Николай
30.11.2021
Один из плюсов, лояльное руководство, с которым всегда можно поговорить, спросить совета. Планы ставят реальные, нельзя сказать, что маленькие, но если есть желание, то ежемесячно можно выполнять, тем более, что есть за это бонусы предполагаются. Соцпакет, ДМС, зарплата официальная, это тоже плюсом падает в копилку компании.
Мало выходных. Лично мне хотелось бы больше.
Мария
23.11.2021
Я уже больше трех лет в отделе бухгалтерии работаю. Для меня это стабильность, хорошая оплата труда и замечательный коллектив. Если вкратце об офисе, то все ок, уютный, просторный, рабочие места комфортные.
Для меня особых минусов нет
Повел
14.11.2021
Я не так давно сюда устроился. Компания меня не разочаровала, все пока так, как я и предполагал. Еще на собеседовании сказали, чтобы иметь высокий уровень зп, нужно работать, как говорят, не поднимая головы. Разве где-то по-другому!? В общем как и везде, только здесь бонусная схема справедливая и действительно получаешь то, что зарабатываешь.
Минусы относительные
Денис
10.11.2021
Одна из немногих компаний, которая устраивает официально, предусматривает ДМС, выделяет служебный автомобиль, если есть в этом необходимость. На сегодняшний день дает возможность заработка выше рынка. Конечно часть бонусов зависит индивидуально, плюс от стажа, опыта и т.д., но тем не менее это не голая ставка.
В целом все довольно неплохо
Павел
04.11.2021
Как и на любой работе, чтобы иметь высокую зарплату, нужно выкладываться по максимуму. Я лично шел сюда с целью зарабатывать, у меня все и получается. Это конечно благодаря личным бонусам, но какая разница…наоборот, хорошо, что здесь присутствует система мотивации, благодаря которой и хочется выходить на самый высокий результат.
Стараюсь не брать во внимание, если даже и есть
Артем
29.10.2021
В компании официальное оформление и все выплаты белые. Ставка у меня средняя, зато за счет личных показателей получаю бонусы.
CRM, планшеты с GPS контролем.
Татьяна
23.10.2021
Действительно многому здесь научилась. Работаю в порядочном коллективе. В сложной ситуации уверена, что могу положиться на коллегу. Руководство строгое, но в то же время относятся с пониманием, например, если заболеет ребенок, то без вопросов отпустят на больничный.
Минусы:
Тут ты всегда на виду и идет постоянный контроль результатов работы.
Евгений
17.10.2021
Уровень оплаты напрямую зависит от результатов работы, поэтому если выкладываешься, то сразу почувствуешь это финансово. Неплохие бонусы, ДМС, социальный пакет.
Высокие плановые показатели.
Лиза
11.10.2021
Довольно быстро вник в работу. Нагрузка стабильная, нет необходимости задерживаться после работы в офисе. Оплата на том уровне, как мне и обещали. Бонусы честные и в целом система результатов каждого сотрудника очень прозрачная.
Минусы есть, но я к ним был готов. Более того, на собеседовании сразу сориентировали, какие трудности могут быть, поэтому не столкнулся с сюрпризами.
04.10.2021
В отделе продаж больше трех лет работаю. Не могу сказать, что всегда мед, но в целом и по основным моментам работа меня устраивает. Предоставили возможность повышения квалификации при компании, кстати. Тренеры у нас замечательные. Обеспечили стабильностью, еще и обеды компенсируют.
29.09.2021
Оплата выше среднего и во многом за счет бонусной системы. Для сотрудников регулярно проводятся обучающие мероприятия, повышение квалификации.
Не всегда легко выполнять плановые показатели.
25.09.2021
Требования серьезные, нужно постоянно показывать высокие результаты. Но и в плане оплаты труда это оправданно. Плюс больничные хорошо оплачиваются, отпускные также.
практикуются двойные визиты.
22.09.2021
Компания крупная, не жадная на бонусы. У нас отличная программа ДМС, предоставляется служебный авто.
Требовательное руководство.
06.09.2021
Оплата вовремя, все выплаты по ТК есть, больничный в размере оклада. Предоставляется ДМС, служебный транспорт. В целом очень даже неплохие условия.
30.08.2021
Меня тут сразу же оформили по трудовой книжке. Работа далеко непростая, бывают нестандартные задачи. Зато многому учишься и всегда интересно. Уровень оплаты конкурентный.
Нужно постоянно выдерживать высокий уровень эффективности, режим достаточно интенсивный.
25.08.2021
Если нормально работаешь, то и оплата будет гуд. Условия в офисе отличные, вполне комфортно. Нагрузка приличная – это факт, но ведь сюда работать идешь, а не кофеек попивать:)
Да ничего критичного среди недостатков назвать не могу.
19.08.2021
Работаю почти год. Пока мысли о смене компании не посещают) нравится, что есть разнообразные активности, возможность обучаться.
Мелкие недочеты будут всегда, а в целом ок.
13.08.2021
Меня устраивает формат работы, когда от моих личных показателей зависит оплата. Не всегда легко, зато знаю, ради чего я выкладываюсь.
Контроль через CRM-систему.
09.08.2021
Работал здесь три года и получил серьезный опыт. Ушел, потому что не видел для себя перспектив. Но в любом случае компании и коллективу благодарен. Получил здесь колоссальный опыт и вырос как специалист. С оплатой всегда было железно, опозданий не помню ни разу.
Проблематично построить карьеру.
29.07.2021
Есть возможность хорошо зарабатывать,если поддерживать высокий ритм. Качественное и всестороннее обучение, что особенно важно на старте.
Сложные планы, хотя со временем втягиваешься
22.07.2021
Компания поставила правильную мотивацию для своих сотрудников. Чем больше результат по продажам, тем больше получаешь!
Если выполнять регламент компании, то минусов и не найдешь
16.07.2021
Мне в первое время понадобилось время привыкнуть, что здесь с постоянной периодичностью проводят оценку знаний сотрудников. Потом привыкла, и не думаю, что это лишнее. У нас обучение, тренинги, так что каждый из нас в этой сфере подкован хорошо. по зп получается чуть выше рынка, лично у меня.
Я бы исключила двойные визиты)
10.07.2021
Очень цивилизованные отношения с руководством, доброжелательный коллектив. Мне нравилось, что есть четкая регламентация, инструкции - всегда знала свои действия в любой ситуации. Ушла по личным причинам, с компанией море увольнение не связано)
Всегда было больше хорошего)
04.07.2021
Из плюсов для меня важна своевременная оплата и официальные условия по оплате больничных и тп. Предоставили неплохой ДМС. В коллективе более менее комфортные отношения, серьезных конфликтов не помню.
Хорошего точно больше
Белоконь М.
25.06.2021
Я вообще без вопросов по условиям работы. Нормальная оплата, соцпакет, служебная машина. Конечно, требования серьезные, но ведь у нас крупная международная компания.. тут глупо рассчитывать на возможность работать в полсилы
В компании определенные алгоритмы и правила и им надо строго следовать.
Если у вас опыт работы в компании Пауль Хартманн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.