07.10.2021
Добрый день! Меня зовут Марина, я работала в Печникъ Коваль дизайнером. Хотелось бы оставить отзыв о компании как о работодателе. Хороший коллектив, никаких задержек по зп или переработок не было. Лояльное отношение к сотрудникам. В связи с переездом пришлось, к сожалению, уволится. Так что если должность дизайнера ещё вакантна, советую не пропускать соискателям данного работодателя. За всё время работы не встречала откровенно негативных отзывов о компании, уж тем более судебных разбирательств. Если будете читать, ребята - вам всем огромный привет :)
Все супер. Рада, что была частью это дружной команды :)
02.10.2019
Не теряйте время.
22.07.2018
Продукт хороший, качественный, продавать не стыдно! Работа только с входящими заявками, никаких холодных обзвонов. Коллектив классный, дружный, работа в команде. Нет вопросов, которые бы остались без ответов. Очень нравится человеческое отношение, атмосфера на работе превосходная. На работу иду с улыбкой. Для того, чтобы зарабатывать хорошо, есть все ресурсы, тут только вопрос в вашей компетенции и желании зарабатывать. Каждое утро планёрки в формате любящей обратной связи, игры, зарядка. Все круто! Не слушайте неудачников, которые пишут негатив - это люди, у которых всегда кто-то будет виноват во всем кроме них самих. Хочешь заработать - работай качественно и все будет.
19.07.2018
Интересная работа, работа с входящими заявками, главное грамотно их обрабатывать. Рынок очень активно развивается, спрос на услуги есть всегда. Руководство адекватное, человечное, как говорится, главное свою работу выполнять добросовестно. Лично меня всё устраивает в работе.
не обнаружил
17.07.2018
! НЕТ !
Ищут кто будет работать безплатно. Оформления нет, текучка , ложь. Обзваниваю,зазывают зарплатой 70тр. Вообщем ищут наивных дурочек(ов) Не ведитесь !
Сергей Александрович
14.03.2018
Коваль Андрей - абсолютно нулевой специалист , который не знает своего дела, а только много говорит . Выгнал его работников на второй день и нашёл более квалифицированных работников
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ПЕЧНИКЪ Коваль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.