14.04.2021
Работы не боюсь) пришла в компанию зарабатывать и готова была к нагрузке. Важно, что результат работы оценивается честно и объективно.
Высокая нагрузка.
06.04.2021
Отлично налажена коммуникация между отделами. У нас профессионально сильный коллектив и в таких условиях ты и сам стремишься развиваться. Оплата соответствует рынку, но для хорошего заработка нужно давать соответствующие планы.
Формат взаимодействия таков, что ты постоянно на виду и все твои показатели тоже. Так что ты либо тянешься наверх, ну либо компания просто не для тебя.
30.03.2021
нравится тут то, что зарплата полностью зависит от меня, как поработаешь - так и заработаешь, поэтому тех, кто ленится, здесь и нет. у нас отличный коллектив, все развиваются. при этом самому вкладывать деньги в обучение не нужно, все за счет компании. очень ценно для меня, так как пришел после вуза и активно набираюсь опыта и знаний.
на виду у руководства, все контролируется, первое время сложно было привыкнуть
22.03.2021
Работа не скажу, что простая. Но нравится динамика и постоянная смена задач. Для меня это интересно и дает реальные возможности развиваться профессионально.
Сложные планы, но они реальны к выполнению.
16.03.2021
Работаю в отделе продаж. Сразу скажу, что есть возможности зарабатывать хорошо выше среднего. Но для этого нужно приложить соответствующие усилия.
Нужно постоянно показывать высокий результат, только тогда и будет хорошая оплата.
07.03.2021
Устраивалась сюда в сентябре 2020 года. Могу сказать, что все то, что было озвучено на собеседовании, все в реальности есть. Официальное оформление, официальная зарплата, бонусы, премии, бесплатное обучение. Я не разочарована, мне все нравится и отдельное спасибо, что на собеседовании не дурите потенциальных сотрудников.
Все нормально
24.02.2021
Меня хорошо приняли в коллективе, прошел стажировку. Первое время очень помогал наставник и направлял. Как слепого котенка не бросают, а качественно и полноценно вводят в курс дела. Нравится ритм - это всегда движение и возможность зарабатывать хорошие деньги.
Нужно адаптироваться к режиму, когда ты как бы все время на виду.
23.02.2021
Условия для сотрудников шикарные! Служебный авто есть, трудоустройство официальное, обучающие тренинги есть. Возможность, пусть и небольшого профессионально роста, но есть! Считаю, что мне просто повезло сюда устроиться, хотя этот шаг и не совсем был легкий, в виду сложных вопросов. К трудоустройству рекомендую!
не нахожу
16.02.2021
Одна из немногих компаний, у которой сотрудники социально защищены. У нас есть соцвыплаты, ДМС, оплата и оформление полностью официальное. Это не единственные плюсы, которая я для себя отметила. По заработку у получается намного выше, чем в предыдущей компании, где я работала.
Относительные
10.02.2021
Уже более года здесь работаю и пока что меня все устраивает сполна. Да есть свои некоторые нюансы типа постоянного контроля и оценивания знаний сотрудников, но, когда находишься постоянно в таком русле, то привыкаешь быстро к таким требованиям. Мне лично, возвращаться на прежнее место работы или искать другое, совсем не хочется.
Двойные визиты, контроль через CRM
14.01.2021
У компании репутация хорошая, поэтому, когда увидела на бирже труда вакансию торгового представителя компании, решила попробовать свои силы. Прошла собеседование, испытательный срок. Сейчас работаю в свое удовольствие, все нравится, не всегда легко, но планы продаж выполнять реально и заработать бонусы тоже можно всегда, было бы желание.
Активным нужно быть постоянно
15.10.2020
Поработав в компании Хартманн понял, что бывают работодатели, которые ценят и уважают своих работников, а не относятся как к рабам. Всегда дружная атмосфера в коллективе, белая зарплата без задержек, официальное оформление. Созданы все условия, для хорошей работы. Здесь чувствуешь себя ценным и нужным сотрудником, а это самая большая мотивация.
Юлия Витальевна
09.09.2019
Хартманн - это мое третье место работы. По сравнению с предыдущими отличается в хорошую сторону. Нормальная зарплата, больничные и отпуска - все это есть. Деньги выплачивают день в день, без задержек. Компания поддерживает своих сотрудников, обучает, помогает. У самой знакомые работают в этой сфере, так там намного хуже условия и давно. Поражаюсь людям, которые это не ценят и всем всегда недовольны.
Мне все нравится, дорожу своей работой
02.08.2019
Отвратительнейшее быдло " руководство" . В нашем госпитальном отделе трудятся несколько камов, в основном это уже контингент ближе к пенсии. Ежедневные унижения и прессинг это норма жизни. Бонусов нет. Затхлый офис на Павелецкой, уныние. Сейчас выводится 1500 позиций из ассортимента, заставляют врать клиентам, чтобы не выбросили из аукциона. Если вам нужна зп ниже рынка, отсутствие бонусов, долбанутое непрофессиональное руководство и ежедневные унижения, то вам сюда. Все положительные отзывы ниже- явно левые, тк обстановка в коллективе нездоровая и все в поисках работы.
07.06.2019
К сожалению в связи с переездом пришлось уволится из этой компании. О работе остались только положительные эмоции. Прекрасный коллектив, который всегда придет на помощь, отличные условия работы и хорошая заработная плата в срок. Да, работы много, но зато я здесь многому научилась и смело могу устраиваться в подобную компанию не боясь никаких трудностей.
Работала торговым представителем, теперь смело могу работать менеджером.
Спасибо за бесценны опыт.
04.01.2019
Мне все нравится. Стабильная работа, оплата труда без задержек и премии за активность в выполнении плана. Для кого-то привязка результатов труда к окладу становится минусом, но для меня это явный плюс. Работаю хорошо, потому что знаю, за что работаю. А товар действительно высокого качества, презентовать его не стыдно. Не приходится сочинять байки про отменное качество, потому что оно и так на высоте.
Нет такого
29.03.2018
В очередной раз получил повышение в Хартманн. За пять лет работы – это уже второе повышение. Компания ценит тех, кто готов работать на совесть, кто стремится достигать успехов и вести за собой команду. Обучение тут вообще шикарное, я такого ни в одной фирме не видел. Расходы все компенсируют, если нужно даже авто выдают. Зарплата всегда вовремя, отпуск, больничный – всё оплачивают. Что ещё нужно.
Всегда надо быть в тонусе, не расслабляться
хоороший человек
02.11.2017
Вот и прошел юбилей, он подвел жирную черту и еще более охарактеризовал происходящее в разваливающейся компании, некогда лидера рынка. Что творится на 21 год работы компании: — Калабин, он же ген. директор — купил диплом МИСИ и МВА, которые он не закачивал, в Ранхигс, его там как выпускника никто не знает, это подтвердили в деканате. Кто руководит компанией? Человек не имеющий высшего образования и просто лже Юра. Зато все видели, что лже Юра на юбилее был с личной охраной, да уж, важная персона, позор полный, такого цирка еще поискать нужно. Праздник прошел, а куда делась охрана или лже Юра? Наконец понял, что он жалок и никому не нужен, а его понты в виде личной охраны, сотрудники не поняли, а приглашенные, которые могли оценить такой абсурд не удостоили чести прийти на юбилей к лже Юре, так как все уже давно наслышаны о его образовании и обтирании женскими прокладками. Знала бы охрана, что охраняет Юру — любителя прокладок, надавали бы ему по тем самым местам, куда он тычет свой прокладон. Его любовница, Эльмира Дробышева, пила бы меньше, да и не так активно демонстрировала свои личные отношения и интимные чувства при приглашенной то жене, которую лже Юра стесняется и прячет — просто она старше его на 15 лет, то-ли жена, то-ли мама — он сам до сих пор не понял.
— Мы все с вами работаем за деньги, главным к чему многие из нас стремились — это премии, у всех семьи, кредиты и просто жизнь, с 2018 премий больше не будет, мы подписываем документы, а наше руководство даже объяснить не может или не хочет, поэтому получать мы будем 50 тыс., а з/п лже Юры 1 млн. рублей в месяц. — И в завершении, Калабин — лже Юра, хвастается, гордиться и демонстрирует прилюдно и постоянно как он пользуется женскими прокладками — это полный треш, вызывает рвотный рефлекс и отвращение, в психиатрии таким поступкам есть научное объяснение, но это уже в другом письме. И такой человек руководит компанией и определяет стратегию развития?.. Те, кто из настоящих мужчин, кто служил в армии и кто растит сыновей, поймет и сбежит — такое принять не возможно ни за какие деньги и блага, чтобы без образования и использующий на людях женские прокладки — лже Юра, руководил всеми…
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Пауль Хартманн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ