26.01.2023
Оставил заяавку на вакансию)со мной связался лично Коваль Андрей) обговориои все детали работы и мрня все устроило
Все нормально
Андрей
24.01.2023
Приятный человек
. Работать и зарабатывать это точно про Коваля. Меня вполне все устраивает и даже больше!?
Самое крутое из всего этого что обучился многим полезным вещам!)
Таких не было
20.10.2021
Меня зовут Сергей, занимаюсь кладкой печей, мангалом, барбекю комплексов. Делаем с Андреем летние кухни уже несколько лет по Московской области. Хороший спец., нет недопонимания между мастерами и руководством. Напарник тоже профессионал своего дела, людям после сдачи объекта смотреть в глаза не стыдно. Заработная плата всегда в срок и в полном объёме. Если вы готовы работать, а не пинать кое-что, денег горазда больше выходит, чем в срелнем предлагают по этой специальности. Душ есть, где еду приготовить тоже. Рад, что занимаюсь любимым делом в хорошем коллективе
Не нашёл ни одного минуса за время работы
14.10.2021
Работаю с печник коваль, у них в должности мастером-печником. Делает руководитель всё чтоб вы не отвлекались от работы на сторонние всякие факторы. Любые расходы возникающие по мере работы возмещают. Хоть транспорт, хоть проживание. Вообще всё. Если резко дернули и не успели с собой еду вы взять к примеру, также и еду могут обеспечить. Попадали так, что только на объекта возможность была жить и было довольно прохладно, давали электрогенератор, микроволновку. То есть можно было спокойно жить и работать. Причем, вариант ездить из Москвы тоже предлагался, короче как вам удобно так и предлагают работать. Главное - чтоб вы работали качественно и с нацеленностью на результат. Коллектив сплоченный, а заработок выше чем у других печников. Мы созванивались не раз, обсуждали со знакомыми. Плюс зимой не сидишь без дела, из-за этого отличный заработок выходит за год в целом. Поэтому и заказчики довольны обычно работой из-за такого отношения к сотрудникам. Печник Вячеслав, работаю уже более 5 лет с Андреем.
Иногда тяжело физически, но такая уж у нас работа.
13.10.2021
Расскажу о работе у Андрея Коваля и непосредственно в Печникъ Коваль. Компания для сотрудников даёт все условия. Всегда есть душ, где еду приготовить, максимально решают жилищный вопрос. Вплоть до гостиниц, не проблема вообще. Транспортные расходы естественно все оплачивает печник коваль работникам. Старается работодатель всегда найти наиболее удобный и для заказчика и для работника путь, а не забить болт на сотрудников и лишь бы деньги загребать. Даже для Москвы получалось зарабатывать намного выше рынка, но я уже пришел с опытом хорошим. Хотя скажу так, ни одного печника не знал, кто бы жаловался на заработок. По мне так лучше идти в такую серьезную организацию чем шабашить хрен пойми как. Алексей, мастер-печник.
Не встречал.
Игнатий
11.10.2021
Работал на Андрея Коваля в компании Печник Коваль. Я был печником долгое время, сейчас переехали с женой в Адлер, тут уже другая занятость. Заработок там для мастера просто шикарный. В Москве итак не мало удается зарабатывать, но я когда с коллегами на форумах общался, ну…просто несравнимые цифры озвучивали. Мне даже как-то неловко было потом говорит сколько я зарабатываю, а то человек может реально не поверить и разозлиться (было и такое). По условиям - сделает все, чтоб ты хорошо себя чувствовал, а значит и хорошо работал. Вообще все расходы оплачивают: транспорт, проживание даже еду могут. Реально как семья ребята были. Константин, печник с более 10 летним стажем, всю жизнь в стройке. И ещё. У них зимой есть заказы и не мало, а это мало у каких печников есть на самом деле.
Было иногда тяжело, но эта профессия точно не для слабоков
08.10.2021
О компании «Печникъ Коваль» могу рассказать что называется из первых уст. Зовут меня Константин, я работаю мастером-печников в этой компании. Довольно много работы, иногда перерабатываем с напарником, чтобы в срок успеть сдать работу. Но и оплата хорошая. У меня выходит больше, чем при самостоятельной практике, я до Печникъ Коваль сам давал объявления как мастер. С ними объекты более жирные. А в целом, хороший коллектив. Достойная оплата труда и оплата проживания за счёт компании + отплачивают больничный. Шикарно!
_
07.10.2021
Добрый день! Меня зовут Марина, я работала в Печникъ Коваль дизайнером. Хотелось бы оставить отзыв о компании как о работодателе. Хороший коллектив, никаких задержек по зп или переработок не было. Лояльное отношение к сотрудникам. В связи с переездом пришлось, к сожалению, уволится. Так что если должность дизайнера ещё вакантна, советую не пропускать соискателям данного работодателя. За всё время работы не встречала откровенно негативных отзывов о компании, уж тем более судебных разбирательств. Если будете читать, ребята - вам всем огромный привет :)
Все супер. Рада, что была частью это дружной команды :)
30.09.2021
Зарплата всегда вовремя, нет обещаний, личный рост + компания оплачивает всегда больничный.
Нет и не было негативных моментов. Работаю уже больше 2 лет в этой компании и на другую даже не собираюсь переходить. Коллектив отличный
02.10.2019
Не теряйте время.
22.07.2018
Продукт хороший, качественный, продавать не стыдно! Работа только с входящими заявками, никаких холодных обзвонов. Коллектив классный, дружный, работа в команде. Нет вопросов, которые бы остались без ответов. Очень нравится человеческое отношение, атмосфера на работе превосходная. На работу иду с улыбкой. Для того, чтобы зарабатывать хорошо, есть все ресурсы, тут только вопрос в вашей компетенции и желании зарабатывать. Каждое утро планёрки в формате любящей обратной связи, игры, зарядка. Все круто! Не слушайте неудачников, которые пишут негатив - это люди, у которых всегда кто-то будет виноват во всем кроме них самих. Хочешь заработать - работай качественно и все будет.
19.07.2018
Интересная работа, работа с входящими заявками, главное грамотно их обрабатывать. Рынок очень активно развивается, спрос на услуги есть всегда. Руководство адекватное, человечное, как говорится, главное свою работу выполнять добросовестно. Лично меня всё устраивает в работе.
не обнаружил
17.07.2018
! НЕТ !
Ищут кто будет работать безплатно. Оформления нет, текучка , ложь. Обзваниваю,зазывают зарплатой 70тр. Вообщем ищут наивных дурочек(ов) Не ведитесь !
Сергей Александрович
14.03.2018
Коваль Андрей - абсолютно нулевой специалист , который не знает своего дела, а только много говорит . Выгнал его работников на второй день и нашёл более квалифицированных работников
Если у вас опыт работы в компании ПЕЧНИКЪ Коваль и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.