Елена
20.12.2019
Еще на последних курсах университета подрабатывала в продажах, удалось на практику попасть в Перформию, по итогам и предложили остаться у них и расти вместе с компанией, опыт был небольшой,обещали всему научить и дать необходимое в работе. Руководитель сказал сразу - работы много, планы и планка высокие, придеться выезжать к клиентма и не все клиенты адекватные и понимающие, где то нужно настаивать на своем, где то апелировать аргументами и живыми примерами. В общем работаю 2 года, темп действительно бешенный в отпуск прям выключаю телефон дня на 3-4 и нахожуь в тишине.
В общем на данный момент своей жизни я полностью заинтересованна в работе тут, уровень зарплаты хороший, условия нормальные, прокачка меня как специалиста на высшем уровне, но тут поправка - если человек сам хочет он научиться и будет стремиться к достижению результата. Те же кто не стремиться ничего и нигде не добьются
рабочий день полностью занят, для отдыха времени почти нет. Халявы и лентяйства нет. Не успеваешь, проще уйти