10.05.2017
Положительные стороны работодателя
хороший рядовой коллектив
своевременная зарплата
возможность подработки
Негативные моменты
В компании с 2012г ,работаю кладовщиком в Нижнем Новгороде на Коновалова 6 (Центральный склад).
Зарплата оклад+сделка в районе 27-35тр ,в зависимости от сезона.
Официальная зп 13600р со всеми вытекающими(больничными,пенсионными отчислениями и тд).
За эту зп нужно вкалывать,реально бегать по складу.

"Спасибо в кавычках" отцам начальникам,что основной товар хранится на старом складе,а упаковка и приёмка (куда собственно собранный товар нужно нести,либо откуда относить и размещать) перенесены в соседний склад,существенно увеличив таким образом трудозатраты и "набег" сотрудников.

Касательно переработок: дабы руководители смен "случайно" не забывали внести в табель переработку часов,нужно подходить и проверять в конце смены и в конце месяца соответственно,если же это случилось,нужно взять у контролеров журнал учета (прихода/ухода на работу) и идти к руководству,часы поставят и оплатят со следующей зп.
С новым сезоном как и в прошлом году собираются ввести "доп смену" естественно незаконную и в графике смен которой нет. За невыход же в ваш выходной день грозят штрафом в 2500р.

Нормы освещенности: На 3 этаже нового мезонина плохое освещение(старые складские лампы), особенно по углам,на 3-м же этаже старого мезонина,где не столь давно проводили освещение - лампы повесили через одну не сделав дежурного света(часть складских ламп выключены в целях экономии),что весьма негативно сказывается на зрении.

Нормы сдельной оплаты труда занижены,по старой мотивации зп сотрудников с хорошей производительностью составляла на порядок выше(сейчас формула оплаты сдельной части оплаты труда такова,что при увеличении производительности "среднего кладовщика" к примеру вдвое прибавка к заработной плате будет около трети).
При смене мотивации уволилась значительная часть сотрудников от состава смен.

Руководство на всех уровнях думает только о себе,
многие важные мелочи,не требующие особых затрат, улучшающие условия труда и производительность(увеличение принтеров для маркировки товара,разделение ячеек хранения,корректировка маршрута сборки и тд) не вводятся по той же причине "руководства".

Костяк старых работников держится благодаря дружному коллективу и привычке к труду,
многих же новых сотрудников и имён не знаю ,да и не за чем ,возьмём ноябрь к примеру 60 новых сотрудников устроились на работу на склад - 59 из них уволилось.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры