28.04.2021
Положительные стороны работодателя
Врагу не посоветую, достоинств нет
Негативные моменты
Работал в офисе в компании на Очаковском шоссе. Начну с того, что добираться до офиса - очень сложно, рядом ни метро, ни автобусов, чисто промзона, если пешком идти до электрички (ст. Очаково) добираться около 20-25 минут, до автобуса идти минут 10. Есть корпоративный автобус, который раньше ходил в 18.12 (второй рейс в 19.00) - 12 минут на сборы после конца рабочего дня - норм, все успевали на свои автобусы и электрички, и было классно. Руководству не понравилось то, что сотрудники так рано уходят (то есть во время), и сделали его в 18.25 - увеличили рабочий день, итог - сейчас все отрываются от стула еще раньше, чтобы успеть на свои электрички и автобусы (чего вы добивались спрашивается????), теперь автобус не успевает никуда, и дорога до дома составляет не меньше 1,5 ч. ( вы подумаете мелочи, всего лишь каких то 13 минут, но когда так происходит каждый день, и ты всегда по всем фронтам не успеваешь и добираться так стремно, просто времени остается искупаться и сготовить - короче не жизнь. Есть машина - устраивайтесь ;)

Едем дальше - зарплату задерживают минимум на месяц, очень долго выплачивают, и ты просто не знаешь когда она придет, толи завтра, толи через неделю, а то и через месяц, если у вас есть квартира съемная или кредиты - это вообще не вариант)))))

Так же сотрудники многие не квалифицированные, зачастую набирают всякий сброд, очень большая текучка, и многие приходят, понимают какой ужас творится в компании, и уходят буквально на следующий день – умные люди
На Чаянде (месторождении) сотрудников не хватает, все отрабатывают по одной вахте и больше не приезжают, каждую вахту 90% сотрудников новые.
Частенько, чтобы попытаться навести порядок, приходится выезжать офисным сотрудникам, и в итоге работать на два фронта. Условия на Чаянде никакие - про это вообще молчу.
Командировочные - жалкие копейки, зарплата тоже жалкие копейки, поэтому люди и не держатся.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры