15.09.2020
Нормальная работа, нормальная зарплата. Заплатили соответственно разряду.
Был конфликт с прорабом, но разобрались
19.06.2020
уважаемые директора оброти внемание на базу в самаре на стромилова там тварят што хатят деспечера кагда хотят приежают водителей посылает домой кагда зохочет уедит а кагда штота нетак с путевым ну ошибся штраф и все и пофиг технику наемну заказывает а ее посуте нет рабочих снимают со обьетктах и отпровляют на колым механик ваще то еще чудо как ремонт все ты кончиный и пошли угрозы уволю как так работать
17.06.2020
Самара диспетчер и механикруководство которое сидит в маске рассмотрите что творят ваши деспечера с механиками техника работает у других организациях деспечера ,водил посылает на три буквы даже спросить опасна штрафы по 1000 за неправильно заполнение путевки ну ошибся бывает дамой деспечера то в пять то в три оходят звониша те в ответ некагда мне
17.06.2020
Все плоха
руководство которое сидит в маскве рассмотрите что творят ваши деспечера с механиками техника работает у других организациях деспечера ,водил посылает на три буквы даже спросить опасна штрафы по 1000 за неправильно заполнение путевки ну ошибся бывает дамой деспечера то в пять то в три оходят звониша те в ответ некагда мне
04.05.2018
Положительные стороны только в том что ты можешь работать столько сколько хочешь но за копейки или вообще ты с начало работай а потом мы тебе скажем что МОСКВА не пропускает какую либо доплату
На собеседовании гл. механик обещал одно а на деле выходит работать без выходных и денег меньше . Одним словом в этой канторе всегда найдут как тебе не заплатить
28.03.2018
Нет!
ПАРКНЕФТЬ полное *xxxxx*. Работал там пол года. Из них 1 месяц норм получал зп. Все остальное время задержки на 2 месяца. Обещали 35. Платили 20 и то с задержками.
Бухгалтер и кадры *xxxxx* полные ленивые жопы *xxxxx* не делают. Только бабло воруют
04.05.2018
одни недостатки
13.03.2018
К людям относятся как к расходному материалу строят из металлалома зп вобше непонятно как платят как хотят так и вертят
08.03.2018
Стабильность ,по задержке зп.
Материала нет можно сказать вырезаем из металлолома ,постоянные задержки черной зп ,ещё и белую перед праздником не дали .
08.10.2016
Отпускают домой на ночь
Зимин М.Г. в Николаевка работу наладить не может.Следит за всеми через биноколь ,перекуры в 10'00и в15'00 отменил,обед сократил до 45 минут.часовую ставку сократил со196 рублей до 185 рублей.при одинаковых часах и часовой ставки,зарплата у людей разная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании ПаркНефть. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.