05.05.2017
Положительные стороны работодателя
Стабильная белая заработная плата-всегда вовремя, подойдет студентам/пенсионерам/будущим мамам,как правило дружный коллектив, до увольнения (как кто-то уже раньше сказал)-десяток предупреждений (без штрафов), штрафов как таковых нет, премии-это очень приятно, возможность карьерного роста, лояльное руководство, расширенный отпуск-36 дней(14+22).
Негативные моменты
зарплата не соответствует нагрузке, частые неоплачиваемые переработки, постоянные изменения в нормативных Актах и Положениях (об изменении чего-либо в Законах)-не за всем успеваешь уследить.

Вообще, не все так плохо. В девятке очень повезло с руководством, и меня из низов вытащили на хорошую должность, я в свою очередь конечно показала свое рвение и полученные навыки и знания. И если б не подстава со стороны своего же коллектива-так бы там и работала... Душа лежала. Очень мне там нравилось, и до сих пор жалею об уходе. Зарплата пусть была и маленькая, но всегда стабильная и вовремя, сейчас я больше не работаю в гос.структуре, уже чувствую как сильно ошибалась насчет ПФ РФ...
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры