата состоит из оклада и так называемой премии. Премиальная часть выплачивается не по результатам работы, а из прихоти непосредственного начальника. БАРДАК во всем
03.09.2019
Зп белая, проживание в комнате по 4 чел. Спец. Одежда выдается полностью по сезону. Оплачивают дорогу.
Небольшая зп. Питание хорошее, но холодное, т.к. привозная ( не достроеная столовая)
Побывал на всех обектах
11.07.2019
Побывал на всех объектах. Так что есть с чем сравнивать. Я ИТР. Половина отзывов полная чушь и самое смешное что пишут тут даже не работники Паркнефти. Читаю и вижу много отзывов от подрядчиков. Ребят-вас кинула не Паркнефть, а ваш непосредственный работодатель.
По порядку:
1. ЦА Москва.
Работаю не первый год. Все на уровне. Зп канечно могла быть выше, с учётом специфики. Но в целом условия хорошие. Работа с 9 до 18. Задержки были в 2018 году не более 10 дней в ноябре и сентябре. Все платят время. И аванс и ЗП. Про черную ЗП полная чушь. Все перечисляют на карту. Да, есть момент, в договоре прописано оклад. А премия не указано нигде. Но за несколько лет лишили всех на 30процентов по итогам 2018 года и лишили ИТР. А монтажников и прочий рабочий персонал на 10проц.
Новый Уренгой.
Ребят вы приехали на крайний север, вы чего ждёте? Что посреди тундры вырастает отель? Везде только вагончики. Ребята с саббеты говорят что это гораздо лучше, нежели там. Да, перебои с водой есть. Кормят три раза в день. Вахта 3 месяца. Но перехвата месяц и оплачиваемая. 16 дней дают за рабочие субботы и ещё неделю отпуска. Билеты домой полностью оплачивают.
Условия тяжеловатые...но это север. И всем все условия озвучиваются до момента приезда. Почему это становится новостью...
Как и в любой организации. Что то лучше, что то хуже.
Наталья
26.05.2019
Нет совсем.
Самая худшая организация. Зарплату должны не отдают. Я пожалела что там работала. Гори она огнём.
Алексей
22.05.2019
Их нет совсем
Самая гнилая рога и копыться. Денег нет но вы держитесь. Зарплату должны за март, отдали только 25 процентов за март.
Если у вас опыт работы в компании ПаркНефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.