26.02.2022
Скажу, как у меня: ставлю перед собой высокую планку и у меня получается каждый квартал выходить на высокий уровень заработка. Это непросто и порой кажется даже невозможно, но как показывает мой опыт, преодолимо. Отдельное спасибо за обучение, которые здесь проходим, мне лично помогает.
12.02.2022
Нормальный коллектив, я бы даже сказал достаточно дружный. И с руководством хорошие отношения легко строить. За выполнение месячного плана продаж выплачивают бонусы. К слову, трудоустройство полностью официальное, белая зарплата и полный соцпакет.
Премии зависят только от твоего результата.
31.01.2022
Не изнуряющий график работы, оплата интернета, сотовой связи. Кроме оклада, можно заработать бонусы при хорошем результате они будут немаленькие. Отличное информативное обучение, благодаря которому свои знания и навыки прокачиваешь.
Строгий контроль качества работы
28.01.2022
Работа хорошая и по условиям мне подходит, хотя не могу сказать, что легко. Работать приходится много, особенно, если за квартал хочешь нормальные бонусы к зарплате получить. Из плюсов отметила бы еще, компенсацию обедов, вроде мелочь, но приятно)
Ограничены возможности вертикального роста, но зато тут можно хорошо развиваться, как специалист
22.01.2022
Работа в стабильной и сильной компании с неплохой репутацией. Хороший социальный пакет (белая зарплата, отпуск, больничные оплачиваются, компенсация обедов), нормированный график.
Весь день разъезды по городу, встречи, общение. Решение нескольких задач одновременно, решение конфликтных вопросов.
14.01.2022
Самое главное для меня – это человеческое отношение. Руководство требовательное, но справедливое. Тут я имею право голоса и вижу, что мой труд ценят.
Интенсивная нагрузка.
08.01.2022
Пока больше положительного) оплата на уровне рынка, есть бонусы. В коллективе отношения комфортные. Нравится, что у нас внутреннее обучение, это позволяет постоянно повышать свой уровень.
Строгий контроль сотрудников, постоянная фиксация результатов работы.
02.01.2022
Официальная работа, полная оплата мат. выплат по ТК. Офис у нас неплохой, комфортное рабочее место. Нет особой текучки персонала, что тоже говорит о многом.
Работа на результат. Расслабляться нельзя, если хочешь получать хорошие бонусы.
15.12.2021
Хороший коллектив, лояльное руководство, постоянные тренинги, семинары, обучение. Оформление согласно ТК РФ, нормированный график практически без переработок и авралов. К зарплате хорошие бонусы за выполнение плана.
Контроль эффективности работы через CRM, медленный карьерный рост или его отсутствие.
Николай
30.11.2021
Один из плюсов, лояльное руководство, с которым всегда можно поговорить, спросить совета. Планы ставят реальные, нельзя сказать, что маленькие, но если есть желание, то ежемесячно можно выполнять, тем более, что есть за это бонусы предполагаются. Соцпакет, ДМС, зарплата официальная, это тоже плюсом падает в копилку компании.
Мало выходных. Лично мне хотелось бы больше.
Мария
23.11.2021
Я уже больше трех лет в отделе бухгалтерии работаю. Для меня это стабильность, хорошая оплата труда и замечательный коллектив. Если вкратце об офисе, то все ок, уютный, просторный, рабочие места комфортные.
Для меня особых минусов нет
Повел
14.11.2021
Я не так давно сюда устроился. Компания меня не разочаровала, все пока так, как я и предполагал. Еще на собеседовании сказали, чтобы иметь высокий уровень зп, нужно работать, как говорят, не поднимая головы. Разве где-то по-другому!? В общем как и везде, только здесь бонусная схема справедливая и действительно получаешь то, что зарабатываешь.
Минусы относительные
Денис
10.11.2021
Одна из немногих компаний, которая устраивает официально, предусматривает ДМС, выделяет служебный автомобиль, если есть в этом необходимость. На сегодняшний день дает возможность заработка выше рынка. Конечно часть бонусов зависит индивидуально, плюс от стажа, опыта и т.д., но тем не менее это не голая ставка.
В целом все довольно неплохо
Павел
04.11.2021
Как и на любой работе, чтобы иметь высокую зарплату, нужно выкладываться по максимуму. Я лично шел сюда с целью зарабатывать, у меня все и получается. Это конечно благодаря личным бонусам, но какая разница…наоборот, хорошо, что здесь присутствует система мотивации, благодаря которой и хочется выходить на самый высокий результат.
Стараюсь не брать во внимание, если даже и есть
Артем
29.10.2021
В компании официальное оформление и все выплаты белые. Ставка у меня средняя, зато за счет личных показателей получаю бонусы.
CRM, планшеты с GPS контролем.
Татьяна
23.10.2021
Действительно многому здесь научилась. Работаю в порядочном коллективе. В сложной ситуации уверена, что могу положиться на коллегу. Руководство строгое, но в то же время относятся с пониманием, например, если заболеет ребенок, то без вопросов отпустят на больничный.
Минусы:
Тут ты всегда на виду и идет постоянный контроль результатов работы.
Евгений
17.10.2021
Уровень оплаты напрямую зависит от результатов работы, поэтому если выкладываешься, то сразу почувствуешь это финансово. Неплохие бонусы, ДМС, социальный пакет.
Высокие плановые показатели.
Лиза
11.10.2021
Довольно быстро вник в работу. Нагрузка стабильная, нет необходимости задерживаться после работы в офисе. Оплата на том уровне, как мне и обещали. Бонусы честные и в целом система результатов каждого сотрудника очень прозрачная.
Минусы есть, но я к ним был готов. Более того, на собеседовании сразу сориентировали, какие трудности могут быть, поэтому не столкнулся с сюрпризами.
04.10.2021
В отделе продаж больше трех лет работаю. Не могу сказать, что всегда мед, но в целом и по основным моментам работа меня устраивает. Предоставили возможность повышения квалификации при компании, кстати. Тренеры у нас замечательные. Обеспечили стабильностью, еще и обеды компенсируют.
Никаких
29.09.2021
Оплата выше среднего и во многом за счет бонусной системы. Для сотрудников регулярно проводятся обучающие мероприятия, повышение квалификации.
Не всегда легко выполнять плановые показатели.
25.09.2021
Требования серьезные, нужно постоянно показывать высокие результаты. Но и в плане оплаты труда это оправданно. Плюс больничные хорошо оплачиваются, отпускные также.
практикуются двойные визиты.
22.09.2021
Компания крупная, не жадная на бонусы. У нас отличная программа ДМС, предоставляется служебный авто.
Требовательное руководство.
06.09.2021
Оплата вовремя, все выплаты по ТК есть, больничный в размере оклада. Предоставляется ДМС, служебный транспорт. В целом очень даже неплохие условия.
30.08.2021
Меня тут сразу же оформили по трудовой книжке. Работа далеко непростая, бывают нестандартные задачи. Зато многому учишься и всегда интересно. Уровень оплаты конкурентный.
Нужно постоянно выдерживать высокий уровень эффективности, режим достаточно интенсивный.
25.08.2021
Если нормально работаешь, то и оплата будет гуд. Условия в офисе отличные, вполне комфортно. Нагрузка приличная – это факт, но ведь сюда работать идешь, а не кофеек попивать:)
Да ничего критичного среди недостатков назвать не могу.
Если у вас опыт работы в компании Пауль Хартманн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.