23.08.2019
-Бесплатные обеды
-зп с огромными задержками, но все же дают
-скидки сотрудникам
-коллектив менеджеров
-офис
Дресс-код. Обязательный пункт каблуки! Вас не видят клиенты, по большей степени- вы сидите за рабочим местом, но именно менеджеры по продажам должны ходить в каблуках не менее 5 см. Все идет от директора. Остальные твои руководители могут ходить и в джинсах и любимых потрепанным кедах.
И по вашей одежде будут рассчитывать коэффициент качества вашей работы!
ЗП. Платят. Но долго будешь ждать свои деньги. Постоянно задерживают. Сроки задержек неконтролируемые. Можно получить зп в конце месяца, когда уже скоро подходит срок новой зп.
Обучение. Так называемый «бизнес-тренер» Юлия в обучении профан. Заучила схемы и алгоритмы (те что опытные менеджеры знают), на деле же применить их не может. Зато может рассказать какая она классная, была учителем музыки, и в «один прекрасный момент» решила научить всех продавать. Когда не может отстоять стою позицию - повышает голос. Зато успокаивается медитациями, ведь она еще и йогу преподать может. Вот такой уникальный бЫзнес-тренер. Очень «понравились» бейджи для стажеров из малярного скотча. Видно что компания «серьезная».
Скрипты. Занудные. «Понравились» пункты: -приветствие(ваш личный помощник слушает вас); -завершение (оцените качества обслуживания); -если ваш разговор длится более минуты, нужно назвать клиента 3(!!!) раза по имени.
Коммерческий директор. Татьяна. Мифическое существо. Никто из менеджеров ее не видел, не слышал. Но некоторые встретив ее в офисе, утверждают, что она боится смотреть на вас, опускает голову, прячет глаза. Но иногда она запрашивает объяснительные с менеджеров, якобы не выполняющих свои обязанности.
Штрафы. Есть. Иногда справедливы, иногда нет. Можно оспаривать. Главное следить за этим.
Текучка и массовые уходы сотрудников.
В целом - можно устроиться чтобы подзаработать, если смириться со всем, но на недолгий срок, т.к. очень нервозно все.