13.05.2022
Работаю в перекрестке на ул. Космонавтов в Перми уже около 2 лет. За это время успел привыкнутьи особеностям коллегтива и руководства. К этому придется привыкать всем на любой работе. ЗП белая, не задерживают, больничные и отпуска оплачивают, можно даже договориться с руководством по поводу графика, есть скидка для сотрудников на продукцию готовую. Если уметь разговаривать все идут на встречу всегда.
Нужно уметь подстраиваться, никто здесь не будет делать, как тебе надо. Нужно уметь находить компромисы, говорить с начальством, которое невсегда адекватно себя ведет, нужно уметь разговаривать с покупателями, терпеть пьяных и неадекватных. Если не умеете у вас будет много страсса, откровенно работать не сможете. Еще с ноября премиальную систему поменяли. Оклад стал больше, а премия только за мнения покупателей. Вроде должно было стать больше, но я что-то не почуствовал
22.05.2020
Я Саркулова О.Б бывший сотрудник сети магазина "Перекресток" а именно по адресу Шоссе Космонавтов 65,Г.Пермь.
В связи со сложившейся ситуацией вынужденно была уволится т.к не предоставлялись рабочие смены меня отправляли в отпуск за свой счет. Я в этот период времени в апреле месяце находилась на больничном листе с 20.04.2020-29.04.2020 уволили 30.04.2020 да настоящего момента после моего увольнения больничный лист до сих пор не оплачен. Больничный лист предоставлен руководству 29.04.20,но спустя 13 дней после увольнения пришла в магазин для уточнения оплаты за мой больничный лист и выяснилось ,что мое руководство в табеле самовольно представили отпуск без сохранение заработной платы-сказали разберемся. Повторно приходила в магазин 21.02.20 и мне сказали написать заявление чтоб отозвать свой отпуск за свой счет,которое я вовсе не писала.
Прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ о выплате больничного листа на электронный адрес Sarkulovae@gmail.com
30.09.2012
Бардак,зарплата намного ниже обещанной,на обед вычитают 1.5 часа,праздничные не оплачиваются в двойном размере,сверхурочные не оплачиваются совсем,вначале обещания хорошей премии,по факту нет совсем.Руководство не компетентное,ленивое .При увольнении обман,расчетный не дают,компенсацию за отпуск не оплачивают.Ведомость на зарплату печатают наимельчайшим шрифтом,что прочитать не возможно.Аферы с зарплатой,поддельные подписи,поэтому выгодно держать прогульщиков.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Перекресток. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.