28.12.2022
Положительных сторон не увидел
Компания ни платит даже обещанную з/п. Условия гадкие от слова совсем, гсм не оплачивают, тратишь больше чем зарабатываешь. От руководства ни какой обратной связи. Не советую данную организацию, особенно на должность мерчендайзера.
25.06.2014
Компания хорошая и люди в филиале хорошие, но то что идет из москвы это ..... Филиал тяжело переживает, но нас никто не хочет услышать. Менеджер с HR отдела приезжала, все выслушала и что? Все также... Становится хуже.

из прикольностей:

ДМС

Автомобиль (в городе только 3-4 фирмы предоставляют)

Бензин (очень много бензина)

ЗП вовремя

Мотивационные программы
Пишу про традицию..

Тотальный контроль: через GPS в КПК (по ТТ) через машину (круглосуточно)

Многозадачность ( продавать MHL по всем категориям, АКБ раздутое грузим по-черной ТТ, задачи от этих же АКБ сложные, дистрибуция не ходовых товаров)

Переход на 3 категории - планы взлетели!!!, третий месяц традиция получает оклад (2 команды) тенденция весь месяц по 70%

В точках надо жить чтобы было все в порядке (если не дай бог проверка, то все говорят что тыне работаешь раз в точке бардак)

С недавних пор задачи привязали к объему ( т.е. не делая объем ты не сделаешь и задачи, т.е. получаешь оклад).

Перспектива роста ( есть, но туманные. нужно продалжительное время рвать попу и показывать цифры... тогда может быть тебя заметят и предложат чтонибудь типа кама или адра. Люди выше торговых не уходят из компании)

В общем в традицию не советую. SS или пригород рулит!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тюмени о работе в компании PepsiCo. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тюмени.