08.11.2017
Белая зарплата , оплачиваемый отпуск и больничный иииии всё
1. За больничный с тебя сдерут три Шкуры.
2. Дружишь с начальством - пойдёшь в отпуск. Я специально не ходила в свой отработанный отпуск чтобы уйти на сессию (какой там учебный !) мой заслуженный отпуск мне не дали ! Просто без причин. Кто то лижет попу начальнику и каждое лето ездит на море, а кто-то каждый год ходит в феврале .
3. Переработки адовые. Работать с 8 до 19 и без обеда это минимум. Причём чем лучше справляешься, тем больше тебе дают работы ! А рядом какая-нибудь сотрудница сидит и играет в телефоне ! Смело могли позвонить вечером и вызвать на выходные, никого не волнует что у тебя планы, даже заранее не предупреждают! Причём вызывают чаще всего по прихоти а не из-за того что ты что-то не сделал. Без 5 минут шесть дают срочное задание на 3-4 часа и никого не волнует , что не успела договорится с родными чтобы ребёнка из сада забрали.
4. Программы и техника ужасные , один принтер на пол этажа и тот еле дышит . А документов много. Программы сырые постоянно зависают и приходится делать объём работы бешеный по нескольку раз!
5. Какая там оснащенность рабочих мест у меня рабочее место даже освещено не было портила зрение!
6. Канцтовары не дают, ручки для пенсионеров покупали сами.
7. Много работы делаешь за других, за другие отделы да и просто должности , которые не удосужились заполнить , чтобы оставить себе премию!
8. Какое там обучение ! Даже начальники толком ничего не знают , сваливают всю ответственность на работников , даже если он 2 ой день работает - не волнует !
Постоянно заставляют дежурить в клиентской службе. 4 часа продежурил ? Изволь остаться на 4 часа после работы. Сроду никогда все праздники не отдыхали . Будьте добры на работу у вас завал ! Естественно это все не оплачивалось! Такие бешеные нагрузки за оклад 15 тыс и премию которая когда есть а когда нет !
Невозможно добиться от кого то исполнения своих обязанностей, всем пофигу все приходилось делать самой!
Здоровье испортила там мамадорогая. Очень любят ругать и позорить работников особенно перед пенсионерами , даже если это вина руководства ! Ни разу не была на утреннике у сына в саду ! Не отпускают даже в больницу . Только пускают пыль в глаза Петровой а на самом деле бардак полнейший. Толковых начальников не любят сразу понижают . А берут тех кто умеет оскорблять подчиненных.
Такого бардака нет , наверно, больше нигде .
Могут вечером позвонить и сказать- завтра ты работаешь в другом районе и на другой должности. Согласия не спрашивают и уволиться можешь только через 2 недели! Так что хочешь - не хочешь а езжай! Новые выплаты не комментируют никак вообще - нате закон как хотите так платите. А то что закон сырой не волнует . А потом ревизия и переплаты!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Оренбурга о работе в компании Пенсионный фонд России. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Оренбурга.