18.06.2021
Много заказов, условия хорошие, машины новые. Работать можно и денег поднять тоже. Миллионером не станешь, но и бедствовать не будешь. Кроме оклада есть премии, переработки, кредит под выгодный процент можно взять на машину или ипотеку. Нормальная фирма.
Жесткий график, тяжело поначалу.
15.06.2021
Руководство адекватное. В коллективе есть небольшая текучка, но в целом все стабильно. Зарплата белая, платят вовремя, сверхурочные оплачивают. Оборудование новое, в цехах чисто, оснащенность рабочих мест на 5+. И все-таки я уволился. Не могу долго работать в условиях ограниченного пространства. Нашел работу разъездного
характера.
По большому счету нет.
21.05.2021
К стилю руководства компании ПЕЧАТНЯ претензий нет. Понимаю, что без строгой дисциплины на крупном производстве не обойтись. Но я ее совершенно не приемлю Мне по душе более свободный график. Потому и уволился. В целом адекватное руководство, нормальные коллектив, белая зарплата, оснащенность оборудованием.
Строгая дисциплина.
12.05.2021
Белий зарплат много наших
Трудно, коробки тяжелый, спина болит
08.05.2021
Легкий труд для беременных в ПЕЧАТНЕ – это отдел сортировки. Предлагают всем. Идти или нет – выбор есть всегда. Рассказываю, что это такое на личном опыте. Работа действительно легкая, но довольно однообразная. Я перешла, но выдержала недолго. Попросилась обратно. Но чтоб ночные смены убрать. Пошли навстечу. Сделали удобный график. Но если кто себя плохо чувствует, ноги отекают или другие проблемы со
здоровьем, лучше туда сразу. На сортировке и отпроситься можно и на больничный спокойно уйти.
Высокие требования к дисциплине.
15.04.2021
Просто устала и хочу отдохнуть морально. Возможно, отправлюсь в путешествие по России. За время работы в ПЕЧАТНЕ, около 5 лет, создала скромную подушку безопасности, которая позволит не работать и ни в чем себе особо не отказывать приблизительно год. А дальше будет видно. Может, вернусь обратно, если возьмут. В целом компания стабильная, надежная своевременная белая зарплата, оплачиваемые сверхурочные, обучение, карьерный рост.
Высокая загруженность, ответственность, строгая дисциплина.
06.04.2021
Что говорить, работа нормальная. Условия хорошие . Зарплату хотелось бы побольше, но радует стабильность и белые начисления. Приятель уволился недавно, теперь вот обратно хочет вернуться, а место уже занято. В наше время надо ценить, что имеешь. Я считаю, что ПЕЧАТНЯ хорошее место для постоянной работы и самореализации. Крупная компания, перспективы, хорошие условия, новое оборудование, стабильный объем работы, белая зарплата, соцпакет.
Высокие требования, новичкам первое время тяжело.
17.03.2021
Стабильная белая зарплата, оплачиваемые переработки, перспективная компания, возможности карьерного роста. Подсобрала немного денег, хочу отдохнуть. Уже написала заявление на увольнение, отрабатываю. ПЕЧАТНЯ неплохое место для постоянной работы. Платят вовремя, зарплата белая, организация солидная, руководство строгое в меру, коллектив разный. Работать можно, но кризис у меня, личный. Тайм-аут по зарез нужен.
Устаешь от большого коллектива.
08.03.2021
Устаю сильно и добираться далеко, а сама работа в ПЕЧАТНЕ очень нравится. Найти бы что-нибудь похожее ближе к дому, ушла бы, с коллегами быстро знакомлюсь. Ходила на несколько собеседований – все не то. Здесь чувствуется, что предприятие серьезное, ощущаешь себя частью большого коллектива, делающего важное дело. Стабильная зарплата, интересные задачи, возможность обучения и карьерного роста, командный настрой.
далеко добираться, напряженный график.
20.02.2021
Пришла я на работу в ПЕЧАТНЮ, с коллективом общий язык нашла быстро, а вот начальницу свою первое время побаивалась. Со временем приноровилась к ее строгости и серьезности. Оказалось, у нее манера такая, держать дистанцию с подчиненными. У нас на прошлой работе по другому было. Но так даже лучше. Каждый отвечает за свою работу, никто никого не подводит, все на своих местах. Порядок в ПЕЧАТНЕ – одно из главных
правил. Многим паначалу, как и мне, кажется, что системы нет, а на самом деле все делается четко по регламенту.
строгая дисциплина
11.02.2021
хорошее оборудование в цехах, удобный график, работа частично творческая, белая зарплата, трудовые отношения по ТК. Работа как работа, негатива, как бывало, не вызывает. С коллективом нашел общий язык. С руководством отношения ровные. Платят немного, но вовремя, всегда подработку можно взять.
существенных нет.
25.01.2021
Хочу поделиться интересной мыслью, может кому интересно будет. В крупной компании работать лучше, здесь ты винтик в механизме. Начальство лично тебя не достает, выполняй свою работу и будь свободен. Все четко по должностной инструкции, не надо быть мастером универсалом на подхвате. Меня что раньше на других работах не устраивало, иди не знаю куда, делай не знаю что, все равно сделаешь не так, я шеф и один за вас работаю. С таким отношением нигде долго задержаться не мог. В ПЕЧАТНЕ второй год, чувствую себя на своем месте. крупная компания, хорошие условия, новое оборудование, адекватное руководство, развозка, соцпакет, белая зарплата.
Тяжело первое время, нагрузка высокая, втянуться надо.
17.01.2021
Надежная компания, удобный график работы, белая зарплата, оплачиваемые
переработки. Респект ПЕЧАТНЕ. В коронавирус никого не отправили в «оплачиваемый» отпуск, не сократили, не закрылись и продолжают работать в прежнем режиме. Работы даже больше в последнее время стало, что и на зарплате положительно сказывается.
Существенных нет, мелкие как на любом крупном производстве.
19.12.2020
Поначалу мне работа в ПЕЧАТНЕ тоже казалась сущим кошмаром. Сейчас смотрю на новых сотрудников и отчасти их понимаю. Но хочу сказать, что после периода привыкания начинаешь ощущать себя частью команды, втягиваешься в ритм, жизнь налаживается. В мелких компаниях этого нет, наоборот, со временем шаткость положения только усиливается. Выводы сделаны на основании опыта, личного и близких людей.
Сложный период привыкания.
13.12.2020
Просто уволился, без обид, жалоб и недовольства. Пока займусь фрилансом (опыт есть), подумаю на досуге, что делать дальше. ПЕЧАТНЮ рекомендую и как временное, и как постоянное место работы. Второе предпочтительнее, так как зарплата выше, перспективы намечаются, полис ДМС через полгода и прочие корпоративные плюшки. Трудоустройство по ТК, белая зарплата, соцпакет, хорошие условия труда, лояльное руководство, адекватные коллеги.
Плотный график, далеко добираться.
15.11.2020
Крупная компания, современное оборудование, интересная работа, своевременная белая зарплата. Уволился по принципиальным соображениям. Вышел конфликт на рабочем месте. Считаю, что прав я, но он начальник. Прогибаться не стал, написал заявление, отработал положенное и ушел. К ПЕЧАТНЕ претензий не имею. Фирма нормальная, руководство в целом грамотное и доброжелательное, но есть отдельные личности в виде начальничков низшего ранга. Надо отдать должное, мало таких, но мне попался.
Существенных нет.
07.11.2020
А я сейчас в декретном отпуске, жду-не дождусь, когда снова выйду на работу. Коллектив у нас дружный, работа интересная, условия хорошие. Благодаря белой зарплате получила хорошие декретные. Поздравили меня с рождением доченьки, подарок вручили. Очень
приятно.
Существенных нет, мелкие – обычная текучка, бывает везде.
19.10.2020
Причина моего увольнения из ПЕЧАТНИ – эмоциональное выгорание. Это связано не с работой, а, скорее, с личным кризисом и потерей жизненных ориентиров. Наступил сложный период, но я надеюсь найти себя. В компании все вопросы решались корректно, условия трудового договора соблюдались, белая зарплата давала хорошие отчисления в социальные фонды.
Строгий график, дисциплина.
14.10.2020
Достойная компания с прличным уровнем зарплаты. Требования высокие, но и условия адекватные. Работаю, все устраивает. Главное, все отношения между сотрудниками и руководством строго по ТК. Кто жалуется, тот произвола не видел.
Официальное оформление, гарантированный отпуск и выходные, белая зарплата, соцпакет, новое оборудование.
Существенных нет
10.10.2020
Крупная компания, хорошее оборудование, нормальные условия, адекватная зарплата без конвертов. Коллектив каждый оценивает со своей точки зрения. Работа есть, зарплата вовремя, социальная защищенность. Кто ищет стабильности и не боится работы – нормальное место.
дисциплинарные взыскания в виде штрафов.
20.09.2020
Подумывал сменить работу, да вовремя опомнился. Рад, что остался. Ну кто мог предположить, что такое случится в стране, да и во всем мире. Везде кризис, друзья жалуются на безденежье, а у нас в ПЕЧАТНЕ, как-будто и не происходило ничего. Наоборот даже заказов прибавилось. Так что живем, трудимся, приносим пользу обществу. Жизнь учит ценить что имеешь, а плюсов в нашей компании достаточно.
добираться далеко, из-за чего и хотел уволиться.
06.09.2020
Уволился, считаю, по глупости. Предложили точно такую же должность, зарплату обещали побольше, график удобный. На деле оказалась шарашкина контора, в цехах бардак, оборудование царя Гороха помнит, зарплату задерживают. Единственный плюс – недалеко от дома. В ПЕЧАТНЮ хоть и добираться далековато было, зато условия труда гораздо лучше, оборудование новое, за продукцию не стыдно перед заказчиками, зарплата
средняя, но вовремя. Все познается в сравнении.
Удаленное расположение.
18.08.2020
Ходил на собеседование в ПЕЧАТНЮ. Все корректно, грамотно, вопросы по делу, информация по существу. Разговаривал с милой девушкой, осмотрел территорию. Все чисто, уютно. Чувствуется, что предприятие солидное, не бедствует. Проверка прошла быстро, перезвонили, одобрили, иду на работу. Честно – не ожидал.
Далеко добираться, но есть развозка от метро.
15.08.2020
Если быть честным до конца, уволился из-за своего характера. Не могу работать на одном месте больше полугода, хотя каждый раз думаю, что задержусь на новом месте надолго. Вот и с ПЕЧАТНЕЙ так же получилось. Компания хорошая, перспективная, с достойными условиями труда и оплаты. Но, видимо, я ей не подхожу, как, впрочем, и многим другим. Хотя положительных моментов там хватало стабильная белая зарплата, соцпакет, крупная компания, возможности карьерного роста.
дисциплина – не мой конек.
19.07.2020
Не думал, что делать картонную упаковку интересно, оказалось, ошибался. Пришел на работу недавно, но уже втянулся в процесс. Оборудование крутое, много нового узнал, и по карьере подняться можно. Кто работает давно, получают нормально. Новичку трудно, а где сейчас легко. На штрафы пока не попадал, хотя пугали, что без зарплаты остаться можешь. Сказочников везде хватает, на самом деле – обычное предприятие со всеми
вытекающими последствиями из собственных поступков. Как ты относишься к работе, так и тебя принимают. Главное есть белая зарплата, удобный график, развозка, оборудование, новые знания и опыт, медицинская страховка.
добираться далековато.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Печатня, типография. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.