Мое имя слишком известно что бы его называть
29.07.2023
Новый Уренгой УКПГиК Береговое
Компания лохотронная. В договоре ЗП пишут 16 000 руб, пятидневная рабочая неделя с 8 часовым рабочим днем, а по факту работаешь месяц без выходных с 8.00 до 19.00 с регулярными, НЕ оплачиваемыми задержками. Вычитают за все: еда, рабочая одежда, НДФЛ за билет на вахту (обратный билет домой вовсе не оплачивают) хотя в объявлении пишут, что все бесплатно предоставляется работодателем. Зарплату платят с задержками, один раз в два месяца. В итоге из обещанных 100 000 р. на руки получаешь 86 000!И это при отвратительном отношение к людям и скотскими условиями проживания.
Особо хочу выделить куратора проекта Викторовича М., он же зам. генерального директора Паркнефти по механизации. Приезжает на объект в конце каждого месяца. Закомплексованный, безграмотный неврастеник! Планерку проводит ежедневно по 2-2.5 часа строго после рабочего времени. Получает ярчайший оргазм от унижения людей. И еще одного персрнажа того же формата, зам. руководителя проекта Кугаевского А. Токсичный пафосный самодур. Распространил свой культ личности на всех, очень любит заискивание и подхалимаж к своей персоне. Общается с ИТР на чистом матерном наречии и по моему мнению просто отбывает номер на данном объекте под хорошую ЗП. Привет вам ребята!!!
Совет потенциальным соискателям работы в ПАРКНЕФТЬ людям, со здоровой психикой и правильным мировоззрением: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!
Паркнефть
03.08.2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обратная связь помогает нам расти. Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите ваши контакты на почту hr@parkneft.ru и мы с вами свяжемся.

С уважением, ПАРКНЕФТЬ