25.07.2021
Зп вовремя, отпуск оплачиваемый
Руководство состоящее из имбицилов и лицемеров, целенаправленность их заключается в том что бы покупателям вылизывать задницы, работал ночным кассиром, но по факту, ты ночным кассиром работаешь 8 часов из 12, мне надавали подработок дневных смен, и так уж вышло что хоть и дневных смен было меньше чем ночных , по факту по часам дневных гораздо больше, в итоге я не получил премию, на дневные смены постоянно гоняли именно меня, собственно если вы молодой парень, у вас нет детей, то вас будут гнать как сидоровых коз ибо раз семьи детей нет , то пашьте по самое не балуйся, один из тупых принципов руководства. Мрку которые заправляют кассирами вечно перед тобой ставят себя словно они директора, вечно борзеют и многого о себе берут, если хочешь подмениться ты можешь заплатить коллеге он за тебя выйдет, с одной стороны нормально, денег на лапу дал, сказал что нужно подмениться кассир на смене есть? Есть все хорошо, но! Не в том случае когда ты как школьник должен отпрашиваться и спрашивать разрешения и если мрку учтет как уважительную причину то он тебя отпустит а если нет он скажет нет, работай, зато если с ребенком что то связано , без вопросов меняйся. Собственно женщинам с детьми дают более божьи условия нежели молодым парням, хотя должность одна и тажа, дискриминация абсолютно идиотская. В дневную смену иногда вообще сидишь как на иголках ибо приходят тупорылые общественные организации с продажей алкоголя несовершеннолетних, которые понаберут либо очень стремных деформированных баб у которых на морде написанно что уже жизнь потрепала а по факту ей еще нет 18, с пацанами по факту все проще, всем давно известно что даже бородатый амбал может оказаться малолеткой, продал , плати бабки либо зовем полицию. Старшие кассиры и руководство говорят проверяйте документы, мол мыж на такое не натыкаемся, да не натыкаются, проблема в том что старшие кассиры на такую фигню почти никогда не выпадают. Я был последним кто до конца требовал у покупателей надеть маску, покупатели либо с недовольным лицом их надевали либо все доходило до скандалов, я лишь говорил меня не волнует, мол везде предупреждения без масок не обслуживаются и радио в магазине каждые полчаса об этом говориться. Проблема в том что коллеги ссыкло боялись что опять начнут выпендриваться и пробивали без них, последней каплей стало когда у меня в тайне региональный директор решил пробить товар, я поздоровался и вежливо попросил надеть маску, он состроил морду типичного ублюдского покупателя и отказывался надевать, я собственно отказывал в обслуживании, вызвали мрку , а она ну пробей чего ты, в итоге узнали кто он , мне собственно было пофиг, для меня все равны его возмутило что не проговаривал алгоритмы. А это собственно ты должен проговаривать как тупорылый робот. К слову о масках вы можете спокойно их не надевать ибо сами директора говорят что требовать надевать и отказывать в обслуживании нельзя. Я ведь еще и был из лучших, старался, работал изо всех сил и с ответственностью, все выставлял и ценники менял вовремя и за старших сидел на кассах, но перекресток такая помойка где каким бы ты хорошим сотрудником бы ты не был , это поощрять и ценить не будут, ты молодой, полный амбиций и стремлений, но не лижешь задницу руководству? Ну и прощай что можем сказать.
Собственно минусы перевешивают плюсы в сотни раз больше, казалось бы платят вовремя и в отпуска отпускают, но я еще не сказал а тупости службы безопасности в плане краж которые могут и на тебя повесить, тупых работников бухгалтерии и офиса в котором работают тоже одни имбицилы. В общем молодым парнвм без детей идти туда и тратить свое время на унижения не советую ни в коем разе. Контора ублюдков.