15.10.2020
Поработав в компании Хартманн понял, что бывают работодатели, которые ценят и уважают своих работников, а не относятся как к рабам. Всегда дружная атмосфера в коллективе, белая зарплата без задержек, официальное оформление. Созданы все условия, для хорошей работы. Здесь чувствуешь себя ценным и нужным сотрудником, а это самая большая мотивация.
Юлия Витальевна
09.09.2019
Хартманн - это мое третье место работы. По сравнению с предыдущими отличается в хорошую сторону. Нормальная зарплата, больничные и отпуска - все это есть. Деньги выплачивают день в день, без задержек. Компания поддерживает своих сотрудников, обучает, помогает. У самой знакомые работают в этой сфере, так там намного хуже условия и давно. Поражаюсь людям, которые это не ценят и всем всегда недовольны.
Мне все нравится, дорожу своей работой
04.01.2019
Мне все нравится. Стабильная работа, оплата труда без задержек и премии за активность в выполнении плана. Для кого-то привязка результатов труда к окладу становится минусом, но для меня это явный плюс. Работаю хорошо, потому что знаю, за что работаю. А товар действительно высокого качества, презентовать его не стыдно. Не приходится сочинять байки про отменное качество, потому что оно и так на высоте.
Нет такого
02.08.2019
Отвратительнейшее быдло " руководство" . В нашем госпитальном отделе трудятся несколько камов, в основном это уже контингент ближе к пенсии. Ежедневные унижения и прессинг это норма жизни. Бонусов нет. Затхлый офис на Павелецкой, уныние. Сейчас выводится 1500 позиций из ассортимента, заставляют врать клиентам, чтобы не выбросили из аукциона. Если вам нужна зп ниже рынка, отсутствие бонусов, долбанутое непрофессиональное руководство и ежедневные унижения, то вам сюда. Все положительные отзывы ниже- явно левые, тк обстановка в коллективе нездоровая и все в поисках работы.
Оксана
17.06.2019
В компанию "Хартманн" пришла работать совсем недавно, сюда мне порекомендовал устроится двоюродный брат который давно тут работает и я не пожалела что именно сюда пришла работать. В данный момент работаю офис-менеджером, у нас уютный офис и дружный коллектив в основном молодой, постоянно друг другу помогаем, начальство хорошо к нам относится, платят стабильно и вовремя неплохие деньги, зарплата белая и соц.пакет стандартный. На работу иду с удовольствием так как она мне нравится, а это самое главное!
07.06.2019
К сожалению в связи с переездом пришлось уволится из этой компании. О работе остались только положительные эмоции. Прекрасный коллектив, который всегда придет на помощь, отличные условия работы и хорошая заработная плата в срок. Да, работы много, но зато я здесь многому научилась и смело могу устраиваться в подобную компанию не боясь никаких трудностей.
Работала торговым представителем, теперь смело могу работать менеджером.
Спасибо за бесценны опыт.
15.05.2019
Белая зарплата
Директор завода иван человек не знающий но много о себе думающий. Бестолковые идеи пытается внедрить. Но ответственности не несёт вообще. Боиться за свой зад.
25.04.2019
Работаю в этой компании торговым представителем хоть и не очень долго, но уже сейчас вижу для себя довольно неплохие перспективы на будущее. Для этого, конечно, придется приложить немало усилий. Но это везде так в конце концов. Самое главное, что мне все нравится - и сама работа интересная, и коллектив хороший, да и зарабатывать получается довольно хорошие деньги. Так что каких-то отрицательных сторон я не вижу.
29.03.2018
В очередной раз получил повышение в Хартманн. За пять лет работы – это уже второе повышение. Компания ценит тех, кто готов работать на совесть, кто стремится достигать успехов и вести за собой команду. Обучение тут вообще шикарное, я такого ни в одной фирме не видел. Расходы все компенсируют, если нужно даже авто выдают. Зарплата всегда вовремя, отпуск, больничный – всё оплачивают. Что ещё нужно.
Всегда надо быть в тонусе, не расслабляться
хоороший человек
02.11.2017
Вот и прошел юбилей, он подвел жирную черту и еще более охарактеризовал происходящее в разваливающейся компании, некогда лидера рынка. Что творится на 21 год работы компании: — Калабин, он же ген. директор — купил диплом МИСИ и МВА, которые он не закачивал, в Ранхигс, его там как выпускника никто не знает, это подтвердили в деканате. Кто руководит компанией? Человек не имеющий высшего образования и просто лже Юра. Зато все видели, что лже Юра на юбилее был с личной охраной, да уж, важная персона, позор полный, такого цирка еще поискать нужно. Праздник прошел, а куда делась охрана или лже Юра? Наконец понял, что он жалок и никому не нужен, а его понты в виде личной охраны, сотрудники не поняли, а приглашенные, которые могли оценить такой абсурд не удостоили чести прийти на юбилей к лже Юре, так как все уже давно наслышаны о его образовании и обтирании женскими прокладками. Знала бы охрана, что охраняет Юру — любителя прокладок, надавали бы ему по тем самым местам, куда он тычет свой прокладон. Его любовница, Эльмира Дробышева, пила бы меньше, да и не так активно демонстрировала свои личные отношения и интимные чувства при приглашенной то жене, которую лже Юра стесняется и прячет — просто она старше его на 15 лет, то-ли жена, то-ли мама — он сам до сих пор не понял.
— Мы все с вами работаем за деньги, главным к чему многие из нас стремились — это премии, у всех семьи, кредиты и просто жизнь, с 2018 премий больше не будет, мы подписываем документы, а наше руководство даже объяснить не может или не хочет, поэтому получать мы будем 50 тыс., а з/п лже Юры 1 млн. рублей в месяц. — И в завершении, Калабин — лже Юра, хвастается, гордиться и демонстрирует прилюдно и постоянно как он пользуется женскими прокладками — это полный треш, вызывает рвотный рефлекс и отвращение, в психиатрии таким поступкам есть научное объяснение, но это уже в другом письме. И такой человек руководит компанией и определяет стратегию развития?.. Те, кто из настоящих мужчин, кто служил в армии и кто растит сыновей, поймет и сбежит — такое принять не возможно ни за какие деньги и блага, чтобы без образования и использующий на людях женские прокладки — лже Юра, руководил всеми…
Если у вас опыт работы в компании Пауль Хартманн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.