13.10.2021
Удобный график и система премий - зависит только от твоих умениц и страний. На позиции берут прежде всего своих так что если обучения процти то можно даже до директорп дорасти.
Насчет роста внутри компании. Это непросто и надо понимать что с неба ничего не упадет. Придется реально пахать, много учиться чтобы разбиратся во всех сферах
15.09.2021
Хороший коллектив и отличный директор магазина. Удобно с распределением смен - в перчатке помотрел и не надо не за кем бегать. З/П белая и такая какую на собесе пообещали.
бывает такое что не хватает сотрудникав на смене но это нечасто случается
27.06.2021
Читала тут отзывы и не выдержала решила тоже написать.совсем несогласна перекресток хорошая работа мне все нравится . У меня колеги хорошие девченки кассиры мы с ними как семья а еще приложение на телефон у нас есть на работе удобно очень называется перчатка , мы там можем сказать что не нравиться они все сдеают для нас сразу же. или если вопросы какие то они там обьясняют все
бывает тяжело когда поток клиентав большой ,но так везде
30.10.2019
Хороший директор.
При расчете трудно получить всю сумму зарплаты.
Дозвониться не возможно ни куда .Горячая линия только для покупателей. Зарплата маленькая. Если не будет выплаты прийдется писать в трудовую инспекцию.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании Перекресток. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.