28.08.2023
Уже не первый раз поехал поработать вахтовым методом на НГКМ. Кормят тут очень хорошо. Не ресторанная еда, конечно, но вполне съедобная, а главное не задерживают с подачей и дают горячее. Больше всего нравится, что трудоустройство здесь официальное, выплаты регулярные, не обсчитывают. Рабочей одеждой обеспечивают. Одежда чистая, не ношенная. Медкомиссию проходил тоже за счет работодателя. И проезд до места работы всегда оплачивают. Вообще проживание меня устраивает. Не хуже чем в других местах, а я уж по стройкам помотался. Живу в вагончике. Тепло, чисто. Главное - работы полно. А в наше время - работа это главное.
Лучше чем многие другие вахты, поэтому не буду писать негатив, так как даже если он есть то незначительный
Иван
02.08.2023
Компания в полне не плохая форму выдают кормят хорошо
Ужасный зам ген директора мардовцев д.ф, ведет себя по хамски как человек полневший *xxxxx* может зарплаты лишить вас если что захочет одни дагестанцы узбеки таджики работают высогательство денежных средств происходит задержки зп по 3 месяца некоторых и вовсе на деньги кидают , есть еще высшая элита *xxxxx* под названием мониторинги делают что хотят могут оштрафовать вас за что за хотят , в общем не советую никому эту организацию, отработал год там ничего хорошего там нет только нервы потратите
31.07.2023
На межвахту отпускают по графику. Зарплата в конце месяца. Проезд до места работы возмещают. Мне еще возместили стоимость медкомиссии. Жил в общежитии. Штрафуют за выпивку жестко. Курить можно только в отведенных местах. А так - работать можно, если не боитесь холода.
Почитал негативные моменты которые тут пишут, и вообше не согласен с этим. Тут все не так плохо как говорят.
Мое имя слишком известно что бы его называть
29.07.2023
Новый Уренгой УКПГиК Береговое
Компания лохотронная. В договоре ЗП пишут 16 000 руб, пятидневная рабочая неделя с 8 часовым рабочим днем, а по факту работаешь месяц без выходных с 8.00 до 19.00 с регулярными, НЕ оплачиваемыми задержками. Вычитают за все: еда, рабочая одежда, НДФЛ за билет на вахту (обратный билет домой вовсе не оплачивают) хотя в объявлении пишут, что все бесплатно предоставляется работодателем. Зарплату платят с задержками, один раз в два месяца. В итоге из обещанных 100 000 р. на руки получаешь 86 000!И это при отвратительном отношение к людям и скотскими условиями проживания.
Особо хочу выделить куратора проекта Викторовича М., он же зам. генерального директора Паркнефти по механизации. Приезжает на объект в конце каждого месяца. Закомплексованный, безграмотный неврастеник! Планерку проводит ежедневно по 2-2.5 часа строго после рабочего времени. Получает ярчайший оргазм от унижения людей. И еще одного персрнажа того же формата, зам. руководителя проекта Кугаевского А. Токсичный пафосный самодур. Распространил свой культ личности на всех, очень любит заискивание и подхалимаж к своей персоне. Общается с ИТР на чистом матерном наречии и по моему мнению просто отбывает номер на данном объекте под хорошую ЗП. Привет вам ребята!!!
Совет потенциальным соискателям работы в ПАРКНЕФТЬ людям, со здоровой психикой и правильным мировоззрением: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!
Мегафон
28.07.2023
Не выплачивают что обещают.задержки за май не выплатили зарплату.хамское отношения.фирма рога и копыта.
24.07.2023
Положительных сторон нет , вообще !!Даже не думайте туда идти
Задержка зарплаты , обещают одно , а приходит другое ,руководство безграмотные , элементарных вещей не знают , охрана вообще с гор спустились , друг другу родственники , место Поселок Усть Луга , Ленинградская область , все делается на *xxxxx* , а в итоге виноват рабочий. , и еще с него часы урезают
дмитрий
07.07.2023
их нет
я даже не доехал до обьекта. меня никто не встретил, трубки никто не брал. в итога мне сказали что про меня забыли. когда человек летит на вахту через пол россии, приезжает в бомжатник где даже пожрать нечего и ему говорят жди мв что нибудь когда нибудь придумаем? иди сними гостиницу и покушай. на вахту едут зарабатывать деньги , а не тратить. кошмар.
03.07.2023
Работаю больше года в этой компании и за это время удалось неплохо заработать и накопить денег на лучшую жизнь для своей семьи. Условия терпимые и кормят неплохо, к тому же не придираются по пустякам. Пока работу менять не собираюсь так как просто не смогу найти такую зарплату больше нигде в моем городе.
Саша
23.06.2023
Тут всегда есть чем заняться. И начальство ни разу не упрекнуло - мол, почему без дела сидишь. Почти всегда удается купить новые компоненты для ПК сотрудников. К счастью, у нас в коллективе - большинство хорошо знают ПК и работу с принтерами (то есть - их обучать не надо). И тогда могу больше времени уделить прокладке новых кабелей в другие кабинеты. Зарплату получаю вовремя, без задержек. Есть столовая, где можно три раза в день покушать. Должность Системного администратора меня тут полностью устраивает
Артем Белкин
23.06.2023
Уже год работаю на ЧНГКМ, я маляр. Работа вахтовая, вначале было трудно, непривычно, но постепенно втянулся и сейчас даже нравится подобный график работы. К плюсам работы отнесу хороший коллектив и адекватное начальство. Как по мне, это самое главное, так как на работе минимум стресса и нет сильного напряжения. Отрабатываю себе спокойно, а потом получаю хорошую зарплату по окончанию вахты. Идеально, я доволен.
вначале было действительно трудно, нужно привыкнуть к условиям работы.
Саша
15.06.2023
Чтобы тут устроиться маляром - нужно иметь опыта работы не менее 3 лет. Когда я только заинтересовался этой вакансией, у меня уже был такой опыт. Сейчас - уже 5 лет опыта (то есть - тут работаю маляром 2 года). Понравилось то, что оформили меня официально. Ещё хорошо то, что привозят качественный полиуретановый материал, которым крашу металлоконструкции. Начальник у меня попался нормальный. Он хоть иногда интересуются - всё ли у нас получается.
Нет явных
Федор
09.06.2023
Очень рад, что меня взяли на работу электромонтажником. К вахтам я привык, так как всю жизнь таким способам и зарабатываю. В отличие от других вахт здесь реально все сделано для людей. Взять даже вагон-городок. Не сказать, что условия плохие. Так еще кормят и за это не вычитают из заработной платы. Работы много, день пролетает незаметно.
Особо ничего не замечено
06.06.2023
Единственный негативный момент, который тут мне запомнился - это когда меня оштрафовали за неправильное расположение одного блока. Но это было давно. Сейчас работаю машинистом автомобильного крана уже второй год и пока всё устраивает: и оплата проезда за счет компании (живу в 20 км от мест стройки), и начальник адекватный, и оплата такая, которую раньше оговаривали. Автомобильный кран мне достался новый, ремонтов почти не делал. Думаю, тут ещё задержусь на долго.
Явных нет
24.05.2023
Устроился вахтовым методом на Ачимгаз. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не гостиница, но в принципе там удобно, тепло. Устроился я работать официально, с постоянными выплатами. Кормя за счет работодателя - не ресторан, конечно, но довольно вкусно и несколько раз в сутки, еда всегда горячая. Ну и спецодеждой обеспечили. Так что работаю-не жалуюсь, все устраивает.
для работы на вахте- никаких.
Степан
23.05.2023
Решил поделиться своим опытом. Работаю на вахте. Так как платят хорошие деньги. Условия проживания нормальное, все есть для проживания. Кормят три раза в день. Обеспечивают спецодеждой. Коллектив хороший, работа тяжёлая нужно привыкнуть быть шустрым.
19.05.2023
Решил устроиться вахтой на Ачимгаз. Кормят на хорошем уровне, не курорты, конечно, но вполне приличная еда, и трудоустройство официальное. Выплаты делают без задержек, точно в срок. Рабочей одеждой обеспечивают, а главное-проезд до места работы мне оплатили.
Игорь
02.05.2023
Занимаюсь обустройством участка 4А а Ачиме - работа конечно не ахти - зимой холодно, осенью слякоть, тем не менее платят нормально и есть на что содержать всю мою семью. Я работаю 2 месяца через два, когда возвращаюсь к себе домой, там ещё подрабатываю, так что мне вполне хватает этих денег. Что касается начальства, то они меня никак не напрягают. Все адекватные, приветливые, дружелюбные.
Работа не ахти, но платят нормально.
21.03.2023
Вакансию монтажника нашел на Авито. Работа вахтовая, но деваться некуда, пришлось соглашаться, работы у меня в городе не найти. Поехал на свой страх и риск. Оформили официально еще при отправке. Общежитие дали и поселили с мужиками из моего города, ребята оказались нормальные. Кормили три раза в день. Зарплату начисляли два раза в месяц. Работать пришлось тяжело, но за эти деньги моя семья потом полгода жила.
Работа тяжёлая
Станислав
21.02.2023
Устроился вахтовым методом работать в Якутию на Чаянду. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не очень комфортабельно, но в принципе там удобно, тепло. Для меня главное, что устроился я работать официально, с трудовой книжкой и стабильной зарплатой. Питание идет за счет работодателя-не ресторан, конечно, но вкусно и несколько раз в сутки. Ну и спецодеждой обеспечили. Платят хорошо, я тут деньги не трачу, все откладываю.
Явных нет
25.01.2023
Искал нормальную работу вахтовым методом. Мне так привычней и зп на уровне. Пошел на Ачигмаз. Поселили в приличных условиях за счет компании, кормят неплохо. Но некоторым придется постепенно привыкать к здешней еде. У меня знакомый тоже работает электромонтажником, но в другом городе. При схожих условиях получает он меньше меня. Потому есть, с чем сравнивать.
нет пока.
Петр
20.01.2023
Устраивался слесарем в Якутии. Каких-то грандиозных ожиданий не было. Просто я по жизни реалист. Но работа в реале неплохая, официальная. Обрадовало, что и спортзал есть. В общем, в свободное время стараюсь заниматься по-максимуму. И еда на удивление не так плоха. Это при том, что она оплачивается работодателем. Проезд тоже оплачивается.
существенных нет
19.01.2023
Положительных моментов нет
В этой компании не держутся за специалистов. Был в этой компании классный главный механик Радмир человечный все разруливал и с нами с водителями общался на равных.Сделали виноватым, Викторович и Огульчанский браво!!! Таких специалистов Паркнефти больше не видать вашей жалкой компании.
Подумайте прежде чем идти в эту контору. Пока у руководства стоят неадекваты, которые не соображают в строительстве вообще процветания нет этой фирме.
12.01.2023
Нет и не будет пока там работают ублюдки из руководящего состава.
Люди добрые которые пишут отзывы, что всё супер, вам наверно пообещали золотые горы или реально ген. Дир уволил всех Ублюдков, но в это с трудом верится. Поработайте месяца 2,3 , когда останетесь без денег, тогда пишите коменты.
Егор
09.01.2023
Устраивался на Куйбышевский нпз в Самаре к паркнефте. Впрочем недовольные работники есть и всегда будут. Имеется столовая, питание 3-разовое. Зарплата меня устраивает. Нет ощущения, что это какой-то рабский труд. Руководство понимающее и адекватное.
Сергей
04.01.2023
Начальство сговорчивое, работников в обиду не дает. Но нужно быть внимательным и усердным, т.к. есть штрафы. Мои коллеги электромонтажники - хорошие ребята. Быстро нашел с ними общий язык. Питание оплачивается, ровно как и проживание в вагон-доме. Из трех работ в Якутии эта понравилась больше всего.
Есть штрафы
Если у вас опыт работы в компании ПаркНефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.