09.02.2018
белая зарплата
Отвратительная работа отдела кадров г СПб.
Я пыталась устроится в открывающийся магазин ,,Грин Сити" на вакансию старшего кассира. Сколько я не пыталась узнать до оформления свой будущий график никто и нигде мне не мог об этом сказать, ссылаясь друг на друга. И узнала я о предстоящем графике, когда уже была оформлена, и пришла на стажировку в действующий магазин. график старшего кассира: если магазин работает с 8- 23
2/2 с 12 -24 .
меня такой график не устроил, и мне пришлось уволиться и все это случилось за 1 неделю,
Зачем??? И как???

Зачем??? скажите мне пожалуйста лишняя запись в трудовой сроком в 1 неделю, да ещё и не одна, так как меня сначала оформили не на тот магазин, что и запечатлели соответствующей записью в трудовой.
И как ???? работники отдела кадров могут быть столь не компетентны в вопросах графика по вакансиям которые они выставляют на сайтах по поиску работы.
Ведь не всем соискателям подходит, лиж бы где и лиж бы как.
Для меня график как и зарплата играет огромную роль в трудоустройстве на работу, и я бы изначально не пошла на такой график работы, чтоб уходить с работы в 12 ночи, /это магазин в котором я хотела работать находится от меня 20 мин пешком, а изначально мне предлагали магазин в который я должна была бы ездить на автобусе и метро, это мне предложили позвонив на мой й отклик о вакансии старшего кассира.
Чем руководствуясь???? мне не понятно