12.01.2017
Последняя зарплата была за июнь 2016 г. Директор состоит в преступной группировке "Единая Россия", поэтому никакие жалобы в трудовую или прокуратуру не помогают.
26.08.2016
Их просто нет. Вот я под впечатлением о работе могу только недостатки указать. Чтоб все знали я на каждом подобном сервисе опубликую отзыв
Ребята, это ж..па.
В назначенное время я приехал, мне на проходной выдали пропуск и отправили в кабинет. Там сидела девушка, которая сказала мне: " - Начальника ОК сейчас нет, подождите в коридоре." - Да не вопрос! Подождем! Мало ли что.. - В итоге ждал я час!!! Ни 5 ни 10 минут, а целый час.
---
В общем. Я крайне разочарован, что мне пришлось увидеть такое.
Розовые очки с меня слетели сразу же, именно тут.
Сейчас я работаю в другой компании, тут намного лучше.
26.08.2016
Положительных нет! ВООБЩЕ! Я даже не смогу найти слов, чтоб описать плюсы.Хотя нет! Нашел! Зимой тепло!
Ребята, это ж..па.Когда я выпустился молодым специалистом с университета и мечтал стать лучшим специалистом то решил начать свою карьеру в ЗАО ПДК Апшеронск.И так, первое, что меня смутило сразу и создало впечатление, так это отношение рекрутера ко мне. В назначенное время я приехал, мне на проходной выдали пропуск и отправили в кабинет. Там сидела девушка, которая сказала мне: ' - Начальника ОК сейчас нет, подождите в коридоре.' - Да не вопрос! Подождем! Мало ли что.. - В итоге ж ждал я час!!! Ни 5 ни 10 минут, а целый час.Затем мне задавали кучу вопросов вообще не имеющих отношения к моей специальности и претендующей должности. Смотрела на меня как Каа на бандерлогов. Сразу в голосе звучали нотки пафоса начальника. Это просто отбило всё мое желание работать тут, но нужно на что-то жить.- - - Тут многие бывшие работнике уже отозвались о работе, я тоже к ним присоединюсь.- Страшная текучка кадров. Это уже говорит о том, что данное предприятие подобно серпентарию. Все пытаются получить кое-какой опыт, характеристику и свалить в место получше.- Зарплату не выплачивают 2-4 месяца. Да-да! Это не шутка. Видимо с такой дебиторской задолженностью, компания не может рассчитываться с работниками. Тут явно поможет только письмо Путину.- Отношения к людям как к скоту. Тут я ничему не удивляюсь, мне довелось поработать в нескольких компаниях не меньших по размеру чем ПДК Апшеронск. И мне есть с чем сравнивать. И там была такая высокая корпоративная этика. Рабочие из офиса просто как друзья были с рабочими из цеха. Никакого негатива. Общая цель! Работа в команде! Корпоративный дух! В ПДК такого нет! и не будет никогда. Обычный рядовой офисмэн всегда будет считать рабочих из цеха ниже своего уровня. Даже если тот образованнее, мудрее и получает зарплату больше чем он.- Никакого карьерного роста. Нет ребята! Даже не мечтайте! Если вы решили сделать карьеру, то поднимитесь на одну ступеньку за 10 лет. И то, если очень повезет. Все перспективные и теплые места заняты родственниками, по блату и знакомству. Не удивляйтесь если новый начальник отдела станет 23-летняя выпускница вуза экономики и управления или прыщавый папенькин сыночек. Именно эти неучи и тянут ПДК на дно!- Труд и отдых. Вот тут самое интересное. Во многих организациях по указке руководства заставляют выходить на работу в свой законный выходной. Никто естественно тебе не оплатит сверхурочные часы. Тебя же по-факту на работе нет! .И не выделывайся парень, тут знаешь сколько на твое место стоят в очереди???- Зарплата. Если выплачивать во время по ТК, то на жизнь хватит. Только на жизнь. Забудьте свои мечты о квартире, машине. Вам будет хватать на проезд до работы, продукты и всякие бытовые мелочи. Хотя, если питаться два раза в день, ходить на работу пешком. То можно за три года накопить на старую иномарку или первоначальный взнос ипотеки.- Обучение. Даже и не мечтайте! Кому вы там нужны? Никто не собирается повышать вашу квалификацию. Если это и делаться то только на бумаге. Предприятие потуже затягивает пояс, чтоб не выделить бюджет на проф.подготовку рабочих.---В общем. Я крайне разочарован, что мне пришлось увидеть такое.Розовые очки с меня слетели сразу же, именно тут.Сейчас я работаю в другой компании, тут намного лучше.Хочу сказать спасибо ПДК, что если бы не они, я бы не мог ощутить всей прелести моей нынешней работы. Где все-таки человек - главное богатство компании, а не прибыль!
04.07.2016
Положительного уже не осталось,хуже некуда.
Задержка заработной платы от 2 до 4 месяцев.Отношение руководящего состава к рядовым работникам как к быдле.Помимо задержки ничтожной зарплаты могут обсчитать,отправить в отпуск без зарплаты.Для выполнения рабочего плана никогда не предоставлялось необходимое количество расходного материала,принцип -- изыскивайте сами где хотите,а в последнее время полностью на всё и вся 'забили' .Если работник решил уволиться ,то этот процесс затягивается на неопределённое время,пока в кассе не появятся деньги чтоб рассчитать 'раба' завода,человек не может забрать трудовую книжку,чтобы устроиться на другую работу.Отдел кадров во главе Алексеевой О.О. это что-то с чем-то.
04.07.2016
Положительного очень мало,практически ничего,т.к. с каждым днём всё хуже и хуже.
Руководство- наглые идиоты, хапуги.В руках завода столько ресурсов,потенциала но куда всё уходит и как этим всем распоряжаются,наверное,они сами диву даются.Одним словом нет у руля хозяйственника,человека которому был бы интерес в развитии предприятия и благосостояния работников.Зарплата копеечная,задолжность от 2 до 4 месяцев.В сезон(лето) когда надо работать всех разогнали в отпуск без сохранения заработной платы,чтобы задолжность не росла.Завод возвели не для работы,а для обогощения некоторы ых лиц у которых мозги работают от заднего места.
Егор
НЕТ
Полно
Егор
НЕТ
Полно
09.10.2015
Все ужасно, выплаты задерживают сроком до пары месяцев, перспектив нет, руководство ужасное! Не ходите туда, сбегайте из города.
13.05.2015
Единственная положительная сторона то что в Апшеронске хоть какая то работа появилась чем впрочем работодатели и пользуются
Начальство смотрит на рабочих как на личных холопов,пример Адонин Андрей Владимирович нач гаража требует работать после смены что не оплачивается но ему плевать в случае отказа начинает давить чтоб уволился,выходные оплачиваются в соответствии с приказом в двойне,задержка с зарплатой.Вполне подходит если нет опыта и стажа вроде как учкомбинат больше 6 месяцев задерживатся не стоит.Читайте внимательно договор могут обмануть с зарплатой!!! Мой пример договор писали на JCB 5426 зарплата 25 тыс плюс 50% премии,а посадили на JCB 4cx,через месяц принесли другой договор мол ты же на другой технике надо договор переписать а там 20 тыс плюс 50% премии вроде и мелочь но для такого убогова города как Апшеронск это деньги данным видом мошеничества причем я не первый на этом попался руководит начальница отдела кадров Оксана Олеговна чтоб хоть как то заманить на предприятие очень внимательно распрашивайте! Вполне подходит для тех у кого нет опыта и стажа,Вам терять нечего но больше 6 месяцев задерживатся не стоит.
13.05.2015
07.04.2015
Современное оборудование и хорошие масштабы для производства.
Самая низкая зар.плата в крае. Задержка по выплатам более 2 месяцев.
Если у вас опыт работы в компании ПДК "Апшеронск" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.