12.09.2022
В компании работаю сравнительно недавно, но "Parli" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходится сталкиваться, только способствуют этому развитию.
Пока всё нравится
09.09.2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Парли, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллег! Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
их нет))
09.09.2022
Мне нравится в «Парли», потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что и отражают наши ценности!
Всё устраивает!
21.01.2021
Официальное трудоустройство, приятный коллектив, адекватное руководство, хорошее месторасположение, чистый и красивый офис, оснащённый всем необходимым.
06.09.2019
Нет их
1. В компании работают нелегальные работники(гастарбайтеры),без договоров. Оплату даже им начисляют через личный счет на онлайн сбербанк.
2.один туалет(унитаз) на всех. Раздевалка общедоступная бери не хочу.
3. Условия невыносимы. В разливочном цехе нет ни вытяжки,ни окон,сильный запах химии,люди работают без масок и дышат этим ежедневно.
4. Переработки!!! Обещанные 25 т. +4т.р премия. Это за то,что ты помимо 9,5 часов( обед 30мин) ежедневной работы,остаешься после работы и обязательно выходишь в субботу иначе выговор.
5. Стажировки не оплачиваются и тебе могут не заплатить даже за 5 дней. Будто тебя не было.
6. Был случай: уборщицу которая отработала только 2 дня по 12 часов и действительно вылизала все уволили без оплаты,за то что она наехала на руководство,за то что те запретили ей обедать
7. Коллектив помимо,гастарбайтеров,это деревенские бабища,которые обсуждают всех и матеряться через слово.
8.если ты вышел в 1 день,то ты должен уже работать быстро и качественно,иначе выговор начальства и *xxxxx* он хотел впервые в жизни ли ты это делаешь или нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании ParLi. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.