Незнакомка
23.07.2021
Постоянные сокращения. Сначала набрали людей, теперь сокращают обычных, простых работников, у которых зарплаты мизерные. Штат руководства только растет, уже командовать никем, людей нет. Обычных работников сокращают, но руководство не трогают. Новочеркасское руководство потихоньку смываются. Развалили завод!!!
18.03.2021
Мой отец работает здесь лет 14 уже. И меня сюда устроил после универа. Для него завод - это семья и второй дом. Я сначала удивлялась, зачем он в такую рань на работу идти? А теперь сама такая: стараюсь прийти пораньше, спланировать, чтоб день гладко прошел. Зарплата небольшая, но стабильная. Если необходимо пройти обучение, то завод берет на себя расходы. У моего отца например 3 профессии!
Это уже можно сказать семейная работа) И поэтому ссоры из избы не выносят) да и их нет, так что тут не подскажу
13.12.2020
Мотался по вахтам несколько лет. Надоело. Так и не увидел, как старший сын вырос. Устроился на дизельный, теперь хоть вижу как дочка растет. А по ЗП по большому счету то на то и выходит. Если хочешь заработать - работай, в выходной выходи. Всех денег не заработать конечно, но зато знаешь - 2 раза в месяц свои 2 рубля точно получишь
Когда стоит ночная смены и дома еще какие-то дела, то выходить работать очень тяжело. Устаешь уже к вечеру.
09.12.2020
Устраивают по ТК, зарплата белая, отпускные и больничные выплачивают полностью. В среденем за месяц получаю около 40 тысяч. Бывает что просят выйти в выходные дни, но это по желанию и оплачивают работу вдвойне.
столовка не работает в выходные
07.12.2020
По мимо перерыва на обед есть небольшие перерывы на отдых, это очень хорошо
Ну может то что платная столовая, но для всех по разному, я лично привык брать с собой еду. Да и есть комнаты где можно поесть
23.11.2020
Зарплата белая без задержек. Оформляют по трудовому кодексу. До 2022 года завод должны полностью переоснастить в части материально-технической базы. Эта работа уже отчетливо видна и ведется сегодня.
В масках тяжело всю смену находится...
Оксана Примакова
13.11.2020
В начале года увидела на каком-то сайте вакансию на этом заводе... Не хотела честно говоря на завод, относилась предвзято как-то... Как выяснилось зря! Устроилась, отработала полгода и меня все вполне устраивает,уходить отсюда точно никуда не хочу. Устроили официально, зарплата белая! премия регулярная)))
Устаю от большого количества информации, да и глаза устают от компьютера
20.07.2019
белая зарплата,нормальный весёлый коллектив.
отсутствие инструмента,разломанные умывальники с холодной водой,кумовство в руководстве,старые станки, расценки 10летней давности. И тд и тп.
21.01.2019
Их нет!
Старое оборудование, все разваливается. Везде грязно. Ремонт не делают. Руководство некомпитентное и безответственное. Не идите сюда!!!
28.12.2018
Руководство Самодуры! Таких даже в колхозе к скоту подпускать нельзя! Заботятся только о своем кармане! В производстве ноль, бежать оттуда без оглядки! Садовник Засланный скоро все развалит!
Человек
02.11.2017
Их нет!!!
Уберите директора по персоналу Пышкину Л.И.!!!!!К людям относится, как к скоту,орет, унижает, дерется с сотрудниками, переходит на личности, к работникам пенсионного возраста вообще относится просто ужасно, хотя сама пенсионерка!!!Позор завода!Держит людей не строгости,а в рабстве.
Если у вас опыт работы в компании Пензадизельмаш и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.