19.06.2020
уважаемые директора оброти внемание на базу в самаре на стромилова там тварят што хатят деспечера кагда хотят приежают водителей посылает домой кагда зохочет уедит а кагда штота нетак с путевым ну ошибся штраф и все и пофиг технику наемну заказывает а ее посуте нет рабочих снимают со обьетктах и отпровляют на колым механик ваще то еще чудо как ремонт все ты кончиный и пошли угрозы уволю как так работать
17.06.2020
Самара диспетчер и механикруководство которое сидит в маске рассмотрите что творят ваши деспечера с механиками техника работает у других организациях деспечера ,водил посылает на три буквы даже спросить опасна штрафы по 1000 за неправильно заполнение путевки ну ошибся бывает дамой деспечера то в пять то в три оходят звониша те в ответ некагда мне
17.06.2020
деспечер и механик Самара страмилова руководство которое сидит в маске рассмотрите что творят ваши деспечера с механиками техника работает у других организациях деспечера ,водил посылает на три буквы даже спросить опасна штрафы по 1000 за неправильно заполнение путевки ну ошибся бывает дамой деспечера то в пять то в три оходят звониша те в ответ некагда мне
Все плоха
руководство которое сидит в маскве рассмотрите что творят ваши деспечера с механиками техника работает у других организациях деспечера ,водил посылает на три буквы даже спросить опасна штрафы по 1000 за неправильно заполнение путевки ну ошибся бывает дамой деспечера то в пять то в три оходят звониша те в ответ некагда мне
10.06.2020
Красиво вешают лапшу
Согласовали мою кандидатуру , пригласили на работу 5.06.2020 г в г Новый Уренгой . Прибыл в назначенное время на заселение в обсерватор ул Промысловая 21 . Зайдя в этот сарай ужаснулся ... ужасная вонь канализации , везде рассыпана отрава от тараканов , а так же дохлые тараканы ... меня заселили в комнату где уже находился какой то мой коллега (начальник мониторинга ) ... номер 10-12 м2 две двух ярусных кровати с грязными матрасами , железный умывальник , ободранные обои , а на полу по периметру стен отрава ( белый вонючий порошок ) ... Администратор гостиницы Посочувствовала и сказала , что номера только такие , тараканов травили вчера , что они все равно по всюду ... Обратился к Василатий Елене ( кадровый работник в Коротчаево ) , в итоге не чем не помогла ... Дозвонился до руководителя Дмитрия , помычав мне предложил найти на 14 дней жилье самостоятельно за свой счет ... Стоимость удовольствия порядка 25000 р ... других вариантов мне не предложили ... Все мной описанное он воспринял как «ничего особенного» тараканы и отрава ... люди же живут ! В общем диалогов с подобными людьми вести далее не стоило , озвучив , что я не могу жить в комнате где все в отраве и т д сказал , что вынужден отправиться домой в Омск , поскольку шарага Паркнефть не может предоставить другого жилья , попросив хотя бы возмещение затрат на проезд в одну сторону (6000 р ) мне ответили , что это исключено ... Приехав в Омск вышел на головной офис в Москву , созвонился с руководителем по комплектации штата Денис Валерьевич . Выслушал меня , сказал , что виновных накажут , перезвоните в 14-00 по моск времени я дам Вам ответ по компенсации проезда ... В назначенное время я позвонил , звонил часа четыре ... Ответил этот друг следующее : не сможем Вам компенсировать проез так как Вы не наш сотрудник ... Итог следующий ... эти друзья выслушиваю тебя , понимают тебя и просто забивают ... вместе с заявлением на пиием на работу мне выдали и заявление на увольнение , заявление на отправку трудовой после увольнения , заявление на вычет остаточной стоимости спец одежды ... В общем горите в аду !!! Всего наилучшего , время придет и за свое ответите !!! Господа !!! Если в этой шараге относятся так к ИТР то представьте как рядовые сотрудники там работают ??? Сейчас составляю жалобу на эту шарагу , в труд инспекцию и прокуратуру , а так же в роспотребнадзор , знаю , что без толку , но все равно пусть по подпрыгивают !!! Промотал на проезд 13 тыс руб мед комиссия 6 т р , справка на короновирус 2,5 т р итого : 21,5 т р не считая 4 ех суток в дороге ... ни рубля не вернули ... паркнефть - процветания тебе !!! Доберусь до главных чинов , поведаю о из халдеях , что они творят и как им на все *xxxxx* ... думаю эти друзья изрядно репутацию конторы не раз подпортили своим бездействием и тунеядством ...
10.06.2020
Красиво говорят
21.03.2020
Уважаемые сотрудники которые что уволились и вама не заплатили зарплату обращайтесь с исковым заявление в суд как и я, данную организацию нужно наказывать
Дмитрий-грибник
08.10.2019
В лесу много грибов, вкусно кормят в столовой .
Но их не дают собирать, СБ гоняют.
03.09.2019
Зп белая, проживание в комнате по 4 чел. Спец. Одежда выдается полностью по сезону. Оплачивают дорогу.
Небольшая зп. Питание хорошее, но холодное, т.к. привозная ( не достроеная столовая)
Наталья
26.05.2019
Нет совсем.
Самая худшая организация. Зарплату должны не отдают. Я пожалела что там работала. Гори она огнём.
Алексей
22.05.2019
Их нет совсем
Самая гнилая рога и копыться. Денег нет но вы держитесь. Зарплату должны за март, отдали только 25 процентов за март.
17.01.2019
*xxxxx*!
Самая паршивая организация из всех моих прежних!Работаю в Н.Уренгойском объекте с 22.10.2018г.за получил один раз,в ноябре и декабре отработал в минус..ноябрь минус 2227 т.р.в декабре минус 3450т.р.написал в прокуратуру,гори в огне ООО"ПАРКНЕФТЬ" Не *xxxxx* тут делать!
12.09.2018
Нет их
Шляпа полная, не устраивайтесь ребята в эту кашу, поберегите нервы свои и родных
04.05.2018
Положительные стороны только в том что ты можешь работать столько сколько хочешь но за копейки или вообще ты с начало работай а потом мы тебе скажем что МОСКВА не пропускает какую либо доплату
На собеседовании гл. механик обещал одно а на деле выходит работать без выходных и денег меньше . Одним словом в этой канторе всегда найдут как тебе не заплатить
28.03.2018
Нет!
ПАРКНЕФТЬ полное *xxxxx*. Работал там пол года. Из них 1 месяц норм получал зп. Все остальное время задержки на 2 месяца. Обещали 35. Платили 20 и то с задержками.
Бухгалтер и кадры *xxxxx* полные ленивые жопы *xxxxx* не делают. Только бабло воруют
16.01.2018
Премия тыщаа рублей))))))))
Паркнефть полная *xxxxx*! Задержка зарплаты! обещают, но не делают. набирают людей без опыта, особенно на восточном ГТЭС РосПан Новый Уренгой.
29.11.2017
Центральный офис, обратите внимание на руководство ваших подразделений, а именно Коротчаево. Вы им перечисляете на ЗП одни суммы, а люди этих денег ни разу не получали. Бухгалтер ни на один вопрос не может ответить. Одно жульен вокруг. Работаем за двоих, а то и за троих, а зарплата только уменьшается. По спискам работающих тьма " мертвых душ" , на которых вы Центральный офис перечисляете ЗП. Не возникло желание проверить своих подопечных?! )))
31.10.2017
На участке в Тобольска есть диспетчер Света и вот она всем рулит выдумывает всякую ерунду раздует с мухи слона и народ увольняется только из за нее[email protected]
03.08.2017
Коротчаева. Два вагончика душевых по пять леек на 500 чел. Горячий воды хватает максимум на 2 часа, не все успевают мыться. Зарплата белая 8000 руб, чёрная 52000 монтажникам МК. Когда получаешь спецодежду, пишешь заявление, то что покупаешь его. Перчатки выдают один раз в месяц. Кормят плохо. Вахта 3 месяца на 16 дней. Без выходных.
29.07.2017
Не каких
Отработал почти 3 месяца зарплату не увидел якобы черная и белая хрен там белый,вся черная а что на карту это тоже черная сходил ради интереса в пенсионный они же говорят есть белая налог платят не чего они не платят,в итоге заплатили 40 т за 3 месяца черногой и белая вышла в среднем 18 т вот зарплата в новом Уренгое
10.06.2017
В столовой еда ( свежая и вкусная как дома)
Проживание, душевые их просто не хватает
01.06.2017
Своевременное обеспечение материалом
Одна душевая в пять кабин на сотню человек, столовая не ахти зарплата черная официалка 8000 тыс ,последний месяц не оплачивают если не вернулся на вахту , объект в коротчаево за переработку не платять
30.05.2017
Нормально кормят в столовой. Работа интересная
На объекте Коротчаево, условия быта на троечку. Элементарно два вагончика душевых по пять леек. Одна душевная постоянно закрыта,вторую открывают по времени. Здесь сотни людей,не все успевают мытся. Что за беспредел устроили. Прачечная со своим порошком. Столовая утром открывают 7.00,людям надо на работу к 8.00,что за беспредел творится здесь.в Коротчаево ЯНАО. В списках отзыва нет этого города. Пришлось н. Уренгой ввбрать
21.04.2016
Не разглядел
Хватило одного собеседования понять, что Паркнефть -временщики, на сленге пролетариев - шарага! Явились на Крайний Север за длинным рублей - выиграли тендер на несколько ярдов и понта у них немало. Думают, что за 60-80 тыс. руб. найдут высококлассных специалистов, которые будут впахивать и принесут им нехилые бонусы! А где и как ты будешь жить, с семьей или без - им пофиг!
31.01.2016
роботяги знают своё дело если прорабы не суют свой нос в их работу
неквалифицированные прорабы.Это самый большой минус.
Если у вас опыт работы в компании ПаркНефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.