14.10.2021
Работаю с печник коваль, у них в должности мастером-печником. Делает руководитель всё чтоб вы не отвлекались от работы на сторонние всякие факторы. Любые расходы возникающие по мере работы возмещают. Хоть транспорт, хоть проживание. Вообще всё. Если резко дернули и не успели с собой еду вы взять к примеру, также и еду могут обеспечить. Попадали так, что только на объекта возможность была жить и было довольно прохладно, давали электрогенератор, микроволновку. То есть можно было спокойно жить и работать. Причем, вариант ездить из Москвы тоже предлагался, короче как вам удобно так и предлагают работать. Главное - чтоб вы работали качественно и с нацеленностью на результат. Коллектив сплоченный, а заработок выше чем у других печников. Мы созванивались не раз, обсуждали со знакомыми. Плюс зимой не сидишь без дела, из-за этого отличный заработок выходит за год в целом. Поэтому и заказчики довольны обычно работой из-за такого отношения к сотрудникам. Печник Вячеслав, работаю уже более 5 лет с Андреем.
Иногда тяжело физически, но такая уж у нас работа.