17.01.2023
Уволилась по собственному желанию. Выплатили все что было положено.
Очень хороший и добрый бухгалтер.
Если вы едете пекарем, то по крайней мере на той точке где я работала...они сидели и не знали чем себя занять часа 2-3( пили чай и занимались своими делами). Поэтому может пекарем и стоит идти...
Работаешь по 15-16 часов ...моешь пасулу,прилавки, полы, протирает столы...инвентаризация, инкассация все делает продавец. Постоянные аудиты ( аудиты направлены на то чтобы решить вас части премии...5000 т.р) и перестановки витрины.
09.08.2022
Не знаю кто пишет эти отзывы, наверное уволенные сотрудники. Работаю уже 2 года пекарем, зп на карту. Меньше 34 000 я не получала и график 2/2. Ревизии убрали, не вычитают. Коллектив хороший девчонки сразу приняли и обучили, при том что я вообще не выпекала до этого хахахаха
Поставить дополнительную печь
28.09.2021
По началу казалось что все прекрасно. Если нужна работа,то работать можно конечно...
Но вы должны быть готовы к тому, что в летнее время работы вы сталкнетесь с адской жарой от 45°t на кухне. Будут в рабочии дни на точке кидать и на кассу и поработать за кухонку (я была поваром)и ещё и пекарям помочь. А зарплата у вас за одного. Слишком много требуют. На большинстве точек работают от злые и агрессивные бабища. Менеджеры каждые выходные будут названивать и просить выйти на подработки,так как текучка кадров нереальная,никого не хватает.
30.04.2021
Добро пожпллвать в рабство!!работа по 15 часов..сидеть нельзя ..покушать только н мин и то только под прилавком..
25.03.2020
не требуется спец образование, даже если школу не закончили могут взять, умственные способностей особо не требуется. работать можно относительно близко к дому, но не факт....
зарплата серая. официальный оклад 13 000. раз в месяц часть зарплаты на руки. ревизия проходит от балды. недостачи списывают с работников пекарни и с тех кто финансово не ответственен. при графике 5/2 должен быть 1 час на обед так же как и при 2/2, но его по факту нет. работаешь весь день на ногах сидеть вообще нельзя. ноги вываливаются. сотрудников не ценят. если что то не нравиться проблемы не решают, сразу указывают на дверь. ежедневное намывание магазина в плане "генеральной уборки" все с очень едной химией. и это в течении рабочего процесса когда в магазине и продукты и люди. требования к чистоте почти как в операционной палате. продавцов графиком 2/2 запросто могут заставить работать не до 9 как написано на двери магазина и прописано в договоре а до 10 и дольше. это время не оплачивается. после закрытия работодателя не волнует что людям надо посчитать кассу, навести порядок, убрать остатки продукции в холодильники. просясь на точку рядом с домом обещают туда поставить, в итоге засылаю работать в др район и работодателю плевать как вы будите утром или вечером добирать до работы. корпоративное такси только для пекарей так как те приезжают на работу к 4 утра. очень высокие требования по аудиту. доходит до того что на камеру нельзя поправить фартук при покупателях. а выглядеть ты должен опрятно. покупатели в магазини почти всегда, вопрос когда поправлять одежду не понятно. кассу разумеется оставлять тоже нельзя, но вот вопрос. в 5 вечера в магазине остается 1 продавец. как бедному человеку в туалет ходить? продавец до 9 часов минимум работает.... за любую мелочь готовы штрафовать и штрафуют не на 100 руб а мин на 800, может доходить до 5 000 и даже это не придел. в свой отпуск приходить работать, на один оклад жить крайне сложно. часто звонят вызывают на подмены.сложно работать с 7 утра до 11 ночи без выходных, так еще и ездить по всему городу то в один магазин то в другой.
02.06.2019
высокая,но "чёрная" зарплата
Работала на нескольких точках-везде муравьи и тараканы.Когда оформляешься на работу-трудовой договор на руки не отдают.Отвратительное заведение.Устраиваешься на 12-ть рабочих часов,а по факту проводишь там минимум 16-ть.Если отказываешься от подработок-руководство потом пакости делает.
01.03.2019
Достоинств нет
Ужас неуважение к рабочим . Как в рабстве работаем по 16 17 часов и ужастное отношение менаджеров это просто ад. Куда смотрит владелиць Хлебнецы все равно ?Тогда не место на Российском рынке издеваться над рабочим классом .
04.06.2018
их НЕТ
Одни недостатки.Начиная от отношения руководства,заканчивая сменщиками.Официально график работы с 8-00 до 21-00,а на деле приходишь к 06-30 (можно и раньше),а уходишь не раньше 23-00.,и всё ссылаются на высокооплачиваемую работу.В работе чувствуешь себя попугаем,который не должен молчать,а только разговаривать(за тобой наблюдают по онлайн камерам)Ужасный навязчивый сервис,по принципу пришёл за хлебом,ушёл с пирогом.И не важно,как ты будешь втюхивать.Качество продукции тоже оставляет желать лучшего.Продавцы во время работы ходят курить,и руки не моют,сан.книжки есть не у всех.Стажёру нормально не объясняют,а только торопят,и заставляют навязывать товар.Сан книжку первый год не оплачивают,и не верьте если будут доказывать обратное.С персоналом расстаются очень легко,ни за кого не держатся.Налоговой не помешало бы заняться ими в плотную.
03.06.2018
По ночалу понравилось,но потом началось!!!Приходишь на работу к 4 утра,а домой в 21 00 бывало и позже и естественно ни кто эти лишние часы не оплачивал,только наоборот высчитывали бесконечные недостачи.Мало того что поесть не когда,от стола отойти не можешь,без конца звонит менеджер и возмущается почему витрина пустая,почему не по плану,план переделывают,то одно то другое,в конце работы мытье листов такой химией что руки разьедает до болячек,трешь их металическими терками потом даже в тесте бывало находили покупатели металические стружки,от того что уже без сил можешь и не заметить что гдето на протвине не смыл!!!Отработав свои два дня заставляют выходить на подработки и ни кого не волнует,что у тебя дети и выходные ты хочешь провести дома,зделать свои дела!!!Короче ты будешь хорошей если без прикословно от зари до зари пахать!А когда подходит время зарплаты начинаеться дур дом все сотрудники собираються на одной точке,и слушают хамство менеджера,как будто не за своими зароботаными пришел а за подачкой,расчетные листы даже толком посмотреть не дают ставь потпись и свободен!!!Если отказываешся выйти на подработку могут сразу уволить так как такие работники не нужны!!!!Короче столько минусов что рассказывать можно безконечно!Когда уволилась перекрестилась,и ни капли не пожалела,такого негатива еще никогда не испытывала к своей работе,хотя до них очень любила работу с тестом выпичкой!!Люди бегут от туда!!!Ни кому не советую идти в Хлебницу,сплошной негатив,прослушка видиосьемка каждое движение контралируют!!!!
05.07.2017
Были.сейчас нету
Стали просто невыносимые условия труда сидеть нельзя.пообедать нельзя.Еще стали заставлять мыть подтирать сплошные штрафы.с з.А стали обманывать.управляющая не соблюдает субординацию.кричит.руководство с Ижевска обратите внимание
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Пекарня Хлебница. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.