28.08.2023
Уже не первый раз поехал поработать вахтовым методом на НГКМ. Кормят тут очень хорошо. Не ресторанная еда, конечно, но вполне съедобная, а главное не задерживают с подачей и дают горячее. Больше всего нравится, что трудоустройство здесь официальное, выплаты регулярные, не обсчитывают. Рабочей одеждой обеспечивают. Одежда чистая, не ношенная. Медкомиссию проходил тоже за счет работодателя. И проезд до места работы всегда оплачивают. Вообще проживание меня устраивает. Не хуже чем в других местах, а я уж по стройкам помотался. Живу в вагончике. Тепло, чисто. Главное - работы полно. А в наше время - работа это главное.
Лучше чем многие другие вахты, поэтому не буду писать негатив, так как даже если он есть то незначительный
31.07.2023
На межвахту отпускают по графику. Зарплата в конце месяца. Проезд до места работы возмещают. Мне еще возместили стоимость медкомиссии. Жил в общежитии. Штрафуют за выпивку жестко. Курить можно только в отведенных местах. А так - работать можно, если не боитесь холода.
Почитал негативные моменты которые тут пишут, и вообше не согласен с этим. Тут все не так плохо как говорят.
03.07.2023
Работаю больше года в этой компании и за это время удалось неплохо заработать и накопить денег на лучшую жизнь для своей семьи. Условия терпимые и кормят неплохо, к тому же не придираются по пустякам. Пока работу менять не собираюсь так как просто не смогу найти такую зарплату больше нигде в моем городе.
19.05.2023
Решил устроиться вахтой на Ачимгаз. Кормят на хорошем уровне, не курорты, конечно, но вполне приличная еда, и трудоустройство официальное. Выплаты делают без задержек, точно в срок. Рабочей одеждой обеспечивают, а главное-проезд до места работы мне оплатили.
27.01.2022
Устроилась на работу в Москве в центральный офис. Помещения с новым ремонтом, очень красиво и стильно. Есть кухня с новой мебелью, вся необходимая техника присутствует, дорогая классная итальянская посуда для пользования и посудомоечная машина, нигде раньше не видела. Коллектив приветливый. Раньше не писала отзывы, а сейчас захотелось. Мне безумно нравится.
18.11.2021
Что может быть положительно, когда ты работаешь в АДУ, т.е. ничего. И я не из тех людей, которые набухались, попались на штрафе и чем то обидели. Пьяниц, бухарей, наркоманов здесь уважают, так что добро пожаловать, не забывайте делиться с нужными людьми.
А теперь для руководителей,вымших чинов это организации, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ВАМ ПОРА СДЕЛАТЬ ЭТУ ФИРМУ БАНКРОТОМ И ЖИТЬ НА ВСЁ ТО ЧТО ВЫ НАГРАБИЛИ. Если же ты одекватный, стремящийся к корьерному росту, знающий своё дело и желающий работать и дарить прибыль работадателю, тоооо тебе не сюда. Здесь тебя размажут , съедят и будут наслаждаться. Если ты знаешь, как на клаве набрать слово привет, тО добро пожаловать в офигенную компанию твоей мечты. Здесь тебя научат как нужно правильно работать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЙ ПОСТ отНосится К ВЫСШИМ ЧИНАМ ЭТОЙ БЛЯДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ТЕХ КТО ВАМ В КАРМАН СКЛАДЫВАЕТ МИЛЛИАРДЫ И МИЛЛИОНЫ. И УБЕРИТЕ С ГЛАЗ ЗНАЧКИ ЕВРО., А ТО ДОЖДЕТЕСЬ ТОГО, КОГДА ПОДНИМЕТСЯ БУНТ И ВАС ТО ЛИ СОЖГУТ, ТО ЛИ РАССТРЕЛЯЮТ И ВСЁ ВАШИ ДАЧИ В МАЯМИ, ВАМ УЖЕ БУДУТ НЕ НУЖНЫ. прочитаете мой пост и скажИте, ну ты подумай п.....с то какой, мы же хорошая фирма, платим с задержками в 2 месяца, даём людям компенсации за задержки 100 р. Уходим мило от налогов. Организация мечта, что вам ещё то нужно рабы наши?
30.07.2021
Один "могучий" БИЛДИНГМЕН
Матом крыл на всех "холопов",
Вдувал он "ветер перемен"
Два года в ФИРМУ через ж...пу.
Разве думал "убогий" фантаст ,
Не способный к лихим переменам ,
Что "отваги" ему придаст
Та же ФИРМА под ж...пу коленом.
Тут строитель-агроном
Учит строить всех: "Как надо".
Вместо фермы для коров
Всё выходят "колоннады".
28.04.2021
Врагу не посоветую, достоинств нет
Работал в офисе в компании на Очаковском шоссе. Начну с того, что добираться до офиса - очень сложно, рядом ни метро, ни автобусов, чисто промзона, если пешком идти до электрички (ст. Очаково) добираться около 20-25 минут, до автобуса идти минут 10. Есть корпоративный автобус, который раньше ходил в 18.12 (второй рейс в 19.00) - 12 минут на сборы после конца рабочего дня - норм, все успевали на свои автобусы и электрички, и было классно. Руководству не понравилось то, что сотрудники так рано уходят (то есть во время), и сделали его в 18.25 - увеличили рабочий день, итог - сейчас все отрываются от стула еще раньше, чтобы успеть на свои электрички и автобусы (чего вы добивались спрашивается????), теперь автобус не успевает никуда, и дорога до дома составляет не меньше 1,5 ч. ( вы подумаете мелочи, всего лишь каких то 13 минут, но когда так происходит каждый день, и ты всегда по всем фронтам не успеваешь и добираться так стремно, просто времени остается искупаться и сготовить - короче не жизнь. Есть машина - устраивайтесь ;)

Едем дальше - зарплату задерживают минимум на месяц, очень долго выплачивают, и ты просто не знаешь когда она придет, толи завтра, толи через неделю, а то и через месяц, если у вас есть квартира съемная или кредиты - это вообще не вариант)))))

Так же сотрудники многие не квалифицированные, зачастую набирают всякий сброд, очень большая текучка, и многие приходят, понимают какой ужас творится в компании, и уходят буквально на следующий день – умные люди
На Чаянде (месторождении) сотрудников не хватает, все отрабатывают по одной вахте и больше не приезжают, каждую вахту 90% сотрудников новые.
Частенько, чтобы попытаться навести порядок, приходится выезжать офисным сотрудникам, и в итоге работать на два фронта. Условия на Чаянде никакие - про это вообще молчу.
Командировочные - жалкие копейки, зарплата тоже жалкие копейки, поэтому люди и не держатся.
26.08.2020
Работаю инженером ПТО, нравится соцпакет. Никогда не было проблем с начальством. Зарплата хорошая. Конечно, на такой работе не все приживаются, потому что и технику безопасности нужно соблюдать, и внутренние распорядки. Офисным людям такое не подойдёт.
коллектив через раз, то отличный, то просто кошмар
Бывший сотрудник
09.09.2019
берут совсем без опыта
К руководству компании пришли малолетки, которые ничего не понимают ни в руководстве, ни в строительстве и на все руководящие должности привели своих таких же дружков. Зарплата состоит из оклада и так называемой премии. Премиальная часть выплачивается не по результатам работы, а из прихоти непосредственного начальника. БАРДАК во всем
Побывал на всех обектах
11.07.2019
Побывал на всех объектах. Так что есть с чем сравнивать. Я ИТР. Половина отзывов полная чушь и самое смешное что пишут тут даже не работники Паркнефти. Читаю и вижу много отзывов от подрядчиков. Ребят-вас кинула не Паркнефть, а ваш непосредственный работодатель.
По порядку:
1. ЦА Москва.
Работаю не первый год. Все на уровне. Зп канечно могла быть выше, с учётом специфики. Но в целом условия хорошие. Работа с 9 до 18. Задержки были в 2018 году не более 10 дней в ноябре и сентябре. Все платят время. И аванс и ЗП. Про черную ЗП полная чушь. Все перечисляют на карту. Да, есть момент, в договоре прописано оклад. А премия не указано нигде. Но за несколько лет лишили всех на 30процентов по итогам 2018 года и лишили ИТР. А монтажников и прочий рабочий персонал на 10проц.
Новый Уренгой.
Ребят вы приехали на крайний север, вы чего ждёте? Что посреди тундры вырастает отель? Везде только вагончики. Ребята с саббеты говорят что это гораздо лучше, нежели там. Да, перебои с водой есть. Кормят три раза в день. Вахта 3 месяца. Но перехвата месяц и оплачиваемая. 16 дней дают за рабочие субботы и ещё неделю отпуска. Билеты домой полностью оплачивают.
Условия тяжеловатые...но это север. И всем все условия озвучиваются до момента приезда. Почему это становится новостью...
Как и в любой организации. Что то лучше, что то хуже.
18.01.2019
В этой компании для руководства люди являются животными с помойки.
Заработной платой вертят и крутят как душа пожелает - захотели и задержали, захотели - лишили "премии" (которая фактически и является зарплатой) и всё это под Новый год. Великолепный и щедрый подарок забрать у людей их честно заработанные деньги. Никто ничего не объясняет, но прогнозы наихудшие. Очень не рекомендую к трудоустройству, гори огнем.
17.01.2019
Замучили задерживать заработную плату. С каждым месяцем всё больше и больше затягивают с выплатой.
03.01.2015
Читаю отзывы волосы дыбом ,во первых подписывая договор читайте какие меж вахты вы работаете при штабе строительства в конкретном городе принцип работы не как ни вахта и не командировка .Работа в субботу это как раз ваши 2 недели отгулов через 2 месяца по этому поезд домой и эти дни не оплачивают .Во вторых такие как Пупков А А работают в этой фирме когда она была OKZ , был бы дурак не работал.В третьих ни когда в этой фирме не было черных зарплат .При увольнении надо делать акт списания а не полупьяным кричать что все пи..... А чтоб заработать надо как ни странно РАБОТАТЬ а то видел там спецов без года неделя как сварной брака куча! гулять пиво танцы -ни чего толком не умеют не знают а зарплату хочу.И ребята если споришь с начальством умей доказывать свою правоту,но для этого надо знать свою профессию.И самое главное не нравится фирма найди другую
Да компенсация маловата но это не суточные
18.09.2012
Нормальная компания.
много работы
22.08.2012
Компания ненадежная, в настоящее время банкротится. Ее руководитель Григорьев Александр Сергеевич человек без принципов, жадный и алчный. Прежде чем сотрудничать с ним в дальнейшем, семь раз подумайте. Найдет повод и причину обмануть. Зарплату платят в черную или не платят совсем. Отправляют трудовые по почте и блокируют вход на турникете. Субчиков кидают как могут. Качество строительства жуткое. Сплошные штрафы из различных гос. надзоров и контролей.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ПаркНефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ