08.11.2021
Я работаю уже 4 год.за это время многое успела увидеть и со многоми сотрудниками пообщалась. Читала что тут пишут даже не знаю правда или нет потому что мои знакомые которые в перекрестках работают по всему городу да и те с кеми на рабочих мероприятиях знакомилась никто ничего подобного не рассказывал никогда. Могу конечно только про Волгоград говорить, с других городов ни с кем не общалась. В общем и по себе и по опыту знакомых могу сказать что начальство всегда навстречу идет, нет такого чтоб своих кидали или оскорбляли, устраивают официально всех и с деньгами все честно (с премиями тоже - сколько заслужил столько и выдают всегда). Но если бы с таким что тут пишут столкнулась тоже бы ушла конечно. Но у меня слава богу хорошо все, пока только расту по службе.
Единственное что премии выплачивают за прошлый месяц но это система начисления просто такая.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Перекресток. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.