02.09.2023
Официанты, бармены Менеджер хорошие
Когда я устроился сюда работать меня шеф спросил нету-ли желания работать в горячем цеху а устраивался я Пиццером в точке М.Белорусская и я сказал шефу не желаю то что входила в мои обязанности я делал в 110% а у меня ещё был напарник у которого вообще нету опыта работы в ресторанах его нашли из общепита и мне каждый раз когда он делал пиццы приходилось убирать за ним вроде взрослый а ума нОль ходит спокойно по телефону разговаривает по видео звонку практически перед гостями так как у нас открытая кухня так вот это одно следующая из за чего вышел инцидент так как я договорился с шефом о том что я не буду работат в горячем цеху и только на пицце и так же он на это был согласен изначально когда у меня не было заказов я сидел и нечего не делал не из-за того что на принцип а из-за того что там была повариха она себя считала су-шефом но это далеко не так и была её подруга и когда я сидел одна из них салатника попросила меня помочь я согласился и только хотел встать та которая строила из себя су-шефа она утверждала что я обязан помогать им когда у меня нету заказов во первых в этом случае я не обязан если нету заказов это вообще не мои проблемы
Во вторых помочь? Да вообще не проблема! Я без проблем могу любому помочь если человек попросит нормально а они надо отметить нелюди как НАЦИСТЫ именно вот эти две малолетки это девчонки повара и последняя дискуссия произошло так та которая строила из себя су шефа это имя её Гуля она мне говорит когда я сидел это уже были те моменты когда шел на принцип я сидел и она говорит встань и делай то-то и то прям грубо да уж удивительно слышать от таких малолеток такие слова и я сразу послал хорошенько далеко поставил на место и за тем она пожаловалась шефу а шеф спрятался под юбку су-шефа он короче уволил меня через неё то есть ей написал Пускай он уходит и я лично написал ему я лично считаю что он женского Пола этот Шеф зовут его Александр с виду вроде взрослы но это далеко не так так как он не может решить какие либо проблемы то есть прячется под юбку су шефа если что а су шеф не соответствует вообще своему так сказать уровню потому что 2 заказа и она теряется а про её подругу я вообще молчу она нечего не знает но много болтает короче не возможно работать с этими малолетками
Единственное Официанты Менеджер и Бармены хорошие
В цело я вообще не советую именно эту точку но что твориться в других местах я не знаю но лично я с опытом работы 3 года в итальянских ресторанах, общепитах могу сказать что я работал будто в детском саду вот поверьте ни кто не пунктуальный опять же это относиться к поварам и шефу который прячется под юбкой
Я лучше потеряю работу чем честь!!!
29.05.2021
Пишу отзыв спустя 9 лет), в компании работала очень давно, поваром. Сейчас просматриваю отзывы и решила оставить тоже)
Плюсы: Топят за качество, действительно вкусно, покупают продукты у хороших поставщиков, можно научиться и тырить рецепты)))
Штрафы были, сумма бралась из головы, сколько хочу и когда захочу.
Из-за чего ушла: работала посменно с поваром, которая все время брала больничный, а работать по 12 часов без выходных было адом. Руководству было все равно.
16.12.2019
Бесплатные обеды
Маленькая зарплата- - 100 рублей за 1 час. За это время ты убиваешь своё здоровье. А после в аптеке затариваешься на заработанные гроши!!! Высокомерие руководства приводит к тому, что сотрудники меняются, как перчатки.
19.07.2017
Если впервые попадаешь - вроде ничего плохого, но как только знакомишься со всей организацией внутри и людьми, точнее персонами женского пола, стоящими в эшелонах руля - бегите, одно слово!
Дебилизм и деградация! Верхушка не работает и делегировать не умеет - полный рабочий абсурд!!!
Поканенужно
12.05.2017
Проработав не маленькое количество времени могу сделать некоторые выводы. Коллектив у нас прекрасный, кофе вкусный и еда тоже. Мы работаем на лайте. Если бы не некоторые недостатки, скрывающиеся в руководстве. Тяжело работать под руководством человека, который хочет держать все под контролем и не хочет нам помогать. Очень обидно. Ведь мы вкладываемся Асей душой. И все благодаря Анне Александровне. Лучшего генерального я пока не встречала ранее. Этот человек, вовлечён в свою работу и видно, что Булка для людей, вине для денег. Я очень рада, что работаю именно у неё. И жалко будет уходить... Очень...
Развитие нужно не только мальчикам, но и девочкам
20.05.2016
очень вкусный хлеб, а сан.нормы пускай санпин проверяет.
выходных маловато.
19.05.2016
никакого достоинства
оооочень много, питание может и ничего, но обычный посетитель не видит как и из чего это все готовится. ревизорро бы туда и точно заключением было бы НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! кому интересно попроситесь на экскурсию по цеху этажем ниже и понятно будет что едят люди, все в грязи.. это на ветрине так все выглядит, ничего! антисанитария, мороженое не ешьте, посуда грязная, вонючими тряпками протирается, фууу блевотина.. живой тому свидетель, поверьте уж есть с чем сравнивать.
Инга
17.02.2016
Я работаю в компании с 2012 года и за все это время у нас не было ни одной задержки выплаты заработной платы. Мы не покупали и не покупаем молоко и еще какие-либо продукты в Ашане. У нас нет тараканов и просроченной продукции ни на складах, ни в холодильниках , ни на витринах. Все, кто работают или работали с Анной, знают, что качество у нее на первом месте! За все время моей работы Анна общается исключительно корректно.
У меня их нет!
10.02.2012
Вкусный кофе и хавка. И очень милый коллектив ребят-студентов. Больше плюсов нет.
Искренне жаль и не понятно, по каким критериям работодатель "БУЛКИ", отбирает себе персонал, так как к ним приходят люди с опытом работы и хорошими отзывами, которые изначально хотели устроиться не в "подворотнюю забегаловку", а в солидное заведение, что бы не только приносить пользу компании, но и профессионально расти самому. Искренне жаль, что стремление работать честно и с полной отдачей, не встречает одобрения, так как я знаю, что большой процент моих сверстников, не ориентирован на профессиональный подход и честную работу, а стремиться получать максимум денег, за минимум работы. Я же не отношусь к этой категории. Искренне жаль, что не было озвучено конкретных причин и обстоятельств, которые вполне могли бы быть урегулированы по средствам диалога. Единственное, я человек стрессоустойчивый и позитивный, и подобные вещи, я не коем образом не принимаю близко к сердцу. Возмущает только, абсолютная непорядочность.

Излишняя строгость к персоналу. Постоянные нарекания. Весь персонал - адские паникёры...

Вообщем, не устраивайтесь туда, иначе же расшатаня психика, деньги и время будут безвозвратно потеряны.
Если у вас опыт работы в компании Пекарня Булка и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.