03.06.2021
Обнаружить не удалось
На собеседовании расхвалили как у них всё замечательно и хорошо,в отличии от других АН,что лучше работать с ними,на что я и повёлся,отказался от предложений других работодателей,прождал неделю до обучения,и после первого дня,где мы просматривали начальный теоретический курс,мне,после того как я ушёл,написали сообщение-мол больше не ждём вас на обучении....почему и как никто не объяснил.Не красиво.Хорошо что показали своё лицо компании сразу
17.05.2021
Отличная компания с очень дружным руководством и коллективом, работаю в компании второй год, все очень нравиться, очень позитивные ребята помогающие найти людям жилье.
26.01.2021
Хороший коллектив, лояльное руководство, удобный график, кто хочет тот зарабатывает
15.07.2020
Начнём с того что вас будут обучать технике продаж гуру кторую придумали сами "руководители" это идеальная схема в мире и она работает на 100000% вам так будут говорить
15.07.2020
Достоинства просто идеальные когда вам о них рассказывают
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Партнеры застройщиков. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.