27.03.2024
Пошла на фасовку, жаловаться не на что. Даже трехразовое питание есть.
График
15.03.2024
Зарплата на уровне рынка. Три бренда, работать интересно. Хороший опыт в фудтех. Стабильность.
Далеко ездить в офис, удаленку вводить не планируют точно.
14.02.2024
Есть вакансии без опыта работы. Хорошие условия труда. Работала комплектовщиком, на складе, еще на паре вакансий. Очень хороший коллектив.
На некоторых вакансиях есть ночные смены.
09.02.2024
Устроилась в отдел продаж, был небольшой опыт, но все равно пришлось много освоить нового) Интересный продукт, много клиентов, радует, что много работы именно с текущими клиентами, и лично у меня даже нет холодных звонков, что просто прекрасно - они выматывают. Есть хорошая базовая часть зарплаты и еще процент за каждую продажу получается.
Первое время сложно было, после детального знакомства с продуктом дело пошло быстрее
31.01.2024
Оклад нормальный гарантированный и есть процент от продаж. ТК РФ, то есть все сопутствующие бонусы от такого варианта трудоустройства. Есть питание. График сменный. Все полностью устраивает, я чат менеджер.
Работа не подойдет тем, кто боится переписываться и общаться с людьми. Если нет этого страха -велком.
22.01.2024
Очень рада тут работать. И коллектив хороший, и начальство без едких придирок, хорошая атмосфера. Зарплата стабильно приходит, никаких проблем с задержками. Всегда есть вакансии за счет расширения команды, текучка разве что в среде курьеров, но это всегда так. Я работаю в отделе логистики, меня устраивает практически все.
Наверное, только то, что приходится соблюдать дресс код
26.12.2023
Грамотное обучение, оплачиваются дополнительные смены если выходишь, есть отпуск и полноценные выходные, когда тебя никто не дергает. Могу рекомендовать.
Пока нет, работаю и сейчас
19.12.2023
Смело идите, если хочется адекватный коллектив, нормальную зарплату и спокойную обстановку на рабочем месте. Очень рада, что смогла успешно пройти собеседования и устроиться сюда. (Отдел по работе с партнерами)
Везде есть свои заморочки и тут тоже, но вознаграждение и условия в целом стоят того
28.11.2023
Долго работала в чате поддержки и в целом все почти устраивало, кроме необходимости работать в офисе. Платили своевременно, все в белую, питание было, коллектив у нас классный был. Но ушла на удаленку, так как устала ездить постоянно.
Только офис. Хотя многие вакансии вполне можно было бы занять специалистами с удаленки
21.11.2023
Мне нравится моя работа су-шефа, тут очень лояльное руководство, атмосфера в коллективе доброжелательная. По денежкам - нормально, хоть и не золотые горы. Плюс это хорошая возможность набраться опыта именно на крупном производстве.
Производство растет, это конечно хорошо, но и нагрузка растет, а количество новых работников не всегда за ростом этим успевает....Устаю.
26.10.2023
Работаю в отделе логистики, в обязанности входит управление, можно сказать, всеми курьерами, грамотное распределение доставок и заказов. Поначалу было тяжело, хоть и был подходящий опыт, но здесь система по факту оказалась легче и понятнее, просто нужно было привыкнуть. Есть скидки и питание в офисе, это из бонусов.
Порой не хватает рабочих рук...
19.10.2023
ТК РФ, своевременность зарплаты, вкусное питание за счет компании (обед точно, а то еще и можно поужинать, если кто-то свое не съест). Суперский молодой коллектив, ребята все целеустремленные и активные, поневоле заряжаешься. Офис чистый и красивый. График пятидневка и нормальные выходные. И главное - после работы не задерживаешься, что невероятно прекрасно!
Не вижу, для меня нет
04.10.2023
Стала совсем недавно работать поваром на производстве. И пока что плюсов больше, чем минусов. Своевременные выплаты заработной платы, также при трудоустройстве помогли (действительно, а не на словах) сделать медкнижку. Питание и форма бесплатные. Очень чистая кухня (когда устраивалась - боялась что будет кругом грязь...).
Люди в офисе зачастую получают больше, чем на производстве, складах, хотя мне кажется работа на производстве тяжелее, как минимум потому, что требует работать в ночь
19.09.2023
Хорошие заработки для курьера, не в каждой компании столько платят. И нравиться отсутствие штрафов за все про все.
Для меня пока нет
04.09.2023
Есть вакансии, которые хороши для подработок и есть вакансии для тех, кто только начинает свой трудовой путь. Бывшему студенту очень даже импонирует возможность устроиться быстро, без оглядки на необходимость стажа и опыта в 10 лет.
Я, конечно, понимаю,что созадние этикеток это не самая важная обязанность. Но что бы вы делали без них? Почему бы не поднять зарплату?
25.08.2023
Сисадмин получает хорошо. Как и везде. Есди удобно добираться - трудоустраивайтесь. Компания стабильная, точно не закроются через месяц, как некоторые...
Бесплатное питание за счет компании не подразумевает возможностей для веганов
07.08.2023
Мне нравится тут работать, все устраивает, самое главное что условия в целом хорошие, и работа тут не выглядит как рабство.
Минусы вы найдете в любой работе...
13.07.2023
Работа как работа, почему нет. Даже со своими преимуществами. Работала бухгалтером, доросла до старшего. График работы до 6 часов, хороший оклад. Есть бесплатное питание и скидки.
Проблем никаких нет, работа полностью устраивает. Требования стандартные.
27.06.2023
Работаю в чате поддержки. Местами сложно. Люди многие не могут нормально сформулировать мысли текстом и из-за этого могут начать негативить. Главное - грамотно помочь человеку. Есть готовые скрипты, есть возможность чем-то помочь на месте. Впрочем, работа как и везде в чате поддержки - условия нормальные, а зарплата выше средненго для этой должности.
Нужна стрессоустойчивость
22.06.2023
Хороший шанс для старта карьеры в продажах. Есть полноценное нормальное обучение и хороший наставник.
Для меня все хорошо, очень благодарна что поверили в меня и дали шанс
23.05.2023
Номральная подработка курьером, с хорошими выплатами и графиком как удобно, за исклюением только того, что работать в первой половине дня исключительно. Но дни работы можно выьирать под себя.
За смену 100% доход не спрогнозируешь. Но в основном неплохо, хотя бывают дни, когда явно просел бюджет.
19.05.2023
Вовремя и достойно платят для HR. Э о главное. Мне очень нравится мя работа, но..
Работы катастрофически много. Постоянно идут новые и новые люди, и дело не только в текучке, но и в расширении штата.
03.05.2023
Обожаю свою работу за коллектив и адкватное количество задач без переработок. Нет начальников истеричек.
Мне не очень нравилась корпоративная еда, тк я веганка, а тут меню приносят всем усредненное.... Под меня никто подстраиваться не будет. Так что приходилось самой добывать себе пропитание...
25.04.2023
Есть вакансии не требующие сильно много навыков. Официальные выплаты и вовремя. Хорошие коллеги.
На большую зарплату не рассчитывайте. Но устроиться сюда просто и можно быстро поправить финансовое положение, если внезапно что то случилось на прошлой работе.
04.04.2023
Достойная ЗП, соц пакет, требования адекватные, плюс гибридный или удаленный вариант работы, последнее просто песня!
Разработчики получают хорошо + интересный продукт, но работы слишком дофига порой бывает, тк работаешь не с 1, а с несколькими проектами
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Performance food. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ