Олег
25.01.2019
Если не считать начальство, я работал в хорошем коллективе.
Задержки и никакого карьерного роста. Работа в выходные. Руководство не уважает сотрудников.
приятный отзыв решил выставить для вас
18.07.2018
Я с Пенснэ работаю ещё до проекта франшизы, покупал у них оправы ещё десять лет назад. Как только они стали продавать франшизу я сразу купил оптику Пенснэ. На тот момент у меня своих было 5 салонов. Решил написать отзыв когда ко мне в оптику вчера зашла женщина и спросила ( как работать с Пенснэ хочет знать так как хочет взять оптику ) на что я ей ответил НАДЕЖНО , ВЫГОДНО ,ПРЕСТИЖНО. Работайте друзья с теми кто начинал как Вы сейчас с ноля. Хозяевам Пенснэ на блюдечке некто нечего не проносил . Я знаю этих людей много лет они всегда помогут в трудную минуту даже Если это, не касается работы это я знаю не понаслышке. Оптика очень выгодный бизнес занимаюсь ещё с девяностых . Построил дом , всем детям взял по квартире И так далее. Так что не ждите манны с неба , не надейтесь на чужого дядю действуйте.
я сотрудник компании решил здесь выставить отзыв одного из наших партнеров
рафаэль
07.09.2017
купил классные джинсы !!
размерный ряд тугой
Лариса Павловна
05.09.2017
Пишу всем кто работает консультантами в оптиках!! Компания даёт в рассрочку салоны продавцам с опытом !! Я взяла и зарабатываю теперь 150 тысяч рублей в месяц стабильно.
Недовелось
31.08.2017
Отличный коллектив , хороший заработок.
что пропускаю сайты по отзывывам заказной негатив о компании. А-ля Марина внизу пишет гадости о аптеках (достаточно кликнуть на все отзывы с этого I'd )как и о оптике нашей.
23.08.2017
Ремонтируют авто за час. Любой ремонт запчасти всегда в наличии молодцы.
В боксе холодно пока мыли Машину весь продрог
27.07.2017
Всем кому хочется работать за бесплатно, Велком! Кидают на зарплату и сами управляющие и руководство офиса. Бедные продавцы, которым обещают зарплату от 30 и выше, вообще остаются с голым задом. Точки почти все убыточные, закрываются только так. Если не хотите чтоб вас кинули, то обходите эту контору стороной.
29.03.2017
Работаю в данном магазине достаточно давно и смешно читать некоторые отзывы.а конкретно от "Лючии". Отношение руководства к сотрудникам,хорошее.зп во время платят,условия труда хорошие и даже отличные. Никаких штрафных санкций,а наоборот даже бонусы за старания полагаются))
Нет)))
26.02.2017
трудно найти
сотрудник СБ, сделавший множество грамматических ошибок в коротком тексте, это вероятно охранник, который работает у вас вышибалой под дверью. назовите конкретно сумму недостачи про которую вы пишите, когда она была выявлена и где. вымойте всем своим сотрудникам в офисе головы, потные подмышки и мозги промойте. будете выступать без повода напишу заявление в прокуратуру и устрою вам проверку.
20.02.2017
Прошу прощение за прошлый отзыв, т к мой управляющий не выплатил бонус к зарплате. Была зла к своему руководству, написала на эмоциях! Магазин под франшизу работает. Связавшись с главным руководством из офиса и все мои вопросы решили, и все выплатили!
Спасибо!
Все решили
01.09.2016
Стабильная работа , всегда есть подработки так как много салонов в сети. Зп без задержек %и бонусы очень существенные ! Я ставлю 5+
По мелочам
05.07.2016
Спасибо за предоставленную возможность работать в таком коллективе и компании!
Спасибо за доверие к нам, к своим сотрудникам !
Сейчас нахожусь в отпуске, оплачиваемом, что в наше время для продавцов, редкость.
Все, кто хочет стабильности и честности, добро пожаловать в наш коллектив !
Нету
02.07.2016
Хорошая сеть оптик со своим производством в Китае и с отлаженной поставкой товара своим партнёрам.
01.07.2016
А я стал партнером Пенсне! уже как полгода!!! Взял франшизу! Два магазина!!! Ребята! Пенсне Оптик- это отличная перспектива! Вам дают готовый бренд! Товар! Информационную поддержку!
Берем Франшизу, Люди! Чем нас больше, — тем компания МОЩНЕЕ!!! Спасибо руководству за лояльное отношение! Мои продавцы получают 50-70 тыс в мес!!!
времени на личную жизнь маловато, но это временно!
29.06.2016
Работаю в компании ПенснЭ Оптик уже второй год. Устраивает все - зарплата, процент, график работы, коллектив. Когда в моей жизни была очень трудная ситуация, так компания меня материально поддержала. Очень дорожу своей работой в ПенснЭ Оптик
Приходите к нам работать, недостатков нет
28.06.2016
Уважаемые коллеги! Настоящие и бывшие. Все возникающие вопросы необходимо решать с администрацией. Давайте оставлять объективные отзывы!
все нравится, очень хорошо
24.06.2016
Работаю в ПенснЭ. Скажу тем, кто пишет о штрафах: если не можешь выйти на работу, то звони заранее и предупреждаю, а не то, не выходят и еще прячутся от директор не отвечают на звонки. Почему из- за таких овец должны другие бросать запланированные дела и выходить на работу в свой выходной? Потому что этим овцам пофиг на все и всех например на клиентов, и правильно делают, что вас штрафуют. Кстати, меня в выход не в свой день никогда начальство не обижало денежно.
Нет, все по справедливости
22.06.2016
Хороший коллектив , стабильная - зарплата , у нас работают хорошие сотрудники. Уволили несколько бездарей непрошли элементарный тест на знание своего дела, а как хотели тупо сидеть и по полтиннику получать. Мне здесь нравиться
Клиенты за последнее время совсем избалованные стали , а ты вылизывай их . Зло берет
22.06.2016
За год работы в Пенснэ оптик я проявив себя как ответственный сотрудник , получила в расрочку свою оптику без % . Теперь я сама хозяйка мой заработак даст мне новые возможности. Спасибо руководству за доверие и помощь.
22.06.2016
купил путевку в данной компании в грецию .Вместо пяти звезд отель просто гадюшник оператор на телефоне отправляет на три буквы в прямом смысле .Повелся на дешевые цены надо было в корале покупать надо было.
берите путевки в проверенных тур агентствах
17.06.2016
-их нет
проработала в компании месяц.Просто ШЛАК!!! обманывают персонал c зарплатой и еще круче заставляют обманывать покупателей. я не первый день в оптике но когда вместо марочных линз покупателю ставят обычное дерьмо и заставляют все это расхлебывать .то это перебор.
16.06.2016
- не увидела
-обманули с зарплатой . месяц выходила , в смену одна так как некому было работать . кормили завтраками что завтра все выплатит . в момент сказали что магазин закрывается из обещанный 34 тысяч взяла какие были в магазине 3тр и сказали что денег нет . сейчас ни Андрей ни Ирина не подходят к телефону. денег я так и не увидела
14.06.2016
Спокойная, тихая работа
Если вы рссчитываете на нормальную зарплату, то забудьте, платят копейки, заказов почти нет, люди увольняется, а вакансии висят месяцами. Не оформляют по трудовой.
09.06.2016
Хороший коллектив , ставка 1500 ₽ +% + бонусы за 15 рабочих дней вышло в прошлом месяце 46500 и ещё учредители с проверкой заезжали все понравилось и просто с кармана мне с напарницей 5000 дали и похвалили . Не слушайте некого в Пенснэ работать весело и легко . Надо просто относиться к работе с душой!
Управляющий как увидел отличные выручки поднял план на 150 тыс в лето, странно но будем стараться. И ещё места общего пользования с аптекой напрягает . Ещё напрягает контроль СБ . Вежливые парни понимаю но стараться можно в меру.
20.05.2016
Отдел кадров ,в лице Юлии и преподавание курсов бесплатное от Катерины,с которыми франшиза Лера с Каргопольской расторгнула договор ,а также кидает на заработу плату.
КИДАЮТ на заработную плату!!Работала у них с первого дня без выходных неделю.Могут предложить работать и месяц без выходных ((Зарплату назначает тот ,кому не лень.Постоянные подработки у других станций метро,не зависимо от места вашего проживания и желания.(Вообщем клоуны злые)Одна мишура)))
Если у вас опыт работы в компании Пенснэ-Оптик и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.