12.10.2021
Молодой коллектив, сотовая связь оплачивается
Неофициальное трудоустройство, новичкам дают старые заявки, бензин за свой счёт, оклад дают только тем кто что то продал и остался работать дальше
03.06.2021
Обнаружить не удалось
На собеседовании расхвалили как у них всё замечательно и хорошо,в отличии от других АН,что лучше работать с ними,на что я и повёлся,отказался от предложений других работодателей,прождал неделю до обучения,и после первого дня,где мы просматривали начальный теоретический курс,мне,после того как я ушёл,написали сообщение-мол больше не ждём вас на обучении....почему и как никто не объяснил.Не красиво.Хорошо что показали своё лицо компании сразу
19.05.2021
Руководители классные, молодые и отзывчивые, без внимания не оставят, над душой не стоят. Коллектив дружный, веселый, нет "сплетен, интриг и расследований". Постоянная взаимовыручка. Компания дает возможность хорошо зарабатывать и обучает этому. ЗП и аванс выдается вовремя. Предоставляется клиентская база, мобильная связь, чай и кофе.
Нет негативных моментов.
18.05.2021
Работаю в компании уже год, всем довольна: дружный коллектив, отзывчивое и добросовестное руководство, очень хорошие условия труда. все представляют для работы: рабочий телефон с оплачиваемой связью, рабочий компьютер.
иногда пропадает интернет
18.05.2021
Молодой дружной коллектив, все на одной волне, руководство следит чтобы атмосфера была хорошей.
Зп ипотечным специалистам выплачивается вовремя, после официального оформления зачисления приходят на карту.
По условиям работы: просторный офис, относительно свободный график, главное выполнять показатели по работе, в течение дня никто не следит. Чай кофе вода в неограниченном количестве
Возможно для кого то будет важно официальное трудоустройство, здесь оно есть, но после 3 мес стажировки (оплачивается также как и оф работа).
Эльмира
18.05.2021
Классная компания,ребята очень отзывчивые и дружные,зарплата всегда вовремя,классный офис с удобным местоположением
Их нет))))
18.05.2021
Оплачивают корпоративную связь, хорошее обустроенное место. Зарплату платят вовремя. Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут. Руководство самое лучшее, которое я видела. Свободный график.
Отсутствуют
17.05.2021
работаю в компании меньше полу года,нравится все!!!,зп во время,НИКОГДА не остаюсь после работы в офисе,всегда в 19.00 иду домой.всегда помогут и подскажут в любых вопросах (даже не рабочего характера).
лично для меня далековато от дома,но это ведь не вина компании,что я живу так далеко!
17.05.2021
Дружный коллектив , руководство крутое , заработная плата всегда во время без задержек . Обустроенное рабочее место.
Не работает кондиционер .
Достойная заработная плата!
Выше средней по Уфе. Руководство лояльное очень приветливое и идёт на встречу по возможности. Коллектив молодой, все активные . Связь оплачивается , интернет, чай кофе. Офис просторный и светлый. Работать одно удовольствие
Кондер временами не работает.
17.05.2021
Отличная компания с очень дружным руководством и коллективом, работаю в компании второй год, все очень нравиться, очень позитивные ребята помогающие найти людям жилье.
26.01.2021
Хороший коллектив, лояльное руководство, удобный график, кто хочет тот зарабатывает
11.09.2020
Дружный коллектив. Корпоротивная жизнь, возногрождение лучших брокеров по итогам месяца. Местрорасположение. Реклама
Нет оформления по ТК РФ. А значит тебя могут кинуть в любой момент) С 3-го месяца открываешь ИП и платишь налоги,сам за себя) Нет оклада. Платная парковка с 3 часа, либо ставишь машину на машину во дворе злосчастного дома по близости. Не оплачивают ГСМ. Не компенсируют сотовую связь. Не обучают плюсам и минусам всех застройщиков, как учат говорить клиенту. Хотя вся суть для клиента в этом) Мне сказали это самообучение, можно всех просмотреть на сайте конкурентов Уфановостройки) в свободное от работы время (которого нет).Набивай шишки сама.Не совсеми застройщиками Уфы есть договорённость о оплате комиссии. Задача вести клиента туда где платят, а надо ли это клиенту,вопрос третий. Ненормировананная рабочая неделя, но летучка строго в 10.00 опоздал на 3 минуты,ну чтож, стой жди,пока наговорится руководитель. Десятки чатов в ватсап, в которые вас затащут для контроля вашей работы. 40 заявок в день минимум. Заявки самоуволеных брокеров, распределяют на выживших. Клиенты не всегда могут говорить в рабочее время, просят перезвонить после 19.00 в твоё личное время.. когда сам занимаешься домашними делами. Задача проводить офис, где вы будите блестать своим незнанием ,перед клиентом, прайсы в разброс. Да, сиди запоминай...вешай лапшу, или бегай за руководителями.Чесать надо,дай боже. И возить клиента,по экскурсиям,за свой счёт. И вот стою я перед закрытой дверью, в очередной раз. Взвесив все плюсы и минусы, отработав без 5 дней месяц, не держаться они не за кого.Ну и пошли они на хрен со своими правилами, передала телефон рабочий коллеге. И покинула чатЫ. Не о какой компенсации нет речи, не то что об окладе) как мне сказали оклад предусмотрен для брокеров которые остаются в конторке) а то что я тратила силы, время, бензин, это мои проблемы. Если у вас ещё осталось желание работать, прежде чем нажать отклик на вакансию "брокер по новостройкам", лучше откройте сайт конкурентов, и 2гис изучайте новостройки. Потратите неделю, всё же лучше чем позориться перед людьми. И если уж врать клиенту то врать красиво.
15.07.2020
Начнём с того что вас будут обучать технике продаж гуру кторую придумали сами "руководители" это идеальная схема в мире и она работает на 100000% вам так будут говорить
15.07.2020
Достоинства просто идеальные когда вам о них рассказывают
Если у вас опыт работы в компании Партнеры застройщиков и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.