Вадик
02.03.2021
Даже если нет опыта работы, после оплачиваемой стажировки ещё 2 месяца у меня был испытательный срок, на котором меня обучали. С выходом на удаленку стало немного проще морально, все встречи с клиентами исключительно по видеосвязи. Но в бизнес-центр раз-два в неделю всё же приходится приезжать по мелким делам
Чаи распивать некогда, ритм очень интенсивный, иногда не замечаешь даже дома, как день проходит. И так я посмотрел, у большинства - все постоянно куда-то бегут, на телефонах. Даже в выходной день могут вызвать.
Кира
08.02.2021
Надежная компания без задержек по выплатам зп, всё стабильно на карту, никаких конвертов. Человеческое отношение к подчиненным. При необходимости отпустят в отпуск за свой счет, но не более, чем на неделю (отпрашивалась на свадьбу к брату в другой город, отпустили без лишних слов)
Начальство строгое, постоянные тренинги, обучение, изучение продукции, сдача экзамена вышестоящему руководству - никто платить за постоянные перекуры и чаепития не будет.
Павел
27.01.2021
Если не тупить и быстро вникать в работу, можно многое успеть. Больничный лист оплачивается. Плюс, по результатам можно получить неплохие бонусы, которые оклад превышают в 2-3 раза как минимум. Но по факту, реальный оклад маленький. И так работают все менеджеры здесь
Высокая конкуренция и работа в авральные сроки "сделать срочно ещё вчера" - это про них. Да, оплата соответствующая, но постоянно на кипеше находиться морально тяжело. Не было ещё такого дня, чтобы я свой час обеденного времени провёл без звонков клиентов и решения каких-то мелких задач.
verx
14.01.2021
Хорошая надежная компания, платят хорошую з/п и всегда вовремя, без задержек
Сложно вникнуть и реально понять продукт. Постоянные тренинги по программам. Если не знать продукт и не понимать его - не сможешь объяснить потенциальному клиенту выгоду и не сможешь прдать. Мне реально много времени потребовалось, чтобы вникнуть...
Саша
28.11.2020
есть возможности для карьерного роста. Классный и дружный коллектив, жаль что корпоративов нет. С начальством ни разу не было разногласий, могу сказать, что справедливое. Офис крутой, оборудовано все для людей. Жаль только что находится у черта на куличиках))) Соблюдают трудовой договор
работа по выходным, неадекватные клиенты, жесткий дресс код всю рабочую неделю, нет корпоративов
14.11.2020
в целом работать мне нравится. Уже и к темпу такому привык и коллектив норм. Никто никого не подсиживает, без сплетен. Все четко по работе. Руководство адекватное. С подчиненными готово идти на контакт и открыто для предложений. Если хорошо работать, то повышение не за горами))
нет ДМС, постоянный оврал в работе, нет времени на семью
Аня
11.09.2020
молодой коллектив, качественное обучение, постоянное развитие и рост, интересная работа
тяжело влиться в бешеный ритм, длительное обучение, рабочее место очень простое - даже скромное
Алексей
03.09.2020
Менеджером по работе с клиентами работаю с конца 2019 года, закончил РГГУ по специальности менеджмент,в Перформии проходил преддипломную практику,мне руководитель еще тогда предложил у них место,когда защитил диплом попросился на работу меня взяли. Из основного:
- первое время нужно концентрироваться на обучении,
- на территории бизнес парка много кафе и ресторанов, можно с собой не возить,
- жесткая конкуренция запрещена, пресекается руководителем.
- к новичкам относятся отлично, учат помогают, выращивают,
- остальное зп и как проявишь зависит полностью от тебя, главное не пасовать и трудится
Внешне на наш БЦ без слез не взглянешь, надеюсь все таки реконструкцию сделают. Нет ДМС, если авралы, то выходим в выходные
DDT
21.07.2020
Круто звучит, когда читаешь о компании ее технологии найма и тд, о всех наградах. На деле нужно быть работягой, с огромным энтузиазмом и желанием работать и развиваться именно с компанией, то есть пахать как папа Карло и усталости не показывать, особенно клиентам)
Я работаю полтора года и только месяцев 5-7 чувствую себя стабильно, до этого нет нет и я где то могу оконфузиться.Чем выше уровень, тем луше и крупнее клиенты,соотвественно выше ответственность и выше зп.
Но изначально изучите хорошо инфу о компании и только потом откликайтесь)
парковка возле БЦ и количество мест ооочень далека от идеала, мест реально не хватает,оставляю машину минутах в 10 от офиса и топаю пешочком. Летом ничего так, разминка, а вот зимой, еще если и в мороз не ахти
Саша
13.07.2020
Для консультанта неплохая зарплата, особенно учитывая то, что у меня мало опыта за плечами, но вникать надо быстро во все, хоть и длительный период обучения
долгое обучение от 4 до 6 месяцев (я консультант), достаточно высокие требования. Не хватает плюшек (питание, ДМС, и т.п.)
Алла
31.03.2020
Хорошая фирма с мировым именем. Такая запись в резюме дорогого стоит. Работа дается нелегко, много новой информации нужно постоянно осваивать, причем в ударном темпе. Но и зп соответствующая, выше средней, хорошие отпускные, бывают и премии
Действительно тяжелая работа, к концу дня голова пухнет, ничего уже не соображаешь - вот в таком темпе мы работаем))
Веселина
24.03.2020
Я сюда целенаправленно закидывала резюме, хотела попасть на собеседование. Компанию знала от коллег, компания с мировым именем. Для специалистов реальные возможности стать профи в продажах и зарабатывать хорошие деньги. Собеседование прошла успешно, я уже была с опытом в продажах около 1.5 лет.
Но все таки первые 4 месяца прям пришлось попотеть, у нас своя технология обучения и подход.
Уровень ЗП вырос у меня уже вдвое, вижу, что руководитель доволен, а для меня это главная похвала
Нет ДМС, до офиса добираться тяжеловато живу в Подмосковье, периодические задержки(особенно если клиент крупный)
17.03.2020
Если кратко говорить - созданы все условия для успешной работы и зарабатывания. Если ты настроен для достижения вершин, получении высокого результата и в целом кайфуешь от того, что делаешь - тебе сюда
Опять же, если ты не настроен чтобы показывать высокие результаты, лучше не занимать чужое место и искать себе спокойную и монотонную работу
13.01.2020
крупная компания с мировым именем, это уже о многом говорит. По нашей системе набор персонала проводят многие уважаемые фирмы. Собеседование прошел сразу, взяли на хорошо оплачиваемую должность. Испытательный срок был не большой. Все стабильно и официально.
Как выше уже писал работаем с крупными российскими и международными компаниями и тут конечно нужно держать лицо, репутацию, нельзя упасть лицом в грязь. Презентации и семинары нужно проводить на 200% отлично, соотвествовать внешне и внутренне быть заряженным.
Тут то наверное и главный минус для меня, бывает перегораю. Руководство знает и видит, отпуск подписывают без проблем и во время не беспокоят практически, если только прям капец какой форм-мажор.
Яна
03.01.2020
работаю сейчас в этой фирме. Деньги платят в принципе неплохие, оплачивают мобильную связь (но насколько знаю не всем должностям) неплохой соц пакет (в настоящее время увы без ДМС, надеюсь и ДМС подключат - он нужен). Сами условия работы обычные, конкуренции особо нет, только если адекватная, для пущей мотивации, работают все спокойно, если случаются перепалки руководство быстро ставит зачинщика на место
мало парковочных мест, строгое руководство, работа по выходным, дресс код всю неделю.
Елена
20.12.2019
Еще на последних курсах университета подрабатывала в продажах, удалось на практику попасть в Перформию, по итогам и предложили остаться у них и расти вместе с компанией, опыт был небольшой,обещали всему научить и дать необходимое в работе. Руководитель сказал сразу - работы много, планы и планка высокие, придеться выезжать к клиентма и не все клиенты адекватные и понимающие, где то нужно настаивать на своем, где то апелировать аргументами и живыми примерами. В общем работаю 2 года, темп действительно бешенный в отпуск прям выключаю телефон дня на 3-4 и нахожуь в тишине.
В общем на данный момент своей жизни я полностью заинтересованна в работе тут, уровень зарплаты хороший, условия нормальные, прокачка меня как специалиста на высшем уровне, но тут поправка - если человек сам хочет он научиться и будет стремиться к достижению результата. Те же кто не стремиться ничего и нигде не добьются
рабочий день полностью занят, для отдыха времени почти нет. Халявы и лентяйства нет. Не успеваешь, проще уйти
Vereck
09.12.2019
радует, что в принципе тут нет как такового потолка в зарплате. Я работаю менеджером по продажам, зарплата вполне не плохая выходит, но прохлождаться не дадут.
нет даже корпоративов, только работа
04.11.2019
1. В компании есть большие возможности для профессионального и карьерного роста, причем как внутри отдела, так и можно переходить в другие подразделения. Я, например, два года в продажах проработала, а потом устала от этой суматохи и перешла в отдел по работе с клиентами. 2. Начальство всячески заинтересовано в том, чтобы сотрудники работали продолжительное время, а не уходили каждые полгода-год. Поэтому хоть и не часто но даются всякие бонусы и премии, предлагаются варианты пройти доп обучение за счет компании в смежных сферах (например, пиар или маркетинг).
очень сложно найти время для обучения, работа сильно затягивает
SSS
26.10.2019
клиенты в основном руководители или топ-менеджеры компаний, приятно с ними общаться, чувствую себя полезным и востребованным
постоянное общение с людьми подразумевает как плюсы, так и минусы. Бывают ситуации, что и под горячую руку попадаешься клиенту или встречу назначают после окончания раб дня
Дарья
18.10.2019
в работе не приходится изобретать велосипед - есть четкие технологии, инструменты и программы для работы. Обучение долгое, но зато все становится понятным от а до я
не совсем удобное для меня расположение, приходится много времени тратить на дорогу + 9 этаж бизнес-центра, бывают очереди в лифт
Слава
10.10.2019
Считаю, что после вуза получил отличный шанс научиться реальным продажам, получить опыт и практические знания. И это все за весьма приличную зп - начал я с 40 тыс., сейчас уже больше выходит. Короч, планирую дальше двигаться и расти в перформии
обучение занимает много времени, слишком растянуто как мне кажется
Алиса
02.10.2019
Работать комфортно. Во-первых, четко ясны обязанности, каждый в отделе занимается своим делом, друг другу не мешает, во-вторых, руководство дает определенную свободу в действиях, поощряет самостоятельность и нацеленность на результат, внимательно выслушивает предложения сотрудников
работа отнимает много сил и энергии, даже нет желания ходить в спорт-зал, хотя его частично оплачивает компания
05.09.2019
На мой взгляд, компания хорошая. Давно работаю здесь менеджером по работе с клиентами. Зарплата меня устраивает и вся «белая». С коллективом работаем в одной струе, понимаем друг друга с полуслова. Иногда, правда, приходится работать в выходные, не скрою, но опять же, вам заплатят по двойному тарифу. Некоторые специалисты у нас за полгода смогли вырасти от менеджера до начальника отдела. Компания идет навстречу.
Роксана
20.08.2019
Сложно устроиться в эту компанию, потому что к подбору кадров относятся очень серьезно, но если взяли в команду, то заботятся о своих сотрудниках. Бывают, конечно, разные споры в коллективе, но по рабочим моментам, в целом, живем дружно. Для любителей спортивного образа жизни руководство оплачивает фитнес зал.
Единственное, долго привыкала к дресс-коду, но это дело времени.
Вова
13.08.2019
белая зарпалата,удобный график работы.
Неплохая консалтинговая компания, работаю в ней около года. Сначала на сайте разместил свое резюме, HR-служба компании пригласили меня на собеседование, которое было поэтапным и очень непростым, собственная оценка кадров, которая позволяет отбирать будущих эффективных сотрудников. Работаю менеджером по продажам. Для такой должности нужен был хороший опыт продаж и определенные качества такие как настойчивость, убедительность, общительность, обучаемость и умение находить выход из любых ситуаций. Я им подошел. Работы много всегда, просто необходимо научиться грамотно распределять время. Из плюсов могу назвать официальная зарплата, достойная премия и подходящий график работы.
Если у вас опыт работы в компании Перформия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.